Новости / Клуб представил гостевую форму 2014-15

Материал опубликован 23.07.2014

«Манчестер Юнайтед» представил гостевой комплект формы, в котором команда будет выступать в сезоне 2014-15.

Новая выездная форма команды представляет собой белую футболку, обладатели которой могут похвастаться черным воротником-поло и уникальной черной пуговицей, на которой выгравировано название клуба. На задней стороне изнутри футболки размещен небольшой ярлычок  с черным дьяволом и слоган «Молодость. Храбрость. Величие», отражающим основные ценности клуба. Выездные шорты в гостевом комплекте черные, а новые выездные гетры белые с широкой черной полосой в верхней части.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.07.2014 alexfisarevskii

Да, классная форма!

ответить

0

23.07.2014 I_Boz

Белый - это элегантный)

ответить

0

23.07.2014 RedWorotyn

Воротник! Он прекрасен!

ответить

0

23.07.2014 Yakov

Как по мне, в сто раз лучше домашнего комплекта.

ответить

0

23.07.2014 legend-evra

Играйте главное ребята.А форма,и т.п детали неважны.Покажите Дьяволов.

ответить

1

23.07.2014 Stellato

Не знаю, че-то и первая форма впечатления не произвела, имхо слабейшая из всех, что на ум приходят, а эта вообще ощущение, что с рынка. Похоже Найки напоследок решили не утруждать себя и сделали такие комплекты. Я очень хотел купить последнюю футболку, сделанную для нас Найком, но желание абсолютно пропало. Надеюсь Адидас будет делать для нас формы а-ля Реал и сборная Германии, остальные у них как мне кажется совсем одинаковые и невзрачные.

ответить

0

23.07.2014 SashaRed

Как по мне, так эмблема клуба и логотип Шеви непропорционально велики. К тому же, золотистый цвет на белом фое не особо выделяет титульного спонсора. Бочина Шеви. В общем, не самая удачная форма.

ответить

0

23.07.2014 BOGA

Неплохо смотрится.

ответить

0

23.07.2014 Clockwork_Orange

Дизайн и форма воротничка забавной всю футболку делают. Кагава как японский школьник, да и мата...два щегла)
А они что, и в играх теперь футболки не будут заправлять?

ответить

0

23.07.2014 kazanovamu

Форма не изменилась изменился только спонсор !)

ответить

0

23.07.2014 DRORG

А кто между Матой и Кагавой стоит?

ответить

0

23.07.2014 aleksei17

Это - Том Клеверли.

0

23.07.2014 tvorojok

Вовремя мы расстались с Найком, имхо.

ответить

0

23.07.2014 Almatinec

А мне нравится.

ответить

0

23.07.2014 REDROOM

Неплохая версия. Я бы даже сказал очень неплохая. Жаль нет на рукавах черных манджетов, смотрелась бы гораздо круче и богаче. Скорей бы в продаже появилась. Хотя кое-где уже есть. http://store.manutd.com/stores/manutd/products/kit_selector.aspx?selectorid=229.

ответить

0

23.07.2014 Kalandarov

очень красивый !!!

ответить

0

23.07.2014 aydos090

Почему Мата первым стоит, а не Руни???

ответить

0

23.07.2014 Dauren

Зато Руни стоит первым на домашнем комплекте. Хотя какая нафиг разница?!

0

23.07.2014 AJanuzaj

Хочу заметить что это расстановка не из-за класса игроков) то есть если Мата стоит первым это не намёк ни на что. Просто человек который их расставляет посчитал что в этой форме на первом плане лучше поставить его, а не Руни)

0

23.07.2014 ClericPreston

Стильно, красиво и со вкусом! И все же дизайн меня не удивил

ответить

0

23.07.2014 Almaty-79

Давайте ребята!
В новой форме к новым свершениям!!!!!

ответить

0

23.07.2014 proteam

Классная форма

ответить

0

23.07.2014 juzeppe

черный воротничок стильно смотрится...но вот этот крест в центре формы(

ответить

0

23.07.2014 sharap

ахаха Мата с Кагавой как два пацаненка))) давайте коротыши рвите в новой форме, растаскивайте за прошлый сезон всех, найку напоследок золото АПЛ!!!!!

ответить

0

23.07.2014 aForestMightyBlack

Тенниски какие-то. Очень плохо

ответить

1

23.07.2014 Darren

Что основная форма ни о чем, что выездная.

ответить

0

23.07.2014 ATT

поддерживаю мнение, что найк не особо напрягался с новой формой. Думал прикупить себе последнюю футболку найк, теперь даже и не знаю, стОит ли.

ответить

0

23.07.2014 Samarkandi

Не понял, а почему найк а не Адидас? Недавно же подписали контракт с Адидасом?

ответить

2

23.07.2014 Dimm (модератор)

Ребята, сколько ж можно, а? Начинайте читать тексты новостей, а не только заголовки. Контракт с Adidas вступает в силу с сезона 2015-16, сейчас начинается сезон 2014-2015 - что непонятного-то?

0

23.07.2014 Nice_Fellow

Dimm, ну ведь это все уже было совсем недавно - "Не понял, а почему AON а не Шевроле? Недавно же подписали контракт с Шевроле?" Или как-то так))

0

23.07.2014 RED_Davil777

У Руни оказывается татуха на руке набита)))) я раньше и не видел)

ответить

0

23.07.2014 kovalenkostar

Офигенская форма!!!!

ответить

0

23.07.2014 Great_Dane

Что в 1 , что во 2 комплектах игроки смотрятся как школьники)) есть такое странное ощущение. А пуговица на воротнике то белая вроде. Дизайн в этом году спорный, но факт - это последняя форма от Nike(((

ответить

0

23.07.2014 Rudzaki

Воротнички, наверно, стоит закрепить как обязательный элемент любой новой формы. Ну, в память о Короле ;)

ответить

0

23.07.2014 amer1ka

Вместо Шевролета Аэрофлот бы еще.

ответить

0

23.07.2014 AJanuzaj

Единственное что хочу сказать это то, что в этом сезоне с формой больше всего повезло нашим голкиперам !;)

ответить