Новости / Sky Sports: Бебе переходит в «Бенфику»

Материал опубликован 22.07.2014

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бебе подтвердил португальскому изданию O Jogo, что покидает «Олд Траффорд» и переходит в «Бенфику».

«Я готов к отличному сезону в составе «Бенфики», - цитирует португальца Sky Sports. – Мои чемоданы уже собраны. Я готов пойти на понижение зарплаты ради того, чтобы уйти. Я просто хочу играть».

Бебе перебрался в «Манчестер Юнайтед» в августе 2010 года, но сыграл за клуб лишь два официальных матча, большую часть времени проводя в арендах. В прошедшем сезоне он выступал за португальский  клуб «Пасуш ди Феррейра», за который забил 12 голов в 27 матчах.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.07.2014 juzeppe

Один из наиболее непонятных трансферов МЮ (САФа) за последние лет 5. Купить за немалую сумму и не предоставить игровой практики?! Неужели он хуже Нани-Янга?

ответить

0

22.07.2014 Dribling.uz

Хуже значит. Пусть уже уходит

-1

22.07.2014 xGREGORYx

А как по твоему, Видич хуже Руни?))))) Позиции разные! Как вообще можно сравнивать? Бебе форвард!)) Если он не лучше Уелбека, Чичи, Руни и РВП, что делать-то? Аренды. А теперь он свободный агент и уходит. Счастливого пути. Еще раньше ушел Македа. Это были игроки на перспективу. Но не из всех талантливых игроков вырастает Криштиану Роналду.

0

22.07.2014 Damian

Ну 9 млн, деньги не такие уж и баснословные. Думали парень начнет жилы рвать, чтобы в состав пробиться, а парень сел на лавку и лапки склеил, кто виноват, что амбиций нет у человека? Кроме того он неоднократно нарушал игровую этику и через прессу жаловался на свое положение, вместо того, чтобы начинать пахать.
В общем неудачная получилась смена уходящему Роналду, виноват ли САФ? Конечно да, но процент брака у САФа при селекции очень низкий, так что ему простительно. Расхожие разговоры о том, дескать "выбирали между Бебе и Хамесом Родригесом и выбрали Бебе" думаю начинать не стоит, кто знает, если бы Хамес попал бы к нам в юном возрасте, вырос бы он вообще, всё таки раскрытие таланта в большой талант это уже из области метафизики, где влияет страна\тренер\партнеры да и вообще каждая мелочь.

0

22.07.2014 juzeppe

2 xGREGORYx
Бебе крайний ПЗ. такая позиция была объявлена при покупке, на этой же позиции дебютировал в составе МЮ, а то что он может в атаке играть - так только плюс

0

22.07.2014 aleksei17

Ура!!Успехов в Португалии.

ответить

0

22.07.2014 legend-evra

Пока,непонятный и непонятый!В Бенфике главное не спейся как в Пасуше.

ответить

1

22.07.2014 PS18 (модератор)

Так это он за рюмкой оказывается в Пасуше лучшим бомбардиром стал в прошлом сезоне?

0

22.07.2014 Darren

Ничуть не удивлюсь если через пару лет будет стоить 20-30 лямов, равно как и ничуть не удивлюсь если через пару лет о нем вообще забудут.

ответить

0

22.07.2014 Redvil

Что Македа, что Бебе-игроки Манчестер Юнайтед, но только на бумаге.

ответить

1

22.07.2014 legend-evra

Да уважаемый модератор.Не стал бы просто так клеветать,если бы не знал ситуации.У меня очень хороший друг учится в Тамеге,что по близости с Пасушем.Так вот при посещении ночных заведений несколько раз он его видел в довольно таки нетрезвом состоянии.Так вот,я и думаю что нашему клубу алкоголики не нужны.С уважением.

ответить

0

23.07.2014 AlexMU96

А что футболисты не люди? Не могут выпить в клубе, позволить себе расслабиться? Главное, что он показывал на поле и стал лучшим бомбардиром.

0

23.07.2014 legend-evra

А какие он результаты показал в МЮ?

ответить

0

23.07.2014 legend-evra

А так же никто непротив этих гулянок.Но запределами МЮ.Все должно быть предельно конструктивно.Я думаю если МЮ вернет чемпионский титул Ван Галь разрешит как говорится хорошенечко"побухать".Понимаете о чем я?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск