Новости / Майкл Каррик получил тяжелую травму

Материал опубликован 17.07.2014

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик получил травму лодыжки на тренировке, сообщает официальный сайт клуба. Это известие стало неприятным сюрпризом для ван Гала. Новый тренер «Манчестер Юнайтед» полагает, что очень важно иметь в команде опытных футболистов, таких как Неманья Видич и Рио Фердинанд, которые покинули команду, или Райан Гиггз, который стал ассистентом главного тренера, завершив карьеру футболиста. Поэтому отсутствие 32-летнего Каррика может оказать серьезное влияние на команду.

«Майкл Каррик получил вчера травму, это стало для меня ударом, потому что он опытный футболист, а иметь в команде опытных игроков очень важно»,- отметил голландский специалист. Отвечая на вопрос о том, сколько времени будет отсутствовать Майкл из-за травмы, ван Гал сказал: «Долго».

По сведениям ВВС Каррик пропустит от 10 до 12 недель.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.07.2014 REDDEV

Вот только этого нам и не хватало. Чё за невезуха с этими травмами у нас в последнее время?

ответить

0

17.07.2014 rio-5

Вы выложите в тексте конференцию Ван Галя? А то я в твиттерах пытался как то читать , гугл переводчик как всегда мутит.

ответить

0

17.07.2014 PS18 (модератор)

http://www.manutd.ru/content/articles/1463/

0

17.07.2014 rio-5

PS18 (модератор) благодарю

0

17.07.2014 bazax

нечего удивительного. новый метод тренировок ван гала, начал работать до его прихода.естественный отбор начался.

ответить

0

17.07.2014 UzUnited

Не хочу загадывать вперед, но человек подтверждает свой характер и волю к работе. К данному заключению можно придти, ознакомившись с выдержками его встречи с журналистами, выложенными на официальном сайте клуба.

ответить

0

17.07.2014 Gerundij

Теперь все силы на то,чтобы купить качественного опорника...Первый не выдержал тренировок ЛВГ?)Шутка..
Здоровья Майклу.Нужен он нам,поскорее поправляйся!

ответить

0

17.07.2014 Redvil

С ума сойти, получается Майкл вернётся только к ноябрю.

ответить

0

17.07.2014 Manufc99

Жаль, что так случилось. Здоровья ему и ещё раз-здоровья!!!!

ответить

0

17.07.2014 NonsensUA

Плохо, очень плохо. Игрок, который своими действиями может успокоить команду, придать уверенности партнерам. Невзирая на все недостатки Майкла, у него отличное взаимодействие с командой и умение отдать точный вертикальный пас, отрезав полузащиту противника. У того же Феллаини такого пока и близко не наблюдается. Еще одна тактическая задачка для Ван Гала появилась.

ответить

0

17.07.2014 xGREGORYx

Ну вот, приехали... Здоровья Каррику! Теперь в центре совсем плохо, да и защиту никто не подстрахует, ведь Майкл может и центрального защитника играть, если надо. Очень жаль. И, наверняка, на пустом месте травма...

ответить

0

18.07.2014 Prololx

Здоровья, Каррас! Скорейшего выздоровления! Ты нам нужен!

ответить

0

18.07.2014 kymar

дааа как Вида и говорил, знай он, что уйдет Мойес, он бы продлил контракт, а сейчас Ван Гал был бы совсем не против такого игрока.

ответить

0

18.07.2014 Dimm (модератор)

Это где это он такое говорил, интересно?

0

18.07.2014 Sampiev

Видаль действительно был бы кстати сейчас.

ответить