Новости / Ди Мария отклонил предложение ПСЖ?

Материал опубликован 15.07.2014

The Mirror, ссылаясь на испанскую AS, утверждает, что «Юнайтед» ещё не потерял шансы на приобретение полузащитника «Реала» Анхеля Ди Марии.

По данным изданий, Ди Мария отклонил предложение ПСЖ, который на прошлой неделе вышел на руководство «сливочных» с предложением о продаже 26-летнего аргентинца. Сообщается, что Ди Мария предпочитает продолжить свою карьеру в более сильном чемпионате, чем французское первенство, и намерен перебраться в Англию.

Впрочем, это не означает, что теперь «Юнайтед» без проблем заполучит Ди Марию, аргентинец хочет выступать в Лиге Чемпионов, и руководству клуба придется убедить его, что отсутствие 20-кратных чемпионов Англии в главном клубном турнире – это недоразумение, которое будет исправлено по окончании сезона.

Впрочем, на ситуацию может повлиять и то, что по некоторым данным Ди Мария с детства мечтал выступать за «Манчестер Юнайтед». В частности, в 2009 году, когда Анхель ещё играл за «Бенфику», News of the World опубликовала интервью аргентинца, в котором он признавался в любви к «красным дьяволам»: «Когда мне было лет 13-14, я говорил своим родителям, что хочу играть за «Манчестер Юнайтед», и я не собираюсь останавливаться, пока не добьюсь своего. Когда я наблюдаю за Руни и другими их игроками по телевизору, то особенно сильно жду момента, когда я сам смогу играть на «Олд Траффорд». Когда я был маленьким, то смотрел и игры «Арсенала», но «Манчестер Юнайтед» буквально ослепил меня!».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

15.07.2014 abdix

та жа история с Роналду получается Почему 2009 годуне купили?

ответить

0

15.07.2014 Rockys

Все сильны задним умом. Главное есть возможность приобрести его сейчас, и если верить вью он болельщик МЮ, а значит будет играть с душой и наслаждением, однозначно брать. ПС. Купить бы еще Видаля, Хуммельса (Де Врея), Депая, и мы бы усилились мощнее всех в АПЛ.

0

15.07.2014 CarteR

Ой как я надеюсь на этот трансфер. Очень хочется видеть Ди Марию в нашей форме. Он очень сильно усилит нашу игру и разнообразит ее. Игрок очень сильный и талантливый. Да и сам по себе человек хороший судя по всему, читал про него несколько статей. Тяжелое было детство у него. Давай к нам Анхель - тебя примут как родного! :)

ответить

0

15.07.2014 larry

нам неизвестны конкретные причины по которым он мог бы оказаться в "Юнайтед" говорит что мечтал выступать за МЮ, но это было давно за это время он прекрасно чувствовал себя в Реале, честно говоря зачем вообще ему оттуда уходить? ведь за плечами великолепный сезон и один не из последних, поговаривают что до турне придут два игрока, вероятно это и есть Ди Мария и Видаль.

ответить

0

15.07.2014 kosgboy

Срочно все силы на Анхеля!!!Самый пик у Анхеля!!!ООО моя мечта сбудется как же я давно мечтал увидеть Ди в футболке Манчестера?!

ответить

0

15.07.2014 Gerkules

Главное чтобы не было как с Тиаго, а то в майке то хотел к нам, а в итоге в другой команде.

ответить

0

15.07.2014 vanpersi20i

А раз он с детства мечтал играть в мю, то почему он в реал перебрался? ведь мю тоже его хотел тогда купить, а если вот эти слова и правда что с детства хотел в мю играть, то он намекает чтоб мы его купили и так и будет, он перейдет к нам, вот увидите

ответить

0

15.07.2014 VetMU

Я думаю если будет ди Мария , то не будет Видаля. А так-то Видаль нам больше нужен

ответить

0

15.07.2014 Parabellum

Авось первым из аргентинцев и пробьется в список Легенд Клуба.
Чем красный черт не шутит

ответить

0

15.07.2014 BOGA

Было бы интересно посмотреть сможет ли он заиграть в Англии. А при отсутствии топового вингера он бы очень пригодился. Однако отдавать за него заоблачные деньги тоже думаю глупо. Если Янузай не сломается (или его не сломают) сможет выйти на тот же уровень.

ответить

0

15.07.2014 Saintbastard

Сплюнь) Янудзай очень нужен)

0

15.07.2014 wildkem

BOGA
А вы не представляете какие отличные будут у нас фланги, если на них будут Янузай и Ди Мария!!!

0

15.07.2014 MU2015

Дима заряжен на атаку, просто бомба. Однако часто травмируется, но нельзя сравнивать с Нани, Маша про100 космос!

ответить

0

15.07.2014 SashaRed

Долго не мог вкурить, какая Маша))
Мне не нравится поведение Ди Марии. В Реале он не хочет играть потому что... В ПСЖ он не хочет играть, потому что... В МЮ он не хочет играть потому что... Такого капризного еще попробуй обуздай!

0

15.07.2014 CarteR

SashaRed
не верьте всему, что пишет пресса) он возможно еще даже не думал о том где будет играть )

0

15.07.2014 Ayan-rooney

а кто это Маша? чет я не пойму

0

15.07.2014 MisterAram

Ayan-rooney, Маша - Мария. Ди МАРИЯ. Ди Маша. Наверное такова авторская задумка.

0

15.07.2014 Redvil

... по некоторым данным Ди Мария с детства мечтал выступать за «Манчестер Юнайтед»... Фраза конечно улыбнула.
Мне больше видится, что следующими трансферами МЮ станут Видаль и Блинд, а переход Анхеля маловероятен, хотя, если аргентинец окажется на Олд траффорд это будет отлично.

ответить

0

15.07.2014 CAN7ONA

Очень жду этого трансфера, еще со времен когда он играл в Бенфике. Можно даже сказать,что это в какой то мере моя мечта - увидеть его в форме Манчестер Юнайтед. Если будет стоять выбор между ним и Видалем, однозначно выбрал бы Ди Марию! Настоящий боец,никогда не сдается и идёт только вперед, как и Наш любимый клуб.

ответить

0

15.07.2014 Fanat26

Тоже самое можно сказать про Видаля,вот он то настоящий боец.

0

15.07.2014 CAN7ONA

Fanat26
Соглашусь с Вами полностью. Просто у меня личные симпатии к Анхелю) Его трансфер все таки маловероятен, уж больно много за него попросят, а желающих я думаю на него много.Как бы в сити не перешел(

0

15.07.2014 baur_mancunian

По сравнению с Видалем, Анхель девочка =)

0

15.07.2014 Ferrum

А вот я не очень понимаю такого ажиотажа.
Провёл на неплохом уровне один сезон? Мало для такого игрока, которого нужно 100% брать.

Нет, я конечно буду рад его приходу и он усилит клуб, но и не очень расстроюсь, если сорвётся.

ответить

0

15.07.2014 GuruStron

2Ferrum

Как минимум два) Это если только его выступления в Реале брать. Два сезона назад он был тоже великолепен, у меня даже больше восхищения вызывала его игра тогда, нежели даже в этом сезоне. Да и в Бенфике он играл достойно)

0

16.07.2014 Ferrum

Признаюсь, в позапрошлом году я о нём просто не слышал. Я самонадеянно предположил, что раз так, значит он и не блистал. В любом случае, полузащита очень нуждается в укреплении.

0

15.07.2014 efrem74306

Немного пугает,что у аргентинцев очень часто бывают проблемы с адаптацией на туманном альбионе,взять Хуана Себастьяна Верона,отличный футболист,но на все 100 так и не заиграл,тот же Маскерано по-настоящему раскрылся лишь в Барсе.Но пример Агуэро и Сабалеты показывает обратное.В любом случае ди Мария классный и очень полезный игрок,мне симпатична его игра в Реале,и я хотел бы увидеть его на Олд Траффорд.Пора менять сливочный на ярко-красный,Анхель!

ответить

1

15.07.2014 aForestMightyBlack

Маскерано по-моему прекрасно действовал в Ливере. А Тевес? Тоже играл бы и играл если бы не склочный характер. Так что, мне кажется это все частности.

0

15.07.2014 Veron_777

efrem74306

Уважаемый вы что то путаете . Маскерано в Англии как раз чувствовал себя очень комфортно и был один из лучших на своей позиции в АПЛ . Еще не могу понять где это Хавьер раскрылся в Барсе ? Им там латают дыры , особенно в центре обороны , но на позиции опорника или волнореза то есть на своей позиции он сыграл там считанное число раз. И если бы не проблемы Барсы в центре обороны то он также и просиживал бы пятую точку на лавке как и Сонг , потому что у Барсы на этой позиции играет Бускетс .

0

15.07.2014 efrem74306

Veron 777,посмотрел статистику,Вы правы,у Маскерано не очень дела в Барсе,но сезоны 2010/11 и 2011/12,первые два сезона,он провёл хорошо,да и Бускетс тогда ещё не был твёрдым игроком основы,на позиции ЦЗ он отлично сыграл,особенно в ключевых матчах.А про Ливерпуль,да,признаю ошибку,он там был одним из лидеров.В Барсе у него интересная статистика по голам,забил 4 гола и все в свои ворота))

0

15.07.2014 Almaty-79

Скорее всего ЛВГ не станет его приобретать. Да и сам ди Мария не особо рвется в МЮ.
Эти разговоры про детство...не думаю, что так все было.

ответить

0

15.07.2014 amususimaro

Помните, про Мату аналогичные истории были, надеюсь и результат будет аналогичным)))

ответить

0

15.07.2014 Manufc99

Заманчиво! Только поверить можно когда будет официальное подтверждение, а так пока что все это сровни утке : его желания играть за нас и т.д. Сейчас все что хотите пресса вытаскивает лишь бы разжечь интерес. Ждём новостей.

ответить

0

15.07.2014 baur_mancunian

За 60 лучше купить Видаля. Свойх атакующих хватает

ответить

0

15.07.2014 CarteR

Фланговых? Это Вы про Янга и Нани? :)

0

15.07.2014 baur_mancunian

Мата, Янузай, Янг, Валенсия, Заха, Кагава, Уэлбек, Нани.
В атаке есть кому играть, а с тактикой разберется ван Гал.
А кто опорник? У нас нету нормального опорника, один Феллайни.

ответить

0

15.07.2014 haidao

Давно хотелось увидеть такого игрока в МЮ. Сразу было заметно отсутствие Анхеля в составе сборной Аргентины. Особенно в этом плане оказался зависим Месси. Без Анхеля его игра совсем не впечатлила.

ответить

0

15.07.2014 Indeeez

Интересно,столько ажиотажа было про Крооса.Он сам ясно дал понять,что не будет в МЮ и наши успокоились или ЛВГ дал понять,что он не нужен и все поэтому затихло?

ответить

0

15.07.2014 xGREGORYx

Все затихло, потому что он в Реал перешел.

0

15.07.2014 Sherzod202

60 млн за Ди Марию очень дорого. Место него надо Антуан Гризмана купить из реал соседада. Игрок просто супер. Видал и Гризман супер трансфер будет. Гризман в прошлом сезоне 17 мячей забил.

ответить

0

15.07.2014 xGREGORYx

Гризмана купят либо Арсенал, либо Ньюксал!)) Пардью и Венгер очень любят французов!))))))

1

16.07.2014 Moyes_OFF

Там по слухам Реал договорился с Хамесом, так что уход Марины ещё более возрастает. Деньги на колумбийца как-то надо отбивать, да и столько фланговых полузащитников в команде - это перебор (Ди Мария, Роналду, Бейл, Иско, Хамес, если купят в итоге). Хотелось бы чтобы к нам.
As.com правда писал, что якобы он заявил, что перейдёт только в ту команду, которая в ЛЧ играть будет.
Кто пишет, что он 1 сезон в Реале всего лишь хороший выдал - посмотрите его статс "гол плюс пас" и не несите больше такую ересь. Он был топовым ещё играя в Фике и просто так в основе Реала никто не будет играть. У них конкуренция сумасшедшая, не чета нам, если даже Иско почти не играет. У нас Иско был бы железной основой и лучшим вингером команды.
По поводу якобы плохой адаптации аргентинцев - такого тоже нет. Если игрок сильный, ему всё равно где играть и он заиграть. Да, не вышло у Верона, бывает, но он тогда после МЮ так и не вышел по-моему на тот свой прежний уровень времён лаSSио. Даже если брать чисто МЮ, Хайнце разве плохо за нас играл? Да нет же, что-то вроде Эвра был. Лучшим другом Криштиану считался :)

Так что ждём, надеямсо и верим (ц) =-0

ответить

0

16.07.2014 alekosp

Я обеми руками за, но боюсь что не сможем его получить.

ответить