Новости / Ван Перси: «Знаю, но ничего не скажу»

Материал опубликован 13.07.2014

После победного матча сборной Голландии журналисты попытались узнать у Робина ван Перси, кто из его партнеров по национальной команде окажется в «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне, однако форвард отказался раскрывать карты.

«Я признаю, что иногда знаю немного больше, чем вы, но я не могу ничего говорить», - сказал ван Перси журналистам.

Напомним, что с переездом на «Олд Траффорд» связывают Мемфиса Депая, Йорди Класи, Стефана де Врея, Бруно Мартинса-Инди и других игроков «оранжевых». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

13.07.2014 sixpounder666

Де Фрея или Инди было бы неплохо взять, да там вообще много бы кто пригодился

ответить

0

13.07.2014 Mukambet

Как говорится: "Поживем - увидим")

ответить

0

13.07.2014 Damian

Дэвид Линч назвал бы это "МанХолланд драйв" =)

ответить

0

13.07.2014 Zey

Вот жук )))))) мне аж интересно стало кто?

ответить

1

13.07.2014 OlegJSP5

Я жду Видаля (Ювентус) и какого-нибудь толкового центрального защитника. Необходимо взять каких-нибудь уже сформировавшихся игроков 1-2 шт. А то на перспективу у нас уже пол команды.
На этом ЧМ болел за Россию, Голландию, Португалию и Мексику. Очень рад за голландцев и Робина ван Перси в частности. Было бы неплохо увидеть Мемфиса Депая, если уйдет Чичаритто, Йорди Класи вместо Клеверли, и Бруно Мартинса-Инди.
А так я повторюсь Видаль и ЦЗ > Смоллинг и Джонс

ответить

0

13.07.2014 manunited89

Это будет Блинд! и может быть Класси!

ответить

0

13.07.2014 Jubilee

Блинд, скорее всего и Класи через год. Сейчас не продадут одновременно Клеверли, Каррика и Флетчера рядом.

ответить

0

13.07.2014 Javani8701

Значит кто-то перейдёт точно. И если логически порассуждать,то ван Гал приведёт с собой лучших. Ему виднее, он этого условного новичка знает,все сильные и слабые стороны, И это хорошо))

ответить

0

13.07.2014 Jeeves

Класи по двум матчам очень понравился.

ответить

0

13.07.2014 Zholdas

Инди и Роббен было бы неплохо))

ответить

0

13.07.2014 Gerundij

Ух как подогрел-то интригу насчет переходов..Значит,там где-то поговаривали внутри команды национальной.
Мой взгляд,Де Врей...толковый парень.Класи..весьма и весьма..С Депаем лучше заключить соглашение,что через год к нам придет.пусть еще развивается в чемпионате Голландии.Парень очень одаренный.
насчет Инди..вопрос..вроде..косяков за ним не было,толково отыгрывал,хорошо оборонялся.С другой стороны,суеты было валом. Но опять же,без привозов..

ответить

0

13.07.2014 aliev1997-man.utd

Де Врей и Блинд думаю, Блинд - как замена Эвра, Де Врей можно сразу в основу, на паару с Джонсом

ответить

0

13.07.2014 DiM0k

Де Врей будет. Ван Перси с ним подозрительно расхаживал, после матча.

ответить

0

13.07.2014 mualex99

Из молодых голландцев мне больше всего понравился Вейналдум, но не Депай это точно

ответить

0

13.07.2014 Dara11

Это точно Депай. Не зря Ван Галь его выпускал с запаса в каждом матче в групповом этапе.Думаю это он. Ван Галь умеет делать из молодых игроков топ игроков.С Янузаем они надолго будет лучшими в своих позициях.

0

13.07.2014 He2w8

Блинда хотелось бы увидеть, так как его можно использовать так же и в центре поле и на фланге. А так конечно же Ди Марию, а если еще и Видаля и условных Де Врея/Инди и смело можно считать будет, что это самое продуктивное ТО за последние 5 лет.

ответить

0

13.07.2014 berba9

Де Врей по ЧМ очень понравился, а вот Инди показался довольно медленным защитником. Также неплохо бы выцепить Янмата, на одном Рафаэле далеко не уедешь. Ну а Блинд уж слишком хорош для игрока замены, понятно, что Шоу будет в основе, лучше кого "попроще" на замену взять.

ответить

0

13.07.2014 Javani8701

He2w8, если вышеперечисленные вами игроки перейдут к нам,то это не 5 лет))ТО окно можно считать, самым продуктивным за всю историю клуба( по классу и по ценнику игроков,приобретаемых за одно ТО)

ответить

0

14.07.2014 Djoni

Лучше бы совсем ничего не говорил,а то снова без сонные ночи и мечты...Скорее бы уже АПЛ,

ответить

0

14.07.2014 vanpersi20i

А перси та свою медальку отдал дядьке который в форме был постоянно, красава перси!!!

ответить