Материал опубликован 9.07.2014

В ближайшее время «Манчестер Юнайтед» запустит официальное приложение для мобильных устройств. Болельщики клуба, находясь в любой точке мира, смогут получать информацию из первых рук.
В приложении будут публиковаться клубные новости, информация о предстоящем матче, неизвестные подробности из жизни клуба, эксклюзивные материалы и многое другое.
Каждый, оформивший предварительную заявку на приложение, будет участвовать в розыгрыше и сможет выиграть новую футболку Уэйна Руни или Хуана Маты с личным автографом.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
9.07.2014 CarteR
Появился русский спонсор, пора делать русскоязычную версию сайта и приложения сразу)
ответить
9.07.2014 abdix
Приложение бесплатное?
ответить
9.07.2014 lonewolf
Отправил заявку. надеюсь дизайн и функционал не подкачают. А то сайт уже давно пора обновить и хотелось бы помочь с дизайном.
ответить
9.07.2014 kymar
Хорошо бы еще написали для какой платформы. ios будет?
ответить
9.07.2014 wildkem
Про Ios не вижу, но думаю 100% будет, а так видно что BlackBerry World, Nokia,Android!
9.07.2014 lonewolf
Видимо, андроид, блекберри и симбиан.
9.07.2014 mors.
ты на картинку внимательнее посмотри нокиа-значит винфон, блэкбери ос и дроид, дорогих погремушечных яблочных иосов нет
9.07.2014 mors.
"Видимо, андроид, блекберри и симбиан."
Я сомневаюсь что на мертвый симбиан, телефоны с которым уже давно не выпускают, будут делать приложения, тут скорее имели ввиду под ноклой - винфон.
9.07.2014 lonewolf
Я сомневаюсь что на мертвый симбиан, телефоны с которым уже давно не выпускают, будут делать приложения, тут скорее имели ввиду под ноклой - винфон.
да, ошибся. Позабыл про виндофон
9.07.2014 miha30ru
Кто знает приложение бесплатное?
ответить
9.07.2014 Alex-savostin
Я пользуюсь данным приложением уже наверное более месяца. Ни чем выдающимся оно не отличается, собственно как и официальный сайт Юнайтед. Приятное преимущество, это ежедневный несколькоминутный обзор новостей за день. Спрсите как я могу им пользоваться, если оно еще только выходит.
По моему лучшее приложения про наш любимый клуб это "FTBpro - Man United Edition" Так вот в ленте новостей этого приложения был выложен apk файл для скачивания официального приложения.
Так вот вышеупомянутое мной приложения куда интереснее Официального. Пользуюсь я Android телефоном около 6 месяцев. Ранее у меня Был Windowsphone. Так вот приложение для виндоус еще лучше двух вышеперечисленных.
- 1st4Fans Manchester United edition.
Если редакция сайта разрешит, то в следующем комментарии пришлю ссылки приложений. Я не рекламирую ни в коем случае не приследую чьих либо интересов. Желаю просто чтобы как можно больше людей имели возможность следить за МЮ.
ответить
9.07.2014 Alex-savostin
1. FTBpro - Man United Edition https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ftbpro.manutd
2. 1st4Fans Manchester United edition http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/1st4fans-manchester-united-edition/ce84b47a-9b9d-4206-ac5f-9dc03d081e5e
ответить
9.07.2014 Nice_Fellow
Кстати, на IOS есть очень неплохое приложение для болельщиков МЮ. Новости правда появляются в нем с некоторым опозданием иногда, но сделано в целом достаточно добротно и красиво. Найти в app store его просто. Не сочтите за рекламу - оценка субъективная))
ответить
9.07.2014 lonewolf
Нужно сделать своё идеальное приложение ;)
ответить
9.07.2014 inferno
Уже доступно в Гане, Нигерии и Бенине :)
Видимо там самое большое кол-во болельщиков ))))))))))
ответить
9.07.2014 Artem_Igorevich
для iOS самое классное приложение это "MU Live"
очень удобно все сделано:новости,счет,статистика,да и ко всему этому добавлю,что дизайн просто-таки великолепен!
всем советую!
сообщение не в коем случае не преследует рекламных целей)
ответить
9.07.2014 DonEga
Для всех телефонов manutd.ru самый удобный способ узнать новости. На русском!!!
ответить