Новости / Гиггз получил докторскую степень

Материал опубликован 5.07.2014

Университет Болтона присвоил Райану Гиггзу докторскую степень за его достижения в спорте. На торжественной церемонии, состоявшейся в пятницу в болтонском «Виктория Холл», 40-летний валлиец получил звание Почетного доктора наук за «выдающийся вклад в спортивные достижения».

Гиггз добавил эту степень к званию офицера Ордена Британской империи, полученном в 2007 году, а также степени магистра Университета Солфорда, присвоенной ему в прошлом году.

Вице-канцлер Университета Болтона профессор Джордж Холмс сказал: «Люди, удостоенные наших званий, ярко проявили себя в своей профессиональной деятельности и внесли огромный вклад в развитие Великобритании. Многие из них непосредственно связаны с нашим регионом, городом Болтон и нашим Университетом».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.07.2014 AlexRedDevil38

Молодец, так держать. Жду тебя в 2019 на посту главного тренера. как ЛВГ на пенсию свалит.

ответить

-1

5.07.2014 MU2015

не 2019 а 2017, и пусть не свалит как Мойес а уйдет с почетом!

0

5.07.2014 REDDEV

Так держать Гиггзи!!! Всё совершенно заслуженно!!!

ответить

0

5.07.2014 Redvil

Мои поздравления великому Райану. Ждём еще не одну награду.

ответить

0

5.07.2014 Reus

Такой Гиггз смешной на этой фотке) Желаю ему еще не один десяток различных наград.

ответить

0

5.07.2014 REDDEV

Reus. Это да. Старина Гиггзи действительно выглядит смешно на этом фото. А если вспомнить что ему уже 40, то лозунг Владимира Ильича(УЧИТЬСЯ. УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ) полностью дополняет комичность.

ответить

0

5.07.2014 rpaHb

Легенда нашего клуба становится еще легендарнее!!!Так держать волшебник.

ответить

0

6.07.2014 Nice_Fellow

На этой фотографии - действительно волшебник))

0

5.07.2014 abdix

жду у него руках кубка англии, кубка лиги, кубок лиги чемпионов, АПЛ и многое многое ближайшие годы

ответить

0

5.07.2014 Gellius

Млин, так он почетный-это не означает, что он там работал или еще что.... просто может лекции там читать... ну, и все, но все равно приятно!

ответить

0

6.07.2014 Prololx

Что сотворил Ван Гаал. Ай да хитрец, ай да лис. Перси был какой-то тухлый, хоть и поучаствовал пару раз в некоторых моментах. Коста-Рике браво, особенно защите во главе с Навасом. Самый интересный матч в 1/4. Поздравляю голландцев, хоть и "валидольный" матч выдали, но это 1/4, а тут слабых сборных нет. А Бельгии позор, просто распиаренная команда, какое "золотое поколение", йопта. Особенно убила игра Азара, ждал от него намного большего, а он опозорился. Тренера им менять надо.

ответить

0

6.07.2014 StalsTama

мои поздравления,красава!!!

ответить