Новости / Трансфер де Врея согласован?

Материал опубликован 28.06.2014

По сведениям Corriere dello Sport «Манчестер Юнайтед» согласовал с «Фейеноордом» трансфер защитника  Стефана де Врея. 20-кратные чемпионы Англии стремятся заменить Рио Фердинанда и Неманью Видича, которые этим летом покинули клуб, и сейчас обратили внимание на этого голландского центрального защитника.

Итальянский «Лацио» полагал, что они практически оформили сделку по  этому 22-летнему футболисту перед чемпионатом мира в Бразилии, но этот переход провалился, что открыло дверь для переговоров для Луи ван Гала, под руководством которого этот молодой защитник выступает сейчас на полях Бразилии на мировом первенстве в составе сборной Нидерландов. Как сообщает итальянское издание, Стефан де Врей, у которого остался лишь год по действующему контракту с «Фейеноордом», переедет играть на «Олд Траффорд» за сумму порядка 8 млн. фунтов.

Напомним, что на днях «красные дьяволы» уже подписали двух новичков - полузащитника «Атлетика» из Бильбао Андера Эрреру и защитника «Саутгемптона» Люка Шоу.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.06.2014 evolut1on

Только за ! толковый защитник. как считаете ?

ответить

0

28.06.2014 Saxara

Молодой, не дорого, очень зрелый по игре. Конечно за, если возьмут это будет однозначно огромный плюс!

0

28.06.2014 alex-maradona

Честно говоря опасаюсь за этот трансфер.Пока что он ничем не лучше Смоллинга и Эванса, тоже как и они - пожарник.Другое дело радует что цена небольшая совсем (по нынешним реалиям) и молодой возраст, глядишь Ван Гаал из своего соотечественника сделает стабильного защитника уровня Гари Кэйхилла.

ответить

0

29.06.2014 Great_Dane

Если ничего не путаю, то ему 24, он капитан Фейнорда, осн деф сборной Нидерландов на ЧМ. По моему, уже лучше наших 3 парней.

0

28.06.2014 2RS

Пожалуйста, купите Марко Верратти и Тони Крооса. Не пожалеете!

ответить

7

28.06.2014 wwaxx

Уважаемый 2RS - Ваше предложение принято. Мы рассмотрим эти кандидатуры и проверим по всем составляющим и приемлемым клубу традициям.
Благодарим.
Руководство М.Ю.

0

28.06.2014 Gerundij

Кроса к чертям,извините уж за такое. Человек,судя по слухам,выбирает себе наилучшие условия контракта. К чему он нам такой? Да еще и многие подсовывают,что "а мы в ЛЧ,а мы то,а мы это". Ван Гал никогда не пойдет на поводу игрока. Читал его высказывания, что он любит и ценит игроков,которые будут биться за майку,а не за ноли в контракте.
Верратти?Вы серьезно?ПСЖ не отдаст этого безумно талантливого парня ни за какие. Хотя,если вместо 60 мультов на Кавани отстегнуть в попытке забрать Марко..Может и будет толк.
Читал еще об интересе к Ковачичу из "Интера". Вполне годный молодой игрок. Увидим, тут уже Ван Гал правит балом. Не удивлюсь, если придут Видаль(Хедира),Хуммельс(?),Де Врей,Депай..В принципе, такой вот шоппинг был бы достаточным и весьма толковым.

0

29.06.2014 2RS

Нам просто необходимы толковые распасовщики. Сейчас в команде их нет. Покупка этих двух игроков избавила бы МЮ от этой проблемы на 5-6 лет.

0

28.06.2014 Gerundij

Хороший парень.Ему набраться опыта,и будет очень в порядке.На ЧМ только приятное впечатление оставляет его игра.Не косячит(не вспоминаю пенку,что поставили в матче с испашками-была ли еще большой вопрос), забивал даже. В общем и целом-неплохая перспективная покупка.
НО...сможет ли он здесь и сейчас стать в основу...Увидим)Есть ощущение,что наш молодняк бросят в горнило защиты,отрядив для начала,атакующую мощь.То есть,забивать больше соперника.Постепенно притрутся,сыграются,наберутся опыта,и будет крепкая стена в защите.По крайней мере,хотелось бы именно так. Но ведь достаточно логично будет,что в случае не подписания топового защитника в центр обороны,приоритет атаке будет невероятным дабы нивелировать косяки в тылу.

ответить

0

28.06.2014 ForceWare

На самом деле все зависит от того, будут ли еще покупки ЦЗ. А так я не вижу, чем Врей хуже имеющихся у нас ЦЗ. Цена вообще копейки. Правда не понимаю, чего прицепились к Видалю и Хедире. Дорого обойдутся. Мне у святых Морган Шнайдерлин нравится. Отличный опорник, адаптирован к АПЛ, уже два сезона прилично отыграл, молодой.

0

28.06.2014 ALEX32MU

Лично мне он очень понравился. Играет уверенно. Особо сильных косяков с его стороны не заметил.Думаю нас усилит, главное чтобы адаптировался к игре в АПЛ

ответить

0

28.06.2014 medison

ОЙ ДА! То что ШОУ отыграл ОДИН сезон на более менее нормальном уровне и его купили за фиг его знает скоко денег это вы не опасаетесь а то что если купят Врея так вы вы сразу опасаетесь хоть молчите уже. Я полностью за покупку его и еще бы memphis depay купить бы на фланг было бы норм ну посмотрим, пока рад только Ерере .

ответить

0

28.06.2014 Gerundij

Шоу провел больше 50 матчей в АПЛ,а если точнее,67...В одном сезоне столько не играют) Дебютировал в 2012,практически сразу обратил на себя внимание.По крайней мере,имя Люк Шоу звучит далеко не со старта прошедшего сезона

0

28.06.2014 VetMU

Ну не гоните беса) трансфер отличный. А его цена ну вообще никак не влияет на возможность трансфера Мангала или еще кого. Просто блеск!

ответить

0

28.06.2014 blondin_fcmu

странно чего ферги его еще пару лет назад не завербовал к себе

ответить

0

28.06.2014 sixpounder666

Не думаю что подойдет нам. Нам нужен опытный защитник, к которому в пару можно ставить и Джонса и Смоллинга, да и Эванса наконец.

ответить

0

28.06.2014 xGREGORYx

Нужна еще и перспектива. Если линия обороны будет стабильной, да еще и молодой - ей цены не будет. Я так понимаю, что ЦЗ не на 1-2 сезона покупают. Думаю, что хотят что-то типа связки Видича и Рио! :) Рио пришел не старым в МЮ!)) Ну а Видич да, пришел очень опытным.

0

28.06.2014 Ayan-rooney

Удивляюсь Голландской школе, еще недавно Фейноорд проигрывал ПСВ 10-0, а сейчас стреляет талантами, что они там курят в Голландии ))

ответить

0

28.06.2014 Hamel

На ЧМ пока неоднозначное впечатление производит, не без косяков играет, но временами очень хорошо смотрится. Парню 22 года, понятно, что опыта маловато, на таком высоком уровне он никогда не играл как на ЧМ, а тут сходу бац основной игрок и если в целом взять его игру он не теряется. В общем надо еще понаблюдать за его игрой, но это нам надо смотреть )) Ван Галу в сто раз виднее на что способен этот парень, поэтому если его подпишут, значит ван Галу он нужен и парень действительно талантлив. Конечно нужнее подписать более опытного ЦЗ вроде Хуммельса или Вертонгна, но кто сказал, что больше не будет куплен ЦЗ? Так-то команде два ЦЗ необходимы, и мы не знаем какие планы у ван Гала насчет Смоллинга или Эванса.

В сборной Голландии сейчас много талантов, тот-же Депай очень и очень интересный игрок, 20 лет, сыграл в групповом этапе всего 1 тайм (выходя на замены в двух матчах) и успел забить 2 гола и отдать 1 голевую передачу. Быстрый, техничный, с физухой, с пушечным ударом (один из голов он забил именно с дальней дистанции), в общем надо брать пока другие не взяли) Все зависит от решения ван Гала. Янмат тоже интересный игрок, у нас на правом фланге один Рафа играет, Янмат мог бы навязать ему конкуренцию, учитывая еще травматичность Рафы и его не самый удачный прошлый сезон Янмат пригодился бы. Есть конечно Валенсия, который в случае чего может сыграть на фланге защиты, но Валя в обороне часто косячит. В общем будь я на месте ван Гала, то из сборной Голландии (не считая Стротмана) взял бы следующее трио: Депай, Де Врей, Янмат. Посмотрим кого прихватить с собой ван Гал)

ответить

0

29.06.2014 MAGOMEDSAID

Я че говорил...Голландца купят))) Только за...Теперь у нас в защите молодая гвардия: Шоу, Джонс, Врей, Рафа.

0

29.06.2014 Unknown-5

Hamel, интересует ваше мнение насчёт Джеймса Родригеса, на ЧМ играет ну просто великолепно, с радостью хотел бы видеть его в МЮ , так же Алексис Санчес отыгрывает отлично, Куадрадо не плох , Депай тоже вполне норм сыграл ну всё таки пока он не ровня Джеймсу и Алексису , ну как я понял Джеймс и Депай это левые вингеры , а Куадрадо с Санчесом правые?) Всё таки из всех хотелось бы Джеймса , на ЧМ отжигает прилично ) Кстати появились слухи что МЮ хочет купить Суботича , тоже интересует ваше мнение. Как по мне то именно в защите он будет по сильнее Хуммельса , просто Хуммельс слегка распиарен, ну тут есть некий что у Хуммельса хороший первый пас , Суботич таким не обладает) и еще по вашему лучше Де Врей чем Инди ? кого лучше взять того или того?)

0

29.06.2014 Unknown-5

Ах, да еще почему то из вингеров забыл Гризмана, как он вам?)

0

29.06.2014 Hamel

Unknown-5
Хамес Родригес действительно великолепно сейчас выступает на ЧМ, Санчес тоже самое и Куадрадо так-же, все трое отличные игроки. Хамес универсален, он может сыграть как слева так и справа, на ЧМ он даже под нападающим играет. Депаю привычнее слева играть, он любит смещаться в центр и бить. Для Санчеса и Куадрадо тоже думаю нет никаких проблем сыграть слева или справа, Санчес и форварда может сыграть. Было бы отлично увидить Хамеса в Юнайтед, но я сильно сомневаюсь, что Хамес Родригес перейдет в МЮ. Да и видели вы, что он после матча Колумбия-Уругвай сказал? Если коротко, то он сказал следующее: "я хочу играть в Испании за Реал". Хочет играть за Реал пусть там играет, тот же Санчес ничем не хуже него, если сумеем его подписать, то будет здорово. Что касается Депая, пока на ЧМ он мне нравится, но с какой стороны не смотри он кот в мешке, но я бы все равно его подписал, так как он может стать очень классным игроком, а может и вторым Афелаем. Стоить он будет не дорого, так что рискнуть на мой взгляд стоит, по крайней мере пока он производит хорошее впечатление. Если ван Гал его подпишет, значит парень действительно толковый, если нет, то значит не так он уж хорош. Двоих вингеров надо по хорошему приобрести и двоих продать (Янг, Нани), если это будут Депай и Санчес, то я буду очень рад.

Суботич или Хуммельс? Честно говоря сложный выбор) Но я бы все-таки выбрал Хуммельса, на мой взгляд в обороне они примерно равны и как вы правильно заметили Хуммельс обладает первым пасом. Я бы еще обратил внимание на Вертонгена. Де Врей или Инди? Я бы взял Де Врея, на ЧМ больше впечатлил. Игрок типа Инди у нас уже есть - Смоллинг, только Смол мощнее и лучше на втором этаже играет, может быть даже лучше в обороне. Де Врея кстати тоже с Эвансом сравнить можно, но Де Врей еще может прогрессировать, а Эванс так и останется добротным игроком.

0

29.06.2014 Denis

Раз это выбор нового босса, то на здоровье, ему виднее, но лично меня этот игрок не впечатляет.

ответить

0

29.06.2014 Reus

8 млн цена вполне приемлимая, почему бы и нет? Нам нужна перестройка команды, чем ЛВГ и начинает заниматься. Вот для перестройки молодые таланты и нужны.

ответить

2

29.06.2014 a-166

Вот кто впечатляет на этом чм, так это Хамес))

ответить

2

29.06.2014 MisterAram

Помню 2 сезона назад были слухи о его переходе, но тогда Порту заломил 35 или 40 млн. Все кричали, что это развод и он не стоит этих денег. Интересно, как изменилось мнение этих людей после ТАКОЙ игры на ЧМ и его сильного сезона в чемпионате Франции.

-1

29.06.2014 KirillHerobit

Который выбрал деньги вместо нашей команды в своё время :((

0

29.06.2014 DanielDiGizz

Если перейдет к нам, то будет бороться со Смолингом за место правого центрального защитника.
Но Смоллинг повыше, поэтому на втором этаже должен играть получше де Врея.

ответить

0

29.06.2014 Gol07

Да что заладили не нужен, не нужен. Ван Галу виднее, раз уж его он хочет видеть в МЮ, значит такой защитник и нужен клубу на данном этапе.

ответить

0

29.06.2014 Jeeves

По-моему,де Врей очень деревянный,Инди-намного лучше.

ответить

0

29.06.2014 Umarwe

Де Врей в первую очередь интересен боссу из-за своего первого паса. У него очень хороший пас. То что Ван Гаал любит и ценит в защитниках. То есть, связка Фил - Де Врей будет очень подвижной и быстро доставляющей мяч полузащите парой защитников.

ответить

0

29.06.2014 Konst66

Если Суарес - это мощь и зубы, то Ван Галь - опыт и прижимистость! Бальзам для нас, кому режут глаз цифры с семью нулями за "зеленых" игроков.
Будет интересно к осени, ЛВГ своими глазами посмотрит на игроков в турне и продаст значительную часть их.

ответить

0

29.06.2014 larry

Думаю переезд всех новичков Юнайтед станет эмоциональным подъёмом под руководством ЛВГ. Жду от голландии победы на ЧМ для ж/б авторитета среди всех игроков. Буду согласен абсолютно с любым приобретением ЛВГ.

ответить

0

29.06.2014 pennyroyal

Не можете подсказать насчет авторитетности этой газеты?
Поскольку они же написали, что вроде бы Ювентус открыт к переговорам по Видалю

ответить

1

29.06.2014 PS18 (модератор)

Одна из трех крупнейших спортивных газет Италии с тиражом 225 тысяч экземпляров.

0

29.06.2014 Palladin

Подписать бы Родригеса из Колумбии и вернуть Погба! Было бы шикарно.

ответить

0

30.06.2014 aleksei17

Это из серии "подписать бы Месси и вернуть Криштиану))

0

29.06.2014 Amonsull

У меня очень сильное чувство того, что Луис ван Гаал будет играть через 3 центральных защитника и двух латералей. Поэтому покупка де Врея себя оправдывает, хотя я не ждал новостей из стана сборной Голландии до окончания ЧМ 2014. Ожидаю, что тренер сделает одно сильное усиление в эту же зону, как бы мы не говорили о Инди, де Врее, и Мемфисе, но в Манчестер нужен столб обороны, поэтому уместным будет покупка либо Хуммельса, либо Суботича. При такой тактике, надобность вингеров сводится к нулю, лишь укрепление центра поля, а это покупка Эрреры и Класи.

ответить

-1

30.06.2014 Moyes_OFF

Если помимо де Врея будет куплен сильный ЦЗ, то велком. Но что-то подсказывает, что ЛВГ ограничится покупкой всего 1 ЦЗ, тогда у нас снова будут проблемы в центральной зоне, потому что голландец не панацея и вряд ли сильнее Смоллинга, Эванса и Джонса. То что он играет в основе своей сборной мало чего значит, тк у них с ЦЗ беда нынче и 2ым защитником играет абсолютный середняк Влаар из Виллы.
Печально понимать, что МЮ скорее всего не купит по-настоящему топ-мастера в это окно. Фабрегаса профукали, от Крооса похоже отказались.
Купили бы Гарая, всяко сильнее де Врея и возраст самый-самый (27). Тем более у него в сумме отступных всего 15 млн значилось, копейки по нынешним временам за игрока его уровня, тем более учитывая за сколько МЮ в последнее время покупал середнячков. За пятнашку никого сильнее точно не купили бы. Лучше уж Гарая за 15 взять, чем голландца за 8-10 (?). ~5 млн ничто, разница в классе -всё (ц)
Но и аргентинца мы уже профукали и он в Звените :(

ответить

0

1.07.2014 ManUtd_CZ

Гарай не топ игрок, как не крути, думаю, его трансфер был бы ошибкой

0

30.06.2014 ErlanMU

Great_Dane ты ошибаешься, Де Врею - 22 года и он действительно хорош...И я вполне согласен с а-166 - Хамес очень хорош ( только насколько мне известно Он желает в Реал ). А так мечтаю видеть Хамеса Родригеса в М.Ю...

ответить