Новости / Снейдер: Отказать ван Галу очень сложно

Материал опубликован 19.06.2014

Полузащитник сборной Голландии и турецкого «Галатасарая» Уэсли Снейдер, которого несколько лет назад стремился заполучить «Манчестер Юнайтед», заявил, что ему будет сложно отказать ван Галу, если тот позовет его на «Олд Траффорд».

«В Голландии ван Гал нечто вроде директора школы – не каждому везет попасть в его список, - цитирует 30-летнего полузащитника Sky Sports. - На тренировках он гоняет своих игроков до седьмого пота и устанавливает самые высокие стандарты».

«Я счастлив в «Галатасарае» и окончательно освоился в этом клубе, однако если ван Гал сделает мне предложение, я, как минимум, рассмотрю его. Ни один голландец не может просто так отказать ван Галу».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.06.2014 LouRENs

Сдает Снейдер на мой взгляд, четыре года назад надо было брать, а сейчас лучше подыскать более молодого игрока.
Хотя однозначно не испортит картины, учитывая наш центр. Но хочется чего-то большего.

ответить

0

19.06.2014 Ferrum

Именно, сейчас он мёртвый уже и старый.

0

19.06.2014 DonEga

Уэсли еще в Аяксе показывал достойную игру. Если мне память не изменяет, то он сначала играл на левом фланге. Могу ошибаться. Жаль, что мы его не купили оттуда или хотя бы из Реала. Сейчас, не думаю, что его стоит приобретать. Возраст дает знать, да и форму он набрал только после наставления ван Гала. Сейчас тот самый момент, когда нам стоит кардинально омолодить команду. Во-первых парни более менее успеют сыграться, во-вторых стариков у нас и так хватает. Даже после ухода Виды и Рио.

ответить

0

19.06.2014 UzUnited

По-моему, вчера в игре против команды "кенгуру" смотрелся не так уж, чтобы претендовать играть на Старом Траффорде. Но, кто знает, может голландец может и по правде позвать его к нам...?

ответить

0

19.06.2014 Saxara

Менфиса бы. парняга очень талантлив, и всего то 20 лет.

ответить

0

19.06.2014 Ayan-rooney

Заа бы. парняга очень талантлив, и всего то 20 лет.

0

19.06.2014 aForestMightyBlack

Снейдер откровенно напрашивается. Жаль он совершенно мертвый уже.

ответить

0

19.06.2014 groomok

нееетт.. уже надоело.
Когда игрок был в соку - в мю не шел, а теперь когда его игра мягко говоря не такая как раньше - захотел?
При всем уважении но избавляясь от Рио и Видича, брать возрастного игрока - это атас.

И раз пошла речь о трансферах - попожарю маленько..
Слухи что Крос в Челси намекают на абсолютную профанацию Вудворда. Я очень надеюсь что все будет отлично и клуб подпишет парочку талантлевейших игроков, но если они будут из Голландии - 100% вудвордс очередной раз все запорол.
Ну не нравится он мне. Нет ни одного примера за 2 года, где бы он показал себя профессионалом.
Руни уговорил Мойес - 100%. Мату купили т.к. небыло конкурентов у Моура были свои планы, Фелайни и тот Мойеса.. Шоу - заготовка Мойеса. Даже с Кросом уже успели общатся как Ван Гал так и Мойес. Я конечно не претендую на идеального источника, но все говорит именно в таком направлении. От газет до внешнего вида и ощущения.

ответить

0

19.06.2014 tricoshka8

Друзья, у меня есть стойкое (ну, почти) ощущение, что контракты с нужными игроками уже подписаны или находятся на завершающей стадии оформления, но т.к. мы ещё не представили игровую форму на будущий сезон, то и объявлений о подписании новичков - нет: как правило, новобранцы позируют в форме на будущий сезон.

0

19.06.2014 Konst66

Уэсу Снайдеру надо было к нам, когда играл Уэс Браун. Тогда б у нас было два Уэса, теперь не нужен ни один.

ответить

0

19.06.2014 abdix

Смотрел игры Снайдера, не так уж хорош, у нас есть такой - Нани

ответить

0

19.06.2014 Hitokiri48

Не может он отказать... Типа сейчас его возьмут и зп ещё предложат как у Руни. Если только миллионов за 10 и с зарплатой каспрей 100,а так упустил он момент поиграть за столь великий клуб.

ответить

0

19.06.2014 Moyes_OFF

Видимо придёться свыкнуть с мыслю, что топ ЦПЗ МЮ не купит уже. На того же Крооса уже по слухам и Челси претендует и в нынешней ситуации игрок скорее выберет их (состав сильнее, тренер на бумаге посильнее и большего добился в последние годы, денег у клуба вразы больше и зарплату могут выше, чем МЮ предложить).
Нынче игрокам всё равно, что МЮ - самый великий и туталованный клуб Англии, а у Челси кроме денег ничего нет и не было никогда, так что Кроос может выбрать МЮ только если ему предложат дикую личку аля Руни, либо он просто подумает, что в МЮ куда легче играть в основе и он всегда в ней будет, а в Челси немного надо будет попатеть ещё, чтобы попасть туда. Видаля Юве вряд ли отпустит даже за 30, а платить 50-60млн за 1 игрока - бред и мы не Реал. Стали сватать Хедиру, но это опорник, а не ЦПЗ. Игрок хороший и сильный опорник нам тоже необходим, но ЦПЗ ещё больше нужен.
По-хорошему надо брать 2 ЦПЗ и Снейдер не так уж и плох, тк понятное дело на 2 топовых, дорогих ЦПЗ Глейзер никогда не раскошелится, тк ещё левый защитник, центральный защитник (а лучше сразу 2) и опорник необходимы, вот и считайте будет ли он столько денег выкладывать. Даже такой "мёртвый" Снейдер сильнее и Клева, и Феллайни. Феллайни кроме игры на 2 этаже и продавливания ничего особенного не умеет. Тонкий пас отсутствует, удара особо нет, издали в том числе, скорость нулевая из-за роста, техничка не айс и тд. У Снейдера всё вышеперечисленное есть, разве что скорость не особо. На 2-3 сезона на уровне его хватило бы, думаю. Ну это опять же, если Снейдер будет покупаться как 2ой ЦПЗ и будет куплен 1й топовый, ежели Снейдера купят одного и всё, то всё печально у нас будет.

ответить

0

20.06.2014 THanX-MANC

Ну не стоит про Феллаини так критично и резко. Во-первых, вспомни его игру за Эвертон, во-вторых посмотри его игру за сборную. Прошлый сезон не сильный показатель, т.к: а) при Мойесе никто не блистал; б) не каждый может с первого сезона прекрасно заиграть за клуб, тем более переходя из середняка в топ-клуб.

0

19.06.2014 Manufc99

По его игре за сборную не скажешь что он нам пригодится. Вот Роббен бы... Но его не отпустит Бавария, да и стоить будет дорого.

ответить

0

19.06.2014 Shrek

Снейдер шикарный футболист...был...3-4 года назад. Сейчас он бледная тень от того Снейдера, которого так хотел подписать Ферги. На его месте у нас Мата. Надеюсь, Ван Гаал будет работать именно с ним.

ответить

0

19.06.2014 Gerkules

А я был бы рад видеть Снейдера у нас, потрясный игрок и возраст как у Ван Перси.

ответить

0

19.06.2014 Turyanchik68

Все мы, к сожалению, вынуждены гадать, а ЛВГ, скорее всего, имеет какой-то план. Он человек опытнейший и, в том числе, "фактор Вудворда" наверняка учитывает правильно. Игроки, ведь, сами по себе могут быть не архи-топовыми, а просто сильными, важно их правильно применить.

ответить

0

20.06.2014 polosatii

По хорошему, нам необходимы 4 защитника, по одному на каждую позицию и два центральных полузащитника. Вингеры опционально, наши деревья пару сезонов еще могут подергаться. При этом клубу нужно срочно делать сделки, т.к. время играет против нас. Всем известны наши проблемы с составом, и все понимают, что с МЮ сейчас можно и нужно рубить бабло, и чем больше мы тянем с подписанием, тем больше растут цены для нас, так как нам эти трансферы жизненно необходимы. Хотя я, начинаю уже сомневаться в существовании 200 млн, заявленных ранее. насчет Голландцев гложут меня сомнения, ведь за последние 6 лет никто из молодых голландцев на высоком уровне так и не заиграл.

ответить