Новости / Агент опроверг переход Вермалена

Материал опубликован 16.06.2014

Как сообщает BBC, агент Томаса Вермалена Кис Вос опроверг сообщения о том, что его подопечный достиг соглашения о своем переходе в «Манчестер Юнайтед».

Корреспондент BBC Дэвид Орнштейн сообщил в прямом эфире телекомпании: «Утверждалось, что 28-летний защитник переберется на «Олд Траффорд», после того как «Юнайтед» согласовал с «Арсеналом» трансфер по завершении Чемпионата мира. Однако представитель Вермалена Кис Вос в интервью BBC Sport заявил, что не существует никаких соглашений ни с «Юнайтед», ни с каким-либо другим клубом».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.06.2014 SashaRed

И слава богу. Этот игрок хрустальный, не имеет постоянной игровой практики в нынешнем клубе и уже возрастной. У нас есть перспективная молодежь, да и игроки первой команды ничем не уступают Вермалену. В общем, хорошо, что ничего не подписано.

ответить

0

16.06.2014 rio-5

Ну и слава Всевышнему. А то я расстроился.

ответить

0

16.06.2014 Niko_MU_Fan

Слава Всевышнему!!! Я уже перепугался, что потратятся деньги впустую.
Хотя с другой стороны может агент просто "снимает" внимание с Томаса

ответить

0

16.06.2014 Otake

Кроос, Хуммельс, Блинд, Родригез показывают скилл в своих сборных, а у нас слышно только про Швайнштайгера, Вермалена и Шоу. Тоскапечаль, уже понятно что до конца ЧМ ждать нечего.

ответить

2

16.06.2014 andrewcasher

ЧМ идет, а желтым газетам нужно что-то писать. МЮ всегда на виду, не смотря на последние неудачи, поэтому слухи всегда будут окружать наш клуб.

0

16.06.2014 Basiliskos

Нам нужен Кроос, только что парень просто раздавил португальцев, дирижировал игрой всей команды.

ответить

0

17.06.2014 SashaRed

Проблема в том, что Баварии, похоже, он тоже нужен

0

17.06.2014 ZoSo

Кроосом интересуется уже и Реал, и Челси, и кто угодно, но только не МЮ, который нуждается в таком игроке в разы сильнее других. Разница в том, что Реалу и Челси он интересен по принципу "маслом кашу не испортишь", т.е. у них и своих высококлассных исполнителей в центре поля хватает, а Кроос им может и пригодится, а может и нет, но картины не испортит в любом случае. А вот в МЮ таких центров, как Тони, нет и близко. И все проблемы МЮ идут именно из центра поля, куда уже который год не могут найти хорошего стабильного игрока. Для Реала и для Челси Тони Кроос - это игрок обоймы, и без него там есть кому играть. А вот для МЮ его подписание это не вопрос ротации, а насущная необходимость, причем от сезона к сезону эта необходимость встаёт всё острее и острее. Если в Юнайтед опять дружно прощелкают клювом всё межсезонье и упустят необходимых игроков, в первую очередь центрального полузащитника, то в новом сезоне команда рискует в очередной раз быть изнасилованной всеми конкурентами и финишировать вне зоны ЛЧ.

0

17.06.2014 Moyes_OFF

На самом деле как 2ой защитник он бы может и подошёл. Понятно, что 2 топовых защитников МЮ не будет покупать.
Купили бы Гарая и успокоились. У него всего 15млн прописано в контракте отступных. Копейки по нынешним временам, за такие деньги никого лучше не купить. Аргентинец если и не топовый защитник, то где-то близок к этому уровню. Головой забивает очень много. Уж лучше он, чем непонятный Мангаля на перспективу за 30-ку зелёных.

ответить

0

17.06.2014 REDROOM

Да, с переходами пока - голяк. Печально. Очень хочется надеется, что у ЛВГ ситуация полностью под контролем!

ответить

0

17.06.2014 Manufc99

Да и зачем это все было-сначала утки, потом опровержения - и так ясно что он нам не нужен. Пусть играет себе в Арсенале на здоровье.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск