Новости / Мангаля предпочитает «Юнайтед» «Сити»?

Материал опубликован 6.06.2014

Как пишет The Guardian , защитник «Порту» Элиаким Мангаля, который является трансферной целью номер один для «Манчестер Сити», предпочел бы перейти в «Манчестер Юнайтед».

Луи ван Гал является поклонником таланта 23-летнего француза, однако, по данным издания, голландец ищет на позицию центрального защитника уже сформировавшегося игрока, обладающего хорошим опытом.

«Сити» готов заплатить за Мангаля 35 миллионов фунтов, но, как утверждается, в разговоре с друзьями Элиаким заявил, что предпочел бы играть на «Олд Траффорд», а не на «Этихад».

По данным издания ван Гал готов заняться трансфером Мангаля только в том случае, если сорвется покупка защитника «Боруссии» Матса Хуммельса. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.06.2014 wildkem

Ну если это действительно так, то неплохо и очень правильно со стороны ЛВГ стараться купить изначально Хуммельса, Матс как раз обладает хорошим первым пасом, что очень хорошо и именно он сможет первым пасом в атаку начинать атаку и не будем по долгу катать мяч на своей половине поля!

ответить

0

6.06.2014 ClericPreston

Хуммельс это конечно хорошо, но в последнее время из более менее сильных молодых игроков к нам не так много кто стремиться. И если парень действительно предпочитает наш клуб Сити, то это о многом говорит. Мангала может стать железобетонным элементом нашей обороны на многие годы, ему ведь только 23 года. Хуммельса также нужно брать, хотя я бы рассмотрел Мангала в первую очередь. Хуммельс в матчах за Боруссию не всегда был надежен и очень много косячил.

0

6.06.2014 ericlindros

Не согласен. Во первых Хуммельс был травмирован большую часть сезона, а это огромный минус - форма и возможность рецедива. Во вторых если мы его не возьмем то его возьмут прямые конкуренты, только представьте себе пару - Компани-Мангала! .... бррр

0

7.06.2014 Leostotch

Ребят, политика клуба БВБ, не продавать больше одного ключевого игрока в сезон, на Хумельса даже не надейтесь, его и так все устраивает в клубе, да и на Кагаву глядя он не пойдет. А вот Мангаля было бы здорово, хотя 35 млн фунтов за игрока чью фамилию я первый раз слышу, многовато.

0

7.06.2014 GuruStron

2Leostotch

" да и на Кагаву глядя он не пойдет"

А здесь все-таки хотелось бы поподробнее. Совершенно разные игроки на совершенно разные позиции. Сильно сомневаюсь, что ситуакия с Кагавой хоть как-то может повлиять на решение Хуммельса переходить или не переходить в МЮ в случае предложения.

0

6.06.2014 Xiaolong

Если денежка есть, то почему бы обоих не взять? Джонс подвержен травмам, Эванс не топ защитник, Смоллинг пока тоже не топ. А Рафаэлю на замену можно Янко подтянуть с резерва.

Рафаэль-Янко, Хуммельс-Джонс, Мангаля-Смоллинг, Эвра-Шоу.
Эванса можно продать даже.
Теория она такая теория... Но было бы прекрасно.

ответить

0

6.06.2014 hershies

В итоге протянут время с Хуммельсом, Мангал устанет ждать и уйдет в ситище, а Хуммельс откажется уходить из Боруссии. классика ТО МЮ.

ответить

1

6.06.2014 karleone

Ох, связочка бы была Мангаля-Хумельс...

ответить

1

6.06.2014 Nukus

А Хуммельс хочет к нам перейти?

ответить

1

6.06.2014 DimaVRN

По-хорошему действительно забрать бы обоих. Смоллинга кстати взамен Рафы повангую на правый фланг и как сменщика в центр. Потеряв двух ЦЗ на мой взгляд купить двух было бы вполне обоснованной тратой. Одного вингера тот же условный Кроос и я был бы счастлив, да и объявляемой руководством суммы, определяемой на трансферы вполне бы хватило.

ответить

0

6.06.2014 DimaVRN

* ...одного вингера "плюс" тот же условный Кроос...

0

7.06.2014 AlexRedDevil38

Очень хороший защитник, думаю стоит его брать, он чем то напоминает молодого Рио, а может и лучше.
Если купим то я буду рад до ушей. 35 мил Порту за него просит. Челси даёт 30мил за него, но он готов ждать нас до конца ЧМ по футболу 2014. так что летом или Челси либо МЮ его купит.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск