Новости / «Интер» хочет взять в аренду Чичарито?

Материал опубликован 3.06.2014

Как пишет The Mirror, миланский «Интер» вышел на «Манчестер Юнайтед» с предложением об аренде мексиканского форварда Хавьера Эрнандеса. По данным таблоида итальянцы в дальнейшем планируют выкупить трансфер Чичарито за 10 миллионов фунтов.

Эрнандес недоволен количеством игрового времени на «Олд Траффорд» и этим летом хочет определиться со своим будущим. «Интер» готов предложить мексиканцу место в основном составе, но только в том случае, если сорвется переход форварда «Челси» Фернандо Торреса, которого в Милане рассматривают как главную трансферную цель лета.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.06.2014 MOOSE

я помню предыдущий ЧМ на котором Эрнандес установил рекорд скорости бега с мячом.... и в этот сезон мы его купили...

ответить

0

3.06.2014 rangli86

Если мне не изменяет память, то он установил самый быстрый рывок могу ошибаться конечно но что то типо этого.

0

3.06.2014 Konst66

Вот она - суровая правда жизни. Как нам, так норовят подсунуть за 30 - 50 млн, как от нас, то за 0 - 10. Чичу захотели! Уэлбека так и быть забирайте, не пожалеете, очень хороший и всего за 20.

ответить

0

3.06.2014 Abdul_azizi

Его можно давать аренду, посмотреть как он играет и после ухода РВП можно обратно..

ответить

0

3.06.2014 leopold

Не понимаю. Что САФ, что Мойес с каким-то упорством ставили в состав кривногого Уэлбека. По мне так Эрнандес на голову сильнее, да и голевое чутье у него хорошее. Умеет оказаться в нужном месте в нужное время!
Уэлбека надо продавать а не Чичарито.

ответить

0

3.06.2014 Hamel

Я бы Чичарито отпустил бы на месте тренерского штаба. В следующем сезоне у нас будет от силы игр 50 всего. Нагрузка на состав будет меньше, а ван Гал не славится какой-то особой любовью к ротации. К тому же, первым заместителем РвП в качестве нападающего является Руни, так что Чиче светит глубокая скамейка и выходы в КЛ. Он этот уровень уже перерос давно и заслужил играть в старте какой-нибудь команды попроще. В аренду или сразу продать его большой разницы нет, Чичу заменить не так сложно, как пример РвП или Руни. Поэтому я бы продал его сейчас лямов так за 12-15 и на его место поставил бы Уилсона. Уилсона можно было бы иногда выпускать на пару минут в АПЛ, потихоньку начать внедрять его в первую команду. Чичарито не был основным игроком при САФе, не был даже основным при Мойесе, и уж точно не будет основным при ван Гале.

ответить

0

3.06.2014 Solovaj

согласен со всем кроме ценника, нам за дарма никто не хочет отдавать, так что и нам стоит следить за уровнем продаж наших игроков)

0

3.06.2014 Rudzaki

Если ван Гал не найдет места в составе для Чичарито, Маты и Валенсии, я даже не знаю... Это будет отстой. Полный отстой. Может повториться история с Диего Форланом. Локти кусать не привыкать??

ответить

0

3.06.2014 mualex99

Согласен по поводу Форлана и еще был Дж. Росси, но что касается Валенсии это не игрок топ клуба и вообще когда 4 года назад официально представили в качестве полноценной замены К. Роналду я воспринял это как издевательство

0

3.06.2014 Reus

Жаль, очень жаль Чичу и не охото его отпускать, но и как игрок он не развивается из-за отсутствия практики. Мне вот только интересно, про какой такой интерес к Морате слухи ходят, когда у нас даже Чича на банке сидит? Было бы неплохо Эрнандеса оставить и если РВП поломается, то на острие выпускать Чичу, а Руни так и оставить под напом (или в 2 напа играть) но никак не Уэлбека выпускать как это делал Мойес (Уэлбек может конечно и не плохой игрок, но Чича явно его превосходит)

ответить

1

3.06.2014 Roman_Devil

Вам не кажется что Уэлбек выполняет больше функций на поле чем Чича? Конечно,Чича хороший нападающий, голевое чутье у него лучше чем у Уэлбека, но если поставить его например на фланг как Уэлбека, Горошек не потянет. Он чистый нападающий. Когда здоровы Руни и Перси ему место в старте не светит, если Уэлбека не продадут, то наверняка Ван Гал сделает выбор в пользу Данни. Уэлбеку нужно улучшать завершение моментов.

ответить

0

4.06.2014 LblGAN

Может ван Гал будет более благосклонен к Чичарито, нежели Мойес. Глядишь, и отдавать не надо будет, нап то хороший.

ответить