Новости / Рафаэль: Я много слышал о ван Гале

Материал опубликован 30.05.2014

Рафаэль Да Силва поделился своими ожиданиями от предстоящей работы с новым тренером, который заступает на свой пост после завершения Чемпионата мира на родине бразильца.

«Ван Перси много мне рассказывал о ван Гале, особенно когда его начали связывать с нашим клубом, - сказал Рафа в интервью Globo Esporte. – Я и до этого много слышал о нем, когда он работал в «Барселоне» и «Баварии». Теперь нам нужно немного подождать пока он займет свой пост».

Рафаэль также признал, что расстроен тем, что не попал в состав сборной Бразилии на ЧМ-2014, однако признался, что не был удивлен подобным решением.

«После того, как меня не вызвали в сборную в прошлом году, когда я провел хороший сезон, я понял, что мне будет трудно надеяться на вызов в национальную команду на домашний Чемпионат мира».

«Прошлый сезон получился ненормальным. Я в клубе уже шесть лет и за эти годы трижды я становился чемпионом и дважды мы заканчивали на втором месте. Тем не менее, это футбол – ни одна команда не смогла бы безболезненно сменить тренера, который стоял у руля 26 лет. Каждый тренер обладает своим собственным стилем».

«Впрочем, вину с игроков никто не снимает. Теперь нам нужно вернуться на привычные места в следующем сезоне».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.05.2014 Kolyn9

Все будет ровно .. главное верить ...)

ответить

0

30.05.2014 Alish_MU

Не пережевай Рафа, у тебя есть будуще в нашем клубе. А в сборный у тебя будет шанс побеждат на ЧМ. Вот когда Данни Алвес был в твоем возрасте его знали только в Бразилии. А ты уже Звизда европейского футбола.

ответить

0

30.05.2014 MU2015

Алвес играет на правом фланге? думал на левом, а кто в запасе?

0

31.05.2014 Alish_MU

Марсело на левом, а справа в запасе Майкон если не ошибаюсь.

0

30.05.2014 Konst66

Да, парни, тренерская слабость устранена, теперь надо устранить слабости в игре. Отмазки типа, у нас тренер - деревенский физрук больше не пройдут.

ответить

0

30.05.2014 andi

Будешь хорошо играть,будешь в сборной.Алвес на свой последний ЧМ поехал.

ответить

-1

30.05.2014 peps1

За Англию выступай.

ответить

0

30.05.2014 VaZGeN_ReD

Неужели весь этот конфликт с непопаданием в сборную связан с Олимпиадой 2012 ?

ответить

0

30.05.2014 Sanya_Beliy

Ван Гал то может из Фейнорда забрать Дэрила Янмата, которого тренирует в сборной. Я думаю ПЗ еще один полюбоиу нужен, даже если Рафаэль весь сезон будет здоров, нужна ротация состава.

ответить

0

30.05.2014 VaZGeN_ReD

да можно из молодёжки взять Янко или Варелу на подстрховку Рафе. Янко конечно в последнее время играл крайнего полузащитника, но так как у него манера игры, как у Валенсии, то лучше ему вернуться в защиту)

0

30.05.2014 Manufc99

А зачем вообще Варелу брали?

ответить

0

30.05.2014 andi

Еще Сайди Янко за резерв гоняет.Можно его подтянуть или Варелу,что бы Рафа не расслаблялся.

0

30.05.2014 REDDEV

andi Уважаемый. Проблема Рафы не в расслабленности. Таковым я его в последнее время вообще не видел. Его проблема в том, что он стал каким то стеклянным. Часто ломается. И если мы точно знаем почему аналогичные травмы получает Фил (Наклонности Камикадзе), то Рафе видимо не хватает физический кондиции. Ну думаю тренажерный зал это быстро исправит.

ответить