Новости / AS: «Юнайтед» подпишет Миранду?

Материал опубликован 28.05.2014

Испанский таблоид AS утверждает, что «Манчестер Юнайтед» практически договорился о приобретении бразильского защитника мадридского «Атлетико» Жуана  Миранды. Как пишет издание, 29-летний защитник уже не будет выступать в Ла Лиге в следующем сезоне, поскольку переезжает в Англию. По сведениям AS клубы уже практически договорились о трансфере Миранды, и он уже подыскивает в Манчестере школу для своих детей. «Юнайтед» готов заплатить за бразильского футболиста  30 млн. евро - именно такая сумма отступных значится в контракте игрока «Атлетико».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

28.05.2014 CarteR

если идет смена поколений и построение сильного костяка команды на несколько лет, то нет смысла покупать 29-летнего игрока, который через 2-3 года потеряет свою скорость и ослабеет по сравнению с более молодыми. да и 30 миллионов... Лучше уж прибавить миллионов 10 и купить 25-летнего Хуммельса, который может на 5-7 лет стать основным защитником, а также хорошим учителем для наших молодых защитников.

ответить

0

29.05.2014 Che

ничо что этот лучше Хумельса будет?

1

28.05.2014 mors

30 лямов за 29 летнего бразильца. Ну и зачем он нужен.

ответить

0

28.05.2014 rio-5

Мы такого же отпустили бесплатно, и что это за дела?

ответить

0

28.05.2014 PS18 (модератор)

Какого такого же? 35 и 29 это все-таки разный возраст, особенно для футболиста, у вас получается, что уже в 2008 году Рио надо было списывать из клуба. Смешно.

1

28.05.2014 manunited89

PS18, наверно он про Видика)

0

28.05.2014 rio-5

Вот если бы мы подписали Филиппе Луиса, это уже другое дело.

ответить

0

28.05.2014 Hamel

30 млн. за защитника, которому через пару месяцев исполнится 30 лет? На мой взгляд не разумно вкладывать столько денег в этот трансфер. Миранда пригодился бы Юнайтед, защитник хороший, с опытом, но максимум считаю его можно за 15 млн. подписать, так как наверняка через 2-3 года он уже будет сдавать. В клубе это наверняка лучше меня понимают, поэтому мне как-то не особо верится в этот слух.

ответить

0

28.05.2014 kosgboy

30))а почему бы не 50

ответить

0

28.05.2014 ericlindros

Испанская пресса = желтая пресса. И понавыдумывают же - Дель Боске, Миранда за 30... Утка!!!

ответить

0

28.05.2014 Manufc99

Утка скорей всего,в планах ЛВГ его замечено не было, дело даже не в деньгах. Скорей всего планы ЛВГ-это омоложение судя по его заявлениям насчёт некоторых игроков сборной Голландии. Сколько ещё будет таких уток пока не свершатся реальные дела и начнётся большая перестройка!

ответить

0

28.05.2014 Nodarjke

Ох блин растащат Атлетико еще до чемпионата мира =(
Видел этого игрока только в финале Лиги Чемпионов, хорошо смотрелся. Может пригодится на 2-3 года

ответить

0

28.05.2014 aForestMightyBlack

Мне Миранда нравится, правда не факт что у нас он сможет играть так как за Матрасов. Разве что с Матой сыграются.

ответить

0

28.05.2014 Manufc99

А интересно почему именно с Матой?

0

29.05.2014 aForestMightyBlack

Мне кажется Мата ему ближе остальных по стилю игры, но имхо конечно

0

28.05.2014 Otake

Новость утка. Основные деньги уйдут на Хуммельса Стротмана и Шоу. На оставшееся купят скорее всего голландскую молодежь. В трансфер Ройса не верю, хотя хочется.

ответить

0

28.05.2014 vit

НЭ надо Миранду..Надо Суботича например. Да полно перспективных ребят помоложе.

ответить

0

28.05.2014 MU2015

а Хуммельс? за 30 это слишком!

0

28.05.2014 michaelrhcp

Честно говоря хочется что-бы перед ЧМ хотя бы 1 хороший трансфер провернули. Тем самым покажем потенциальным новичкам в готовности клуба подписывать новых футболистов. И боюсь что придется действовать как "денежный мешок" без этого к нам не пойдут топ футболисты. Если по Миранде правда то это очень хорошо. Последние 2-3 года следил за Атлетико. Бразилец и в обороне хорош и на стандартах тоже.

ответить

0

28.05.2014 REDDEV

Ага. Отлично. А давайте Фердинанда на пару сезонов подпишем? Терри, Кафу.. Братьев Невилов с Бекенбауэром в придачу. Отличная идея. Заплатим за каждого по 50 млн... А может получится?

ответить

0

28.05.2014 united_the_best

Не надо Миранду, лучше взять у "Валенсии" Адиля Рами за 7 лимонов.

ответить

0

28.05.2014 michaelrhcp

Мужики! (и дамы, если такие присутствуют) Что вы заладили дорого да старый, старый да дорого. Мало кто к НАМ пойдет когда мы седьмое место заняли?Нужно бабосы выкладывать. К сожалению честь выступления за МЮ аргумент большой но не первичный. У большинства деньги во главу угла. Человек выиграл чемпионат Испании и почти ЛЧ. опытный дядька пригодится думаю на 3-4 сезона, молодежь пока поучиться а то у нас один Эванс из ЦЗ постарше остался. В баварии вон тот же Данте играет не мальчик совсем, на мой взгляд уступает по футбольному интеллекту Миранде. Большой вопрос к Сколари почему он предпочитает Данте. На счет Филипе Луиса согласен было бы афигительно если бы подписали (опять же почему Сколари предпочитает Максвела?)

ответить