Материал опубликован 28.05.2014

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа, получивший статус свободного агента, официально подписал трехлетнее соглашение с «Кардиффом» Оле Гуннара Сульшера.
Македа хорошо знаком со своим новым наставникам по совместной работе в резервной команде «Манчестер Юнайтед», которую несколько лет назад тренировал Сульшер.
«Это прекрасная возможность для меня, и благодаря Оле Гуннару Сульшеру я стал игроком этой команды, - сказал Македа после подписания контракта. – Я хорошо знаю Оле, поэтому уверен, что он хочет как можно скорее вернуться в Премьер Лигу, и недавние трансферы подтверждают это».
«Я здесь, потому что преследую такие же цели, и чувствую, что это отличная команда! Если сезон сложится удачно, и мы будем упорно трудиться, то сможем вернуться в высший дивизион».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
28.05.2014 Prololx
Удачи, Кико. Спасибо за тот гол в ворота Астон Виллы. Удачи тебе и Сульшеру, буду пристально следить за командой Оле :).
ответить
28.05.2014 Saxara
невероятно красивый и дико эмоциональный гол, жаль дальше развитие у парня не пошло. но за тот гол спасибо огромное.
28.05.2014 kosgboy
Кико!ОЧееень жаааль! У Оле столько наших воспитанников буду тоже отслеживать))))
ответить
28.05.2014 KonopkoKD
Ага, такими темпами, Кардифф станет филиалом МЮ
28.05.2014 n1ckel
Надеюсь, на этом избавление МЮ от не дотягивающих до его уровня игроков не закончится.
ответить
29.05.2014 Forever_For_United
Вот будет потеха, если как Погба заиграет после ухода, опять начнется треп, что "Юнайтед" не может удержать таланты. Ну в любом случае жалко, что так бессовестно обошлись.
ответить
29.05.2014 PS18 (модератор)
В чем бессовестность-то? У человека кончился контракт, его не стали продлевать и отпустили с миром, прям позор клубу, не иначе.