Новости / Семеро игроков покинули «Юнайтед»

Материал опубликован 24.05.2014

«Манчестер Юнайтед» покинули семь игроков, у которых истекли их контракты. Статус свободных агентов получили ветераны клуба Неманья Видич и Рио Фердинанд, также завершилось действие соглашения Райана Гиггза, который закончил игровую карьеру и занял пост помощника главного тренера.

Клуб также не стал продлевать контракты с 22-летним форвардом Федерико Македой, 18-летним нападающим Сэмом Бирном, 20-летним полузащитником Джеком Раджем, а также Джеком Бармби, который подписал контракт с «Лестер Сити».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.05.2014 kosgboy

Желаю удачи,очень жаль!

ответить

0

24.05.2014 AlexFrost

Жаль конечно,но будет перестройка клуба. Своих воспитанников всегда жалко отпускать.

ответить

0

24.05.2014 tvorojok

Эх, буду сильно скучать по Видичу, Фердинанду и Гиггзу, с ностальгией вспоминая матчи с их игрой.

ответить

0

24.05.2014 Antoshka

Туда же; Клеверли, Янга, Смоллинга!

ответить

1

24.05.2014 Immortal

чем не нравится Смоллинг ? столько работы проделал в этом сезоне , если нет полузащиты то не один защитник идеально не сыграет или в фифе не развивается ?

0

24.05.2014 tayler_derden

А что будет с Рио? Не представляю его ни в каком другом клубе..

ответить

0

24.05.2014 MisterAram

Скорее всего, если поступит предложение, поедет в МЛС. Иначе может стать спортивным комментатором или аналитиком (если память не подводит, то он находится в списке тех футболистов, которые будут комментировать ЧМ). Поправьте, если ошибаюсь.

0

24.05.2014 capboroda

Так так он воспитанник Вест Хем, и участник игр за Лидс Юнайтед.

-1

24.05.2014 Almatinec

Смоллинг только что и делал что пожарил и ошибался!!! Нам такие не нужны, слабоват он.

ответить

0

24.05.2014 MANK99

Желаю удачи! Думаю что пол дела молодые игроки уже сделали,побыв в МЮ, ну а ветеранам желаю успеха в новых начинаниях!

ответить

0

25.05.2014 mendimen

Жалко, что Гиггз не забил в этом сезоне. До этого забивал в каждом!

ответить

0

25.05.2014 Zach

"...great turn by MACEDAAAAAAH!"

Никогда не забуду)

ответить

0

25.05.2014 efrem74306

Очень обидно,что с Рио,игроком,который много лет провёл в клубе,обошлись так по-свински.Это совсем не красит руководство клуба и совсем не в духе Юнайтед!

ответить

-1

25.05.2014 AlexRedDevil38

Ну что очень жаль только двух игроков это Неманья Видич и Рио Фердинанда когда такие игроки покидают нас - это большая потеря. Очень жаль Федерико Македу не плохой игрок мог бы получится но конкурировать с РВП,Руни,Чичарито ему не дали, по мне так он лучше чем Уэлбек или такой же, но этого мы не узнаем, я уверен что через лет пять мы будем жалеть что отпустили его. Уэлбека, Клеверли, Эймоса, в след за ними можно отправить, у меня такое чувство что они грают ради денег и славы.

ответить