Новости / Уилсон: Не собираюсь останавливаться

Материал опубликован 7.05.2014

Один из главных героев матча 18-летний Джеймс Уилсон делится впечатлениями после своего потрясающего дебюта в первой команде.

«Это было невероятное ощущение, которое ни с чем нельзя сравнить, - сказал Уилсон в интервью MUTV. – После первого гола я испытал чистую эйфорию, а второй стал отличным опытом для меня. Стадион выглядит совсем по-другому, когда на нем не сидит 75 000 человек, но ты становишься сильнее и опытнее, играя здесь, даже если это Резервная лига и на трибунах не так много болельщиков. Ну а выходить на поле при заполненных трибунах – это нечто невероятное!».

В этом сезоне Уилсон забивал за молодежные команды до 18 и до 19 лет, за резервную команду до 21 года, и вот теперь отметился «дублем» за первую команду.

«Я чувствую, что могу справляться с такими физическими нагрузками и скоростями. Теперь мне надо постараться получить время на поле, чтобы набраться опыта. Если вы хотите добиться успеха в таком клубе, вам нужно постоянно прогрессировать, так что то, что я забил за команды всех возрастных категорий – это хорошо для меня. Я впервые сыграл за первую команду, но не собираюсь останавливаться на достигнутом».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.05.2014 Gerundij

Яркий луч - игра Уилсона.Отличное голевое чутье,отличный удар,хладнокровие...Новому тренеру всерьез нужно будет подумать над тем,как бы этот алмаз использовать

ответить

0

7.05.2014 Jan4070

еще с зимы мы должны были играть с составом похожим на вчерашний, мы не вышли бы в ЛЧ (впрочем как и сейчас), но зато было бы видно, кто из молодых игроков может заиграть в основной команде, а так единственное, что мы знаем - старики уже не тянут, а кем их заменить непонятно. Мне было бы намного приятнее видеть в составе игроков из академии, чем купленных за большие деньги псевдо-звезд!

ответить

0

7.05.2014 Johnny_Balboa

Т.е. не нужны нам эти напыщенные Марко Ройс и Тони Кросс?)

0

7.05.2014 andrkol

Ройс фланговый игрок,Кроос это опорник,так что нечего сравнивать данных игроков .
Надеюсь Луи будет ему давать шанс так как он умеет работать с молодыми,тем более Баварии он открыл и Мюлера и Крооса и Алабу,он их всех брал из молодежных команд .

0

7.05.2014 Johnny_Balboa

Andrkol, ты повнимательней почитай пожалуйста,, вникни там в сказанное мной) спасибо, я знаю на каких позициях они играют) я тут не вел сравнение с уилсоном

0

7.05.2014 Parabellum

Получше Уэлбека. Нужно дать побольше шансов, впереди летние сборы в США, пусть побегает парень с первой командой.

ответить

0

7.05.2014 Saxara

Опять сошлют в ссылку, как и пару очень ярких молодых игроков, которые посмели хорошо проявить себя в летних матчах. Тревожно за нашу молодежку. Этот сезон должен был быть полон открытий. ну, скажем "спасибо" Мойесу, чуда не произошло.

ответить

0

7.05.2014 aForestMightyBlack

Главное по стопам Македы не пойти.

ответить

0

7.05.2014 DiM0k

Видно что у парня есть голевое чутье. Во всех голах в нужное время в нужном месте, хороший наконечник растет. Чем то схож с Ван Перси, старается забивать из неудобных положений. Первый гол так вообще в стиле голландца.

ответить

0

7.05.2014 KirillHerobit

Моё чутьё подсказывает мне что играй Уилсон в этом сезоне столько же сколько и Янузай. Забил бы он побольше чем Уелбэк :)))

ответить

0

7.05.2014 Psy-X

Юнайтед всегда славился талантливой молодежью, в отличии от соседей из Манчестера. Главное правильно довести до основы и не давать расслабляться. А то некоторые товарищи (не будем показывать пальцем) сами же свой талант и гробят. Ничего, Скоулз, Батт, Гиггз и Невилл покажут правильный путь. А всем ребятам спасибо за сезон. Мы болели, переживали, многое пошлО не так. Но повод для оптимизма есть и никогда не иссякнет!

ответить

0

7.05.2014 Manufc99

Будущее МЮ и сборной Англии этот паренёк! Удачи ему и много ещё красивых и необходимых мячей!

ответить

0

7.05.2014 shmuel

очень любопытно, как будет выглядеть состав в следующем сезоне. При том, что я не очень поддерживаю кандидатуру Ван Гала, мне кажется, что он молодёжь здорово будет использовать и не станет "закупать" мировых звёзд на каждую позицию. Понятно, что нужны очень сильный опорник и центральный защитник, прямо сейчас, под которых можно б было Чарни Екангамене и Майкла Кина выпускать на пробу соответственно.
Был бы рад увидеть в следующем сезоне в основе Пауэлла, Янузая, Уилсона, Майкла Кина, Екангамене и Лингарда.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск