Новости / Гиггз: Хорошие времена вернутся!

Материал опубликован 7.05.2014

По окончании последней домашней игры  сезона исполняющий обязанности главного тренера «Юнайтед» Райан Гиггз обратился к трибунам «Олд Траффорд». Гиггз поблагодарил болельщиков и пообещал, что хорошие времена скоро вернутся в клуб.

«Я просто хочу сказать большое «спасибо» от имени всех игроков и персонала команды за вашу поддержку в этом году,- сказал Райан.-  Особая благодарность Неманье Видичу. Он покидает нас  и уходит с наилучшими пожеланиями успехов в ближайшие годы от всех нас. Мы осознаем, как всем было трудно в этом сезоне, мы были избалованы успехами на протяжении многих лет, но ваша поддержка никогда не менялась. Вы всегда поддерживали нашу команду и персонал,  и я уверен, что вы увидите новые успехи в ближайшие годы».

«Я лишь хотел сказать вам, продолжайте за нас болеть. Сегодня вы немного заглянули в наше будущее. Мы никогда не стоим на месте. Мы всегда даем шанс молодым и играем в привлекательный футбол. Иногда нам не удается победить, но мы полностью выкладываемся на поле, так что продолжайте нас поддерживать и хорошие времена скоро вернутся».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.05.2014 DalerTj

Об окончании карьеры ничего не говорил, так что он ещё не закончил.

ответить

0

7.05.2014 mr_khan

хочется верить... да и Виду можно было бы удержать....

-1

7.05.2014 Renegatka

Ай! Да все вернется и требл мы опять сделаем, соберем все кубки, что есть))) Просто, ну согласитесь, было бы крайне странно, если бы красным ДЬЯВОЛАМ повезло в год ЛОШАДИ))))

ответить

0

7.05.2014 vanroon

Не пойму кто сказал комментатору что это последний матч Райана? Вроде и тут ни слова об уходе и до этого ничего не говорили.

ответить

0

7.05.2014 riw1995

мне кажется он уже не будет играть.. в след сезоне я думаю он будет помощником Ван Галя, но ему еще не стоит заканчивать игровую карьеру, посмотрите на его вчерашний матч, он без проблем убегал от игроков "Тигра", его блестящие передачи, кроссы, дриблинг, прям не верится что ему больше 40лет епта)))

ответить

0

7.05.2014 Parabellum

Гиггз - он великолепен!
Сына назову в его честь,.... да хоть дочку!!! Какие на хрен Азары! Какие на хрен Суаресы!!
Гиггз - Легенда, я безумно рад, что застал его время.

ответить

0

7.05.2014 aleksei17

Господи, это последний из всего поколения футболистов моего детства! Как бы я хотел, чтобы остановилось время и его выступления за наш клуб никогда не заканчивались! ГИГГЗИ - величайший игрок, удачи ему на тренерском мостике. Надеюсь, он останется в клубе и возглавит нас через некоторое время.

ответить

0

7.05.2014 Valych

дважды в одну реку не войдешь, но Гиггз - это Эпоха. Это последняя страница моей любимой книги "Когда мы были молодыми". Хорошо сказал Парабеллум про то, что застал время Гиггза. Это время из цикла "Мама, я это видел!"

ответить

0

7.05.2014 Mank

Очень хочется чтобы Гиггз остался, пусть и не может он играть каждый матч, но раз в 2-3 недели свежим его выпускать можно. Увы, в 40 лет он играет на 3 головы выше Кэррика, Янга, Валенсии, Феллаини, Клеверли, Уэлбэка, уже по той простой причине что Гиггз игрок КРЕАТИВНЫЙ и не скатывается в это уг которое показывают вышеперечисленные игроки, со своими навесами-поджопниками с фланга или пасами назад.
Да,40, да пора уходить, но я не пойму зачем уходить игроку который может играть на порядок качественнее многих в команде. Может некоторые скажут, пусть дает дорогу молодежи? Пусть клеверли и прочие янги дают дорогу молодежи, потому что своей игрой они тянут на чемпионшип.

ответить

0

7.05.2014 Renegatka

Клеверли вообще можно было бы в этот список не включать, по моему мнению, даже Аршавин играет на три головы лучше Клеверли!) А так... Да не в дороге молодежи дело, тут все- таки возраст сказывается... Может он и играет очень качественно, но мы же не знаем на сколько ему тяжко после игры... Как не прискорбно, но люди с возрастом не молодеют((((

0

7.05.2014 Manufc99

Уткин хотя и не наш болельщик, тем не менее очень неоднозначны были его слова о Гиггзе, если уж он так волновался, то что сказать о нас, о тех кто следит за клубом не один десяток лет! Спасибо Гиггзу за ВСЕ, он-красавец на ВЕКА! Удачи ему и много сил в подъёме нашего клуба на новый уровень, а то что это произойдёт - в этом не сомневаюсь.

ответить