Новости / Гиггз: Не знаю, выйду ли я на поле

Материал опубликован 5.05.2014

Райан Гиггз ещё не принял окончательного решения относительно своего будущего, но очень может быть, что  в матче с «Халлом» у 40-летнего ветерана будет последний шанс выйти на поле «Олд Траффорд» в качестве игрока «Манчестер Юнайтед».

«Да, я понимаю, что это может быть мой последний шанс, но для меня сейчас главное – выиграть этот поединок в качестве тренера, - цитирует Гиггза официальный сайт клуба. – Я хочу сделать всё по максимуму, чтобы победить во вторник, и пока не думаю о том, чтобы забронировать себе место в стартовом составе или на скамейке запасных».

«Конечно, это была бы красивая история, если бы я вышел на поле и забил победный гол. Думаю, все бы были этому рады, но, к сожалению, в жизни не всегда случается так, как ты хочешь. Так что подождем и посмотрим, как всё получится во вторник вечером».

Противостоять Гиггзу в матче с «Халлом» будет его бывший одноклубник Стив Брюс, который в этом сезоне вывел «Халл Сити» в финал Кубка Англии.

«Я говорил с Брюси и Оле – двумя моими бывшими товарищами по команде. Стив тренирует уже около 15 лет, а Оле не так давно пришел в профессию, но они оба дали мне много полезных советов. Буду ли использовать советы Брюса против него? Не думаю. В основном мы говорили с ним о процессе выбора стартового состава. Я уже как-то делился с журналистами, что мне очень тяжело это дается, поэтому я попросил у Стива несколько советов».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.05.2014 Reebok18

" ... поэтому я попросил у Стива несколько советов"
Ферги таких советов не дает, только платно ?)

А вообще было бы очень круто, если бы Гиггзи сидя на тренерском месте, грубо говоря, психанул одел футболку и вышел на поле :D

ответить

0

5.05.2014 REDDEV

Пару сезонов в качестве ассистента какого- нибудь топового тренера и все получится. Мы верим в тебя старик. Все будет хорошо.

ответить

0

5.05.2014 rocknrolla

"Я уже как-то делился с журналистами, что мне очень тяжело это дается..."

А что тут сложного? Опять Рио и Виду, конечно же. Еще можно Клеверли поставить. Уэлбека на острие. Смола на фланг. Все же очевидно. Мату еще заменить обязательно.

Вот поэтому нам и нужен ван Гал. Чтобы Рио ушел на MUTV, а Клеверли сидел где-нибудь в дубле. Уэлбек после матча в пустую выходил только на замену. А то с Гиггзом кумовство продолжится.

ответить

1

5.05.2014 Denis

действтельно! какой то прям "веще не уровень", ведь у Гиггза такой богатый выбор! У нас столько блистательных ЦЗ кроме Рио и Виды, например можно поставить Смоллинга и Эванса, а потом когда проиграем, написать, что "Гиггз-дно, совершенно понятно, что надо было выпускать опытных ветеранов", ну а центр поля конечно же - какой Клеверли? Каррик и Флетч (при всем к нему уважении) "в стотыщпятьсот раз" сейчас лучше!))) ну совершенно понятно же все!)

0

5.05.2014 GMU

мда уж подумать только. Последняя игра, почти последние игры в роли тренера и выйти на поле!!! несколько недель назад даже и представить бы так не хватило фантазии. )) Во всяком случае удачи нашему Клубу.

ответить

0

5.05.2014 Saxara

Нет, ну последний матч на домашнем стадионе, я думаю стоит ему выйти. эта игра в любом случае ничего уже не решает.

ответить

0

6.05.2014 Methos

Гиггз, если ты не поставишь в основной состав лучшего нашего полузащитника Гиггза, то вся наша фанатская братия будет расстроена, что Гиггз не выпустил Гиггза!!

ответить

0

6.05.2014 bosnich

Давай Гиггси! Выходи на поле! Или ты еще собираешься один сезон в качестве игрока провести? Я только за!)
Глори! Глори! МанЮнайтед!!!

ответить

0

6.05.2014 pipkinz

Нынешний сезон - единственный за его карьеру, в котором Гиггз ещё не забил(всего он забил 168 голов за МЮ и 12 - за сборную Уэльса), всю жизнь живёт на строжайшей диете и занимается йогой, - он - образец для подражания, тем кто "хочет быть звездой", а не умереть от пьянства как великолепный, но слабый духом Джордж Бест, и гениальный Пол Гаскойн, не вылазящий нынче из лечебниц для алкоголиков и психбольниц!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск