Новости / Гиггз: Надеюсь, Руни будет в порядке

Материал опубликован 5.05.2014

Райан Гиггз надеется, что Уэйн Руни сможет помочь команде в двух оставшихся матчах этого сезона.

«Я надеюсь, что он ещё сыграет в этом сезоне, - цитирует Гиггза официальный сайт клуба. – Мы будем продолжать контролировать его состояние и посмотрим, будет ли он готов ко вторнику. Хочется надеяться, что он вернется к этому времени».

Гиггз также отметил, что в матче с «Халл Сити» свою последнюю игру на «Олд Траффорд» сыграет капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич, который покинет команду этим летом.

«Эта последняя домашняя игра сезона и не нужно лишний раз говорить, что мы хотим победить. Вида блестяще играл за наш клуб все эти годы, и я, пожалуй, могу сказать, что он был лучшим защитником, с которым мне приходилось играть, а я поиграл со многими великолепными футболистами. Он превосходный игрок, и все мы будем очень скучать по нему». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.05.2014 trd1946

Да уж, по мне так уходит эпоха. В памяти столько блестящих его матчей. Боюсь нас ждут серьезные потрясения ближайшие 3 года

ответить

0

5.05.2014 terror

по моему, эти потрясения начались еще в прошлом сезоне

0

5.05.2014 26may1999

Эпоха - подходящее слово! У меня почему-то с его именем ассоциируются вечера матчей ЛЧ, и его голы со стандартов на Олд Траффорд, когда радуешься за них, почти как собственному успеху (а иногда и сильнее!). Ну, и конечно, та их серия с Фердинандом и Эдвином ван дер Саром, когда они поставили рекорд по продолжительности сухой серии. Драгоценное время. Великий игрок.

-1

5.05.2014 Dozen

Жалко, что Неманья уходит - в нем еще есть силы провести следующий сезон на хорошем уровне, но, как настоящий профи, он не хочет ждать, когда его все попросят уйти ...

Может еще кто завтра сыграет свой последний матч на Олд Траффорд?

ответить

0

5.05.2014 Konst66

Многие, я надеюсь. Очень многие.

0

5.05.2014 n1ckel

Ван Галь - правильный человек еще и потому, что он без каких-либо колебаний избавится от тех, кто не тянет. Нани, Клеверли, Янг, Рио (просто ужасно сдал, ошибки почти в каждом матче), наверное еще Смоллинг. Всех надо продавать. Ван Галь это сделает, не смотря на "прошлые заслуги". Надо вперед двигаться, строить новую команду. САФу это удавалось делать без таких масштабных изменений, но в последние годы, видимо понимая, что скоро уйдет, он этого не делал и доигрывал с костяком команды финала ЛЧ 2011 года РВП. Теперь нужно резать по мясу. Жду ван Галя.

ответить

1

5.05.2014 KonopkoKD

А вы никогда не пробовали смотреть футбол, ради самого футбола, а не ради побед?

0

5.05.2014 oleg-RedArmy

еще Эванса не забудь)
KonopkoKD, английский футбол итак все смотрят ради футбола. То, что сейчас игра нами любимой команды подвергается критике, это вполне нормальное явление....игроки это заслужили...главное, чтобы болельщиков меньше не становилось!)

0

5.05.2014 n1ckel

Уважаемый, прежде чем писать такие вещи, потрудились бы уточнить, сколько мне лет и когда я начал смотреть футбол.
Спасибо за внимание.

0

5.05.2014 Sanya_Beliy

Это летом наверное будет одно из самых интересных, кто же возглавит МЮ, кого купят и тд. Кого к нам уже не сватают, даже слухи про Мюллера есть, типа он к нам хочет перейти если Ван Гал возглавит МЮ. Вообще говорят Ван Гал хочет покупать игроков с немецкого рынка и это очень здорово, ведь там много классных игроков. Купить бы летом оттуда Ройса, Крооса, Гинтера и было бы отлично.

ответить

0

5.05.2014 USB

Клеверли, Уэлбек, Каррик, Флетчер, Феллаини, Нани, Янг, Валенсия, Фердинанд, Видич, Смоллинг, ван Перси - на выход. Надо купить: Ройс, Кавани, Стротман, Кроос, Куадрадо, Рикардо Родригес, Гинтер, Бенатия. И внедрить в состав молодежь: Уилсон, Экангамене, Пауэлл, братья Кины, Перейра. И естественно пригласить Ван Гала, а то намучались с Мойесом. Вот тогда МЮ станет прежним, а может даже лучше.

0

5.05.2014 Big_United

Нафига нам Мюллер? Он нападающий, а у нас есть ван Перси, Руни и Чичарито.

0

5.05.2014 Tamerlan90

Не важно кого будут покупать жалко только Видич уходит без него оборона вообще дырявая будет. Посмотрим кого будет покупать Ван Гал, если он вообще возглавит клуб, но по- моему ещё пару лет команда не будет добиваться больших успехов которых добивалась при САФе, но будем надеется что мы их сможем увидеть ,хоть в Лиге чемпионов через год. И наконец- заканчивается этот ужасный сезон с Мойесом.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск