Новости / Феллайни: Мне жаль, что Мойес ушел

Материал опубликован 3.05.2014

Маруан Феллайни сказал, что он расстроен отставкой Дэвида Мойеса, который привел его на «Олд Траффорд», однако понимает причины такого решения руководства клуба.

«Прошлая неделя стала очень непростой для меня, потому что у нас с тренером были близкие отношения - сказал Маруан в интервью MUTV. – Конечно, мне очень жаль, что он ушел, но это футбол. В этой игре самое главное – это результат, так что клуб сделал свой выбор».

«Теперь у нас есть новый тренер, и мы смотрим только вперед. В этом сезоне у нас есть ещё три матча, и мы хотим мощно провести концовку».

Маруан не попал в состав команды, разгромившей «Норвич», но надеется принять участие в поединке с «Сандерлендом».

«Я уважаю выбор тренера. Последние несколько дней я упорно трудился, чтобы попасть в состав на матч. На прошлой неделе я так же старался сделать всё, что могу. Все игроки с уважением относятся к новому тренеру, и я считаю, что это очень важно». 

Новости английского футбола
Обсуждение
-2

3.05.2014 Arni

С уходом Мойеса кончились его беззаветные деньки и тучи над ним сгущаются. В прошлой игре с Норвичем Гигзи это конкретно дал ему понять, не включив его даже в заявку. Так что, Фел, если не перестанешь грубо играть и валять дурака, по тебе встанет вопрос.

ответить

-2

3.05.2014 Niko_MU_Fan

Мойес его привел, а следующий тренер отправит его из клуба, если конечно Маруан не возьмется за "голову"
Я с самого начала не представлял зачем и на какую позицию он покупался, скорее всего это была просто агония из-за провального ТО.

ответить

-2

3.05.2014 traffutd

Без вариантов, на трансфер. Правда, с серьезной потерей в деньгах. Но это для такого клуба - пыль.

ответить

0

3.05.2014 Umarwe

Ужас, что я тут читаю, болельщики "Юнайтед". Маруан первый сезон и не сыграл практически, жесткая манера ведения игры у него еще в Эвертоне была. Он может быть отличнейшим опорником, рядом с креативным ЦПЗ. В следующем сезоне он себя покажет, тогда я посмотрю на болельщиков, которые его уже гонят из клуба.

ответить

0

3.05.2014 Reus

А больше всего жаль что Маруан на протяжении всего сезона так и не показал той игры что от него ожидали. Более того, последние игры он если и играл в футбол, то только в американский. Новый тренер либо выбьет всю дурь из головы Феллайни, либо отправит на трансферный рынок.

ответить

0

3.05.2014 Psy-X

А прошлым летом, помнится многие тут писали, что Фелла было бы круто подписать, ждали надеялись, особенно до тх пор пока не стали появляться утки об интересе к Алькантаре и Фабрегасу. Если есть такая возможность, то пусть нынешние ненавистники Маруана почитают свои слова годичной давности. Не говорю про всех, конечно, но таких уйма была. Могу сказать, что в связи с неудачным и переходным сезоном вообще мало у кого был шанс блистать, тем более у новичков. Исключение лишь Янузай. А все лидеры провели сезон вполне на своем уровне. Так что всем новичкам, включая Фелла дорога только вперед. Тем более если придет опытный и уважаемый тренер.

ответить

0

3.05.2014 Reus

Да да, было дело, пророчили железо-бетонный центр с Карриком и Феллайни) Так всегда, на разные новости реагируют разные группы болельщиков) кто то любит макнуть в грязь игроков или тренера при первой же возможности, а кто то пытается их "приткнуть" когда в команде все отлично. такова жизнь)

0

3.05.2014 Psy-X

Reus Судя по Вашему нику, первый трансфер к нам уже почти готов?)

ответить

0

4.05.2014 Reus

Ага, осталось только футболки в продажу выпустить)

-2

3.05.2014 LblGAN

Конечно жаль, ведь теперь он свое место и так не самое железное потеряет гарантированно )

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск