Новости / Гетце: Ройс хочет перейти в «Юнайтед»

Материал опубликован 16.04.2014

Как пишет Manchester Evening News, полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс хочет перебраться на «Олд Траффорд». 

Издание приводит слова бывшего игрока «черно-желтых» Марио Гётце, который признается, что Ройс давно мечтает надеть футболку «Манчестер Юнайтед»: «Когда я был в «Боруссии», Марко хотел перейти в «Юнайтед», и, насколько я знаю, с тех пор его желание не изменилось».

По данным издания, руководство чемпионов Англии также хочет видеть на «Олд Траффорд» 24-летнего немца, который забил 40 голов в 85 матчах за «Боруссию». Сообщается, что частью сделки по приобретению Ройса может стать возвращение на «Вестфаленштадион» Синдзи Кагавы.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

16.04.2014 CarteR

Тут и думать нечего, если у нас есть деньги на трансферы и если игрок хочет перейти к нам, то нужно забирать его к нам срочно! =)

ответить

0

17.04.2014 DimaVRN

Присоединяюсь однозначно! Более того, назову данный трансфер в свете сложившихся обстоятельств целью номер один в данное межсезонье! Пусть даже и с включением в сделку Кагавы (как бы это не понравилось поклонникам японца и ни уронило рынок МЮ в странах Азии) с целью уменьшения наличной суммы.

0

16.04.2014 Che

Кагаву, Янга, Клеверли, Бюттнера, Смоллинга, Нани нужно отправлять на «Вестфаленштадион», а Ройса, Гюндогана и Мхитаряна надо забрать у них

ответить

0

16.04.2014 Dara11

только Ройса хватит.Гюндоган не перейдет,потому что на днях подписал контракт.А Мхитаряна вообще не надо.
Вот наш список трансферов: Шоу,Ройс,Кроос,Мангала или Гарай.
Продать надо: Клеверли,Ван Перси,Янг,Нани и вернуть Заа.
Вот состав на след.сезон:
ДДХ
Рафа Джонс Мангала(Гарай) Шоу
Фела Кроос
Валя Мата Ройс
Руни
В запасе:Линдегор,Смоллинг,Бюттнер,Эванс,Кэррик,Флетчер,Заа,Янузай,Кагава,Уэлбек,Эрнандес,Уилсон.

0

16.04.2014 Reus

Кагаву и Нани можно, с первым Клопп удачно работал, а второму точно бы напомнил как тот играл в лучшие годы. Нани мне очень нравится как игрок и БД я симпатизирую и был бы рад если бы они объединились, а Янга и Клева в ТОП клубы не думаю что кто то возьмет, тем более в БД, где молодой Эрик Дурм играет чуть ли не лучше их вместе взятых.

0

16.04.2014 MoldovaFans

Михтариана не нужно ! у нас есть Руни и мата ! а вот место него надо Хумелся и Клопа !))

0

16.04.2014 Jonney

Dara11,
Завязывайте в футбольный менеджер играть))

0

16.04.2014 Dara11

jonney
Нам надо обновить состав.Потому что было видно в этом сезоне, что наш босс не умеет сделать из середняков чемпионов.Вот купил Мату и сразу игра изменилась.Нам нужны игроки мирового уровня. Ройс,Кроос,Мангала - они игроки топ уровня,а Шоу всем показал в нынешнем сезоне,что он может играть в топ клубе в осн. составе.
Ван Перси точно надо продавать,потому что он будет чаще травмироваться и от него толку будет мало.Если помните в начале сезона он сказал ,что при таком тренировке (тренировка под руководством Мойеса) он получить травму через 3 месяца и он был прав,он тогда получил травму.Вместо него поставим Руни,он с позиций нап. много забивает.а нынешную работу Руни поделить Мата и Кроос.
Клеверли уже пора уходить,слишком много мы ему шанс давали.
Нани хочет чаще играть.
Янга тоже надо продать,Янузая вперед.Ну конечно будет Ройс,а Янузая в запасе(он полюбому не сможет стать осн.вингером в след.сезоне) ,а если в основу то вместо Валя.

1

16.04.2014 Dimm (модератор)

Dara11, у нас тут не пройдут выдумки, которые вы пытаетесь выдать за факты и ещё и аргументировать ими свое мнение ;) Ван Перси никогда не говорил такого про тренировочный процесс. Это фраза принадлежала никому не нужному так называемому специалисту, а на деле изо всех сил старающемуся распиарить себя шуту гороховому, Раймонду Верхейену. И про травму «через три месяца» - вот вам статистика травм ван Перси в этом сезоне: 2013 July 23rd, 2013 September 17th, 2013 October 2nd, 2013 October 15th, 2013 October 19th, 2013 November 10th, 2013 December 10th, 2014 March 4th, 2014 March 19th.

Я абсолютно не против вашего мнения, просто не люблю, когда мнение пытаются аргументировать неправдой ;)

1

16.04.2014 Jonney

Dara11,
Сколько игр Мангаля вы видели?) Ролики на ютюбе не считаются) Я вот не видел ни одной и думаю, что очень вероятно, что он просто распиаренный португальцами защитник, чтобы спихнуть в условный Сити/ПСЖ лямов за 40. Безусловно, я могу ошибаться. Может и он и вырастет в топ-защитника, это время покажет. Гарай тоже самое, только у него уже был шанс на высшем уровне, и он его не использовал.
Шоу однозначно талант и игрок с потенциалом, но не более. Кто знает, как он себя на проявит в клубе рангом выше (хотя, я лично хочу, чтобы его купили).
Кроос и Ройс это уже другой разговор. Но, если по первому в слухи ещё верится, то по Ройсу - нет. Не удивлюсь, если завтра выйдет новость "Гетце: я ничего такого не говорил". Плюс Марко фанат БД и не факт, что он вообще захочет уходить.

Далее. Смолинг и Джонс вполне могут вырасти в сильную пару дефов, но им нужно время чтобы сыграться. Если постоянно тусовать защитников, то не стоит удивляться таким дырам в обороне, как в этом сезоне. Вида с Рио тоже не сразу лучшими в мире стали. Нужно время на то, чтобы наладить связи в команде. Покупка всех кого вы перечислили, отнюдь не гарантирует результат. Все должны чувствовать тренера и воплощать его идеи в жизнь. Без должного руководства игры не будет. Гляньте на Реал в последние года - там то состав, как говорится, "мама, не горюй", но результата нет. Вот с Карло у них сейчас дела лучше в плане игры, но тоже не все гладко. Игра с БД тому пример.
И последнее, не заслужил РВП такого отношения, он внес огромный вклад в 20 титул. А вы его списываете уже. Да, он травматичен, но у нас многие в составе часто травмируются. Тот же Рафа, но его вы, почему-то, в список продаж не записали.

0

17.04.2014 Dara11

jonney
Я просто хочу чтобы Руни стал играть по чаще в атаке и не вернулся назад чтобы помогать полузащ. или защ.Он в нап. хорошо играет.
Мне кажется ,что РВП в натуре не хочеть играть под рук.Мойеса.

0

17.04.2014 Che

Мангаля?? кто это вообще такой? Курт Зума хороший защитник но его уже перехватил Челси...

0

16.04.2014 Reus

Если Марко перейдет к нам то для меня это будет самая лучшая новость последних лет! Ройс классный игрок, я восхищался их дуэтом с Гетце в БД, но к сожалению Марио выкупили прямые конкуренты и Ройс остался один. А тут если еще Марко и сам хочет к нам то это вообще супер! Ну и для Кагавы думаю в таком случае будет лучше, у нас он не получает много игрового времени, а парень то действительно толковый.

ответить

0

16.04.2014 AndrYsb

Уверен что про Мату так говорило большинство =)

0

16.04.2014 DonEga

Сговор произошел?? В чем дело я не пойму? Почему тех игроков, которых я хочу видеть в футболке МЮ, связывают с нами???? Мангаля еще не хватает... быстро дополните ситуацию)))

Теперь серьезно. Если придут к нам все указанные исполнители это конечно будет просто бомба. НО! Перейдут ли к нам футболисты, которых желаем не только мы, но и остальные "гранды", жертвуя ЛЧ?? Очень большой вопрос. Конечно деньги решают все, но как оказалось, что не все футболисты мечтают о деньгах. Некоторые исполнители желают играть в больших матчах и быть лицом больших афиш этих матчей, поэтому это очень сложный вопрос. В любом случае, сегодняшние новости для меня очень радостные. И я очень надеюсь, что мы уже договорились со всеми, и эти слухи берутся не просто так. Не зря Мойес говорил, что хочет решить трансферы до ЧМ. Похоже, что Вудворд начал работу уже сейчас. Есть ощущение, что уже с кем-то точно договорились. Такое ощущение было и с трансфером Маты, когда только первые новости об этой сделке появлялись. Всем хорошего расположения духа!

ответить

0

16.04.2014 rio-5

я думаю перейдут, главное не быть скупым, поступить правильно . кто не хочет стать чемпионом АПЛ? ведь им это будет по силам, первый год можно притереться, попробовать выиграть кубок англии или апл, потом можно и в серьезный бой ЛЧ. вряд ли что то теряют, много деньжат, и самый зрелишный чемп. новые эмоции новый вызов. сомнении лишь в человеке который должен их поставить по "углам" остальное это дело наживное, вопрос вот в чем, не будет ли это просто разговором? как и в прошлом, деньги теперь решают много чего, футбол на втором плане.

0

16.04.2014 baur_mancunian

Все зависит от самих игроков. У нас есть преимущество, Мойесу дадут времени сколько надо, его не уволят как другие клубы. Это и может привлечь футболиста которого хочет видеть сам тренер место которого не пошатнется в ближайшие 3-4 года.
А без ЛЧ можно обойтись, через год мы там точно будем. Может к тому времени все сыграются и планы тренера будут работать.

0

16.04.2014 cassper

Что Вы в самом деле? Потерпят один год без ЛЧ. Не навсегда же покидаем или мы стали стабильными середняками, если бы не домашние поражения и ничьи в АПЛ с такими командами как ВестБром, Саутгемптон, Фулхэм и т.д. не видать Арсеналу и Эвертону ЛЧ в этом году. Виновата только команда, но понять можно переходные период. А так как-будто Ройс, Шоу, Мангала, Кроос всю жизнь выступали в ЛЧ.

0

16.04.2014 MaNUTD07

если будет распродажа летом то надо брать. иначе неизвестно будет ли у него то самое игровое время которого нет у Кагавы. конкуренция будет очень высока. Кроос, Янузай, Мата, фелайни, Нани , Янг, Валя, Каррик, Флетч...
хотя если честно очень бы хотелось посмотреть игру полузащиты в составе
Мата
Янузай Ройс
Кроос
(Фелайни)

ответить

0

16.04.2014 ShoX

А опорник? Кроос не подходит на эту позицию

0

16.04.2014 wildkem

ShoX
Кроос при необходимости может играть полузащитника "box-to-box" такой нам сейчас в центр и нужен и как раз с пасом у него все нормально, быстрым пасом вперед может начать быструю атаку, а не перекатывать мяч на своей половине долгое время, да и удар дальний у него хороший!

0

17.04.2014 MaNUTD07

ну если с чисто выраженным опорником то играть вообще в 1 напа . как играли с ньюкаслом

---------руни---------

Янузай-------мата------Ройс

Кроос--------Фелайни

0

16.04.2014 Ayan-rooney

Ну если это правда, то это действительно будет супер трансфер.

ответить

0

16.04.2014 Sanya_Beliy

Кроос, Шоу, Ройс, кто следующий?)) Ройс конечно шикарный игрок, если купим то он станет для нас игроком типа как Азар для Челси. Лишь бы все эти слухи оказались правдой, а не уткой.

Вот многие говорят мы без ЛЧ, есть конкуренты за этих игроков, которые играют в ЛЧ, и что с этого? Подумаешь один сезон поиграть без ЛЧ, потерпят, тем более АПЛ это не ла лига, в АПЛ много интересных матчей с многими топ-клубами, так что скучно не будет.

Еще надо учитывать будешь ли ты часто играть в этом клубе или нет. Ну пример перейдет Ройс в Реал, зачем он им? У них на флангах играют Роналду, Бейл и Ди Мария, куда там Ройса пихать? Или пример в Челси, там Азар, Виллиан и Шуррле. В Барселоне Неймар, Санчес и Педро. В Баварии Роббен, Рибери, Гетце, Шакири. А в мешки типа псж и шити он вряд ли пойдет. Ройс не хуже всех этих игроков (кроме Роналду), просто там хрен знает сколько ты будешь играть, а в МЮ ясно что постоянно.

ответить

0

16.04.2014 Reus

Я вот тоже удивляюсь нахрена Пересу Ройс? если он только как всегда в своем репертуаре "все лучшее Реалу" )) у шитюганов и ПСЖ вроде как тоже проблемы с фэйер-плей. Самое главное что если игрок действительно хочет играть за клуб и при этом его 100% найдется в нем место, то тут уже никакие деньги ничего не решают.

-1

17.04.2014 USB

Больно все хорошо, так не бывает с МЮ, скорее всего это утка. Кросс поломается немного и подпишет новый улучшенный контракт и все. Ройс опровергнит все и остается в БД. Какому топ игроку надо идти к "гениальному" Мойесу к тому же без ЛЧ? Ладно еще если бы САФ был без ЛЧ, тогда поверю, а так никогда в жизни. Мату Моуриньо подарил Моесу и все "умники" думают что это Мойес с Вудвордом провернули "гениальную сделку", это люди которые выставили себя посмешищем в прошлое ТО.

-4

17.04.2014 Unknow

USB
Само собой к среднему тренеру топ игроки не пойдут, этим они лишь себе карьеру загубят, Ройс не глупый, он лучше с Клоппом остается. Вообще в идеале Клоппа бы в тренеры МЮ и он прихватил бы с собой Ройса и Хуммельса было бы неплохо. А при Мойесе будем ждать очередных Варел. С Матой ему действительно подфартило очень, Моур взял и просто подарил ему Мату, так бы Мата никогда сам не покинул бы Челси.

0

17.04.2014 Darren

Unknow
А может вместо Клоппа купить у БД скаутский отдел со всеми потрохами так сказать?

0

16.04.2014 True4you

Вот за этого игрока 48 лямов отвалить просто обязаны,он стоит этих денег ,в отличии от Крооса который порой в составе Баварии просто напросто теряется ,как тот же самый лондонский Озил,Шоу и Ройс и левый фланг будет просто ....я даже не знаю какой эпитет тут уместен !)

ответить

0

16.04.2014 Manufc99

Это было бы фантастически - парень классный и Кагаву можно было бы вернуть. Если и он и Ройс - вот была бы сила!

ответить

0

16.04.2014 Rayan_Giggs_11

такие новости как глоток свежего воздуха) хоть и слух, но очень приятно.. Мата и Ройс это такие игроки которые даже когда в составе соперника вызывают только восхищение..Ройс самый желанный трансфер лета..пусть даже в защиту купим не самых звездных !

ответить

-2

16.04.2014 gdfgxg

Тут даже думать не надо,если есть хоть какой-то шанс.Его сумма отступных 35 миллионов,а с учетом того,что мы сейчас взяли политику переплачивать за всех,то это просто копейки за того игрока.Но Ройс также говорил,что не прочь перейти и в Барсу,так что все эти слухи от сторонних лиц серьезно воспринимать не нужно.Сейчас дело в другом.МЮ надо обновлять больше половины команды,а такими темпами денег не хватит.Уходят Фердинанд,Видич,Эвра.Нужно избавляться от Клеверли,Янга,Уэлбека,Эванса,Кэррика,Флетчера,Нани,Бюттнера,Феллайни(под большим вопросом его нахождение в команде).Смоллинг тоже не уровень настоящего,сильного Юнайтед.И того пусть даже 12 человек.Это я не беру в расчет того же Валенсию,которой не уровень МЮ,но он хотя бы старается по мере своих возможностей.В итоге,МЮ нужно покупать 3 центральных защитников к дополнению к Джонсу.Двух левых защитников.Шоу,если даже его купим,пока еще щегол и надеяться,что он сходу закроет бровку это просто глупо.В пару ему нужен опытный игрок.Нужен один правый защитник для подмены Рафаэлю(Смоллинг не тянет,а над Джонсом хватит издеваться ставя его куда попало).Нужно 4 полузащитника.2 центральных и два опорных(Смотря на Феллайни,я даже не могу понять его функции на поле).Нужно 3 фланговых полузащитника.Янг,Нани на выход,остается только бегунок Валенсия и салабон Янузай.Никто из них на основу не тянет и Заа совсем не впечатляет.Нападающий?Скорее нет,чем да.Надо оставлять Эрнандеса.Он наш лучший нападающий,если его будут кормить мячами.Ван Перси под большим вопросом.Видимо в нем опять проснулась его хрустальная душа.Минимум 10 человек надо покупать.Виноваты в этом сами,остановились в прогрессе,стали набирать балласт и вот итог.Нужны очень БОЛЬШИЕ денежные вливания.

ответить

1

16.04.2014 Jubilee

Не нужно настолько массовой чистки. Вы забываете про Лингарда перспективнейшего, который вполне способен стать запасным на фланг. Кагаву в обмен на Ройса, минус один АПЗ, но на его место запасного заходит Пауэлл. Далее, сливается кто-то из нападающих, вероятнее всего Чича. В запас Уилсон. На левом фланге конкурируют Шоу и Бюттнер. На правый фланг, думаю, приобретут на перспективу защитника (зодят слухи про дефа ПСВ Ариаса, недорогой). Говоря про центр обороны, здесь Джонс и уловный Гарай/Мангала, Смоллинг с Эвансом на подмене. Плюс намечается покупка опорника. Итого 5 человек. По словам инсайдера Блэквуда, подтверждённый бюджет - 140 миллионов. Наверное, без учёта слива балласта.

0

16.04.2014 Saxara

не понятны действия ДМ, где-то после половины сезона, когда всё уже стало понятно. есть хорошая молодежь. ей стоило дать больше шансов. а теперь ставить эксперименты в следующем сезоне опять же не вариант, поезд уже ушел. теперь нужны большие массовые покупки. хотя уверен максимум будет одна, с натяжкой, крупная покупка и одно среднее приобретение. а ведь могли заиграть молодые. тут есть всё, мотивация, силы, голод по игре, нет тени Фёрги, которую не может превзойти ДМ в психике основных игроков. и болелы бы простили эксперименты. была бы картина работы на будущее. да не простили бы, а даже похвалили. а на деле прополаскал ДМ основной состав весь сезон боясь ошибок. жаль. духу не хватило или такой мысли не было в принципе? кто знает. а чистку в составе делать необходимо. это вольет новую кровь, да и как мне кажется, укрепит авторитет Мойеса.
по теме Ройс очень хорош. отличная скорость, дриблинг, он умен и опасен в близи штрафной, плюс вполне атлетичен, не уйдет много времени на адаптацию к АПЛ. такой игрок нам очень нужен сейчас, когда весь криатив сводится к слепому навесу на кого нибудь. надеюсь перейдет. а уж заиграет ли? думаю тут мало кто сомневается.

-3

16.04.2014 Proof

Ройс конечно крут, но куда его ставить? Мата же уже есть, или будет бегать на фланге? нужен ЦП и защитники!

ответить

-2

16.04.2014 Nasreddinov

жаль, что об этом мало кто задумывается :)

2

16.04.2014 Reus

Вообщето Ройс на фланге и играет.

0

16.04.2014 Proof

Ройс играет по всему фронту атаки, а при нашей схеме он будет опять сдвинут далеко на фланг, получится как с Кагавой

0

17.04.2014 Reus

Сильно далеко не сместят. Все же Кагава и Ройс немного разные игроки, Синдзи комфортнее всего чувствует себя под напом, а Ройс, как вы правильно заметили, может перемещаться по всей линии атаки (хоть Центр форвардом быть), но при этом на фланге он чувствует себя не чуть не хуже чем на любой другой позиции. Он этот фланг в одиночку рвать может, как это часто происходит в БД. И в отличие от Кагавы Ройс может быть лидером команды и тащить ее (опять же как он делает это во многих матчах БД сейчас), а вот Синдзи пока на эту роль стесняется что ли)

0

16.04.2014 wildkem

Да Ройс конечно это очень хорошо, но почитал комментарии и в шоке, некоторые уже пол команды отправили на выход, нельзя так товарищи, да есть люди которым видимо не судьба играть в МЮ, но точно не такое огромное кол-во, как многие пишут и 10 новых игроков точно не надо, достаточно человека 4-5, но действительно хороших, а не на перспективу, перспективных и у самих хватает!

ответить

0

16.04.2014 The_Red_Devil

А мне уже надоели эти все покупки!
Жаль, что тут все думают только о том, кого бы ещё купить, а кого продать!

Мы - МЮ! У нас Суперсовременная школа юниоров, а мы всё покупаем!
Мне кажется, что внутри клуба нужно что-то менять, если мы уже не можем растить своих игроков, а занимаемся только "купи-продай".

Я рад, что у нас ещё выходит на поле Уэлбэк, Эванс и Клеверли. Именно такие нам ребята нужны. Чтобы сердцем болели за МЮ. Чтобы выкладывались на 100% в матчах против Ливерпуля и Сити!

Против Ройса ничего не имею. Очень хороший игрок.

ответить

1

16.04.2014 Denis

"Я рад, что у нас ещё выходит на поле Уэлбэк, Эванс и Клеверли. Именно такие нам ребята нужны. Чтобы сердцем болели за МЮ." - прям как после матча с баварией, так сердце и болело и Уэлбэка и Клеверли))
"Мы - МЮ! У нас Суперсовременная школа юниоров, а мы всё покупаем!" - а кого мы все покупаем то? У нас более менее хороший трансфер при САФе за последние лет 5 - это РВП и на этом все!)) Кого хоть мы распокупались то? Ну вот с приходом Мойеса купили Микрофона и за серьезную сумму Мату. Учитывая сколько времени мы НЕ покупали - это капля в море))

0

16.04.2014 a-166

согласен на все сто. наша академия всегда поставляла и поставляет отличных молодых игроков, которых просто нужно уметь раскрывать и использовать весь потенциал.сэр алекс мог этого добиться, но боюсь, что моесу это не по плечу, поэтому без серьезного усиления состава не будет ни игры, ни трофеев

0

16.04.2014 united_rule

Ну да, ну да) у нас супер-воспитанники) особенно Уелбек и Клеверли... Уелбек за все время выступления в МЮ запомнился лиш забитым голом в ворота Реала. Ну заработанный штрафной, после которого РВП забил гол МанСити... и все! Клеверли, а что Клеверли?) Такой себе середняк. Гипотетически, Клеверли во всех топ клубах сидел бы в запасе и уступал бы место в основе другим. Он талантом уступает всем центрхавам которые играют в топ клубах. Это правильно что МЮ пытается усилится топ игроками, а то эти воспитанники вечно "перспективные и вот вот раскроются.. заиграют"...

0

16.04.2014 Saxara

Академию забыли верно, а так же в последнее время нет скаутсокй работы. кто помнит хорошую покупку молодого и очень перспективного игрока не из Англии? согласитесь давненько не было. тот же Янузай перешел аж в далеком уже 2011. работать нужно по всем фронтам. академия, скауты, ну и покупки топ игроков, куда без этого. как у Реала раньше была политика Зиданов и Павонов. работала ведь, а с нашими возможностями для развития молодняка, картина не так хороша как могла бы.

0

16.04.2014 united_rule

Ройс самый лучший футболист Боруссии, и его они не продадут ни за какие деньги. У них еще есть такая политика: не продавать более одного "топ" игрока за одно трансферное окно. А этим летом их покидает Левандовский. И к тому же они играют в Лиге Чемпионов, МЮ - нет. Провал Кагавы в МЮ тоже может повлиять на решения Ройса. Может быть Ройс мечтал играть за МЮ, но наверное не за такой МЮ каков сейчас... МЮ сейчас сильно сдал позиции и его переход кажется совсем невозможным.

ответить

0

16.04.2014 Reus

Сколько раз уже говорили - у Ройса прописаны отступные в 40 с лишним млн, заплатив их БД никто и спрашивать не будет захотят они его продавать или нет.

0

16.04.2014 a-166

стыдно за таких болел. когда вам удобно, вы вспоминаете и бекхема, и гигза, и братьев невил и прочих ники батов... а чуть что, так сразу нападки на уелбека и клева и на всю остальную академию. не каждый игрок может вырасти в условного роналду и месси. так что не забывайте свои корни товарищи. академия у нас лучшая в стране и одна из лучших в европе

0

16.04.2014 PS18 (модератор)

Reus: Помниться мне, если не ошибаюсь, 40 млн. и у Суареса были прописаны в контракте, и месье Венгер летом даже накинул вроде бы 1 фунт сверху, и почему Суарес до сих пор не на "Эмирейтс" не подскажите? Отступные не догма, эта та сумма по сути с которой клуб может начать переговоры о его продаже вот и все, но это вовсе не значит что вам обязаны отдать игрока за эту сумму и поспрашивать БД всё-таки придется.

0

17.04.2014 groomok

Reus
если я не ошибаюсь, то после "отступных" по Гетце от Баварии, когда БД даже не спросили ничего, дортмундцы чето сменили и теперь с отступными все не так просто. Читал помоему на спорт експресс или от коментатора слышал. Точно не помню. Вводить в заблуждение никого не хочу, но как по мне, потеряв глупо Гетце (а он имхо более 40 лямов стоил) они на своих топ футболистов просто обязаны были поменять условия покупки. Возможно просто слухи.
Я бы хотел видеть и Кроса и Ройса и Шоу в МЮ. и 1 центр дефа бы - вообще была бы сказка.

0

17.04.2014 Reus

PS18, как у Венгера с Суаресом сложилось я не знаю, но просто знаю что с Гетце была такая ситуация его выкупили не спросив у Боруссии, отсюда я и сказал что при выплате отступных и разрешения спрашивать не надо. По поводу Венгера и вовсе пустые слухи могли быть, ибо он и так на Озила потратил не привычную для Арсенала сумму.
groomok, что то подобное я тоже читал, но опять же, если слова Гетце правда, то сделку можно без проблем провернуть.

0

16.04.2014 gdfgxg

Jubilee,ну какой нафиг Эванс,какой Лингард,Бюттнер и Уилсон?Вы хотите,чтобы МЮ стал Арсеналом,считающим за трофей попадание в ЛЧ?Или Ливерпулем,для которого один выигранный чемпионат за несколько десятков лет это успех?Вера и слепая вера это разные понятие.От вот такой"поддержки"команды только хуже.Хватит кормить этот не нужный балласт.Я уже стал смотреть,что на этом сайте все,кто высказывает правильные вещи только минусуется.Правильно говорят,что в России не любят людей,у которых есть собственное и чаще всего правильное мнение.Кто виноват,что МЮ последние годы собирал игроков,которые даже в аутсайдерах АПЛ вряд ли бы играли в основе?

ответить

0

16.04.2014 Jubilee

Вы считаете, что для того, что бы выйграть ЛЧ/АПЛ, нужна почти полная чистка состава и топ-игрок на каждую позицию, даже на лавку? Вы считаете, что с нашей атакующей линией, плюс с новыми летними покупкапи мы будем неспособны побеждать?
Я уверен, что дармоедов мы сольем, это несомненно. Но клубную политику нужно вести разносторонне. И мы никогда не будем Арсеналом, потому что это по жизни середняк с плаксой у руля.

0

16.04.2014 Jubilee

Не факт, что мнение правильное. А Эвансу с Бюттнером мотивация будет расти, что тут сказать, для лавки сгодятся.

0

16.04.2014 kosgboy

Я вообще не понимаю почему сразу списывают Синдзи!Он очень классный техничный владеет корпусом также держит мяч!Если Синдзи дадут время игровое и позицию близко к нападению он покажет кто есть кто!И я думаю что Манчестер Юнайтед не стоит сорить деньгами!Я думаю что Босс проведет качественную политику и точечную!

ответить

0

16.04.2014 maps

Ройс конечно хорош, но придется с кем-то расставаться. Как сделать правильный выбор? Да и Кагава разыгрался в последних матчах - жалко отдавать. Да, работы Мойесу еще ой как много. Лето будет жарким.

ответить

0

16.04.2014 l-lamel

Хотелось бы услышать эти слова от самого Ройса :)

ответить

-4

17.04.2014 polosatii

А по-моему Ройс банально использует МЮ для выбивания нового контракта. Как и Данте, и Кроос, и Гюндоган. Подумайте сами, зачем ему уходить из БД, где его носят на руках, где он звезда, в аморфный и вялый МЮ, к более слабому тренеру и тренерскому штабу? 5 лет посидеть на хорошей зп, а потом начать странствия по всяческим Фулхэмам, мол, я Марко Ройс и раньше был звездой?

ответить

0

17.04.2014 ATuin

"в аморфный и вялый МЮ, к более слабому тренеру и тренерскому штабу?"
- ну вот честно, не стыдно писать такое про клуб, за который болеешь всей душой?

0

17.04.2014 polosatii

Ну если действительно так. И если наш тренер и тренерский штаб действительно более слабые чем персонал БД, то по-другому сказать сложно.

0

17.04.2014 Parabellum

есть такие сомнения. Касательно Крооса, то вообще не выдержат мои нервы, если в конце окажется, что так и было.
А Гюндоган все-таки выбил новый контракт :)

0

17.04.2014 Parabellum

Ройс нужен и не пропадет у нас. Вопрос в том, отпустит ли его Боруссия или нет. В чем я очень сильно сомневаюсь.
Все разговоры, что нам не нужны Ройсы/Кроосы и что мы вполне можем их заменить молодняком вроде Пауэлла или Клеверли - чушь собачья! Это разного рода игроки, к тому же уровнем не блещут наши-то.

ответить