Новости / Telegraph: Мойес уверен в трансфере Шоу

Материал опубликован 16.04.2014

Сразу несколько британских изданий, включая The Telegraph, опубликовали информацию о том, что руководство «Манчестер Юнайтед» уверено в том, что им удастся обойти «Челси» в гонке за подписью левого защитника «Саутгемптона» Люка Шоу. Это также подтверждают источники фанзина Red Issue и журналиста и болельщика «Юнайтед» Энди Миттена.

Как мы уже сообщали в начале апреля, главными аргументами «Юнайтед» в переговорах с Шоу являются серьезное финансовое предложение, которое «Челси» не в состоянии повторить из-за правил финансового фэйр-плей, а также гарантии игрового времени.

18-летний защитник сомневается, что получит место в основном составе на «Стемфорд Бридж», учитывая хорошую форму Сесара Аспиликуэта и новый однолетний контракт, который планирует подписать Эшли Коул.

По данным корреспондента The Telegraph Марка Огдена трансфер обойдется в «Юнайтед» в 30 миллионов фунтов, однако учитывая возраст Шоу, который позволит ему выступать на «Олд Траффорд» как минимум десять лет, в клубе считают эту сумму приемлимой.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.04.2014 Almaty-79

Будет хорошая замена Патрису

ответить

0

16.04.2014 Parabellum

Надеюсь, косячить не будет в матчах против синяков, так как слышал, что он фанат Челси с пеленок

ответить

0

16.04.2014 wildkem

Ты не забывай, что в-первую очередь он профессионал и когда оденет футболку МЮ(что дай Бог), то выходя на матч против Челси, любовь к Челси отойдет на второй план, а то и еще дальше!!!Да и тем более если все же перейдет в МЮ, то тогда скорее всего всё,Челси уйдет в прошлое, у него же сейчас есть выбор!!!

0

16.04.2014 Basiliskos

Если парень будет 10 лет играть на уровне Патриса Эвра трех-четырехлетней давности, то я всеми конечностями, что у меня есть - ЗА!

ответить

0

16.04.2014 Dozen

да уж ... уже 30 лямов за молодого защитника считают нормальной сделкой ...

ответить

0

16.04.2014 Basiliskos

Сотри скептицизм со своих глаз, соратник! Деньги не твои - раз, Рио Фердинанд из "Лидс Юнайтед" перешел, кстати за 30 миллионов фунтов. Что тогда было СУМАСШЕСТВИЕМ! А что же сейчас, подведя итог карьере Рио в Манчестере? В связке с Видичем они были лучшей парой ЦЗ на протяжении нескольких успешнейших сезонов. Профит? Профит. Главное, чтобы Шоу оправдал надежды и заиграл. Достигнет уровня Бэйнса сейчас - буду считать этот трансфер успешным.

0

16.04.2014 CarteR

Товарищи, Фердинанд обошелся нам в 33 миллиона и это в 2002 году. К чему все эти разговоры о сумме трансфера?

ответить

0

16.04.2014 ForceWare

Фердинанду было не 18 и он уже был состоявшимся игроком.

0

16.04.2014 CarteR

ForceWare
Ну прикиньте теперь, что это было больше 10 лет назад. Вы считаете, что цены не растут? или Вы до сих пор хлеб за пять рублей покупаете?

0

16.04.2014 ForceWare

CarteR
Я как раз и написал поэтому, что 30 лямов за Ферди заплатили, потому что он уже был состоявшимся защитником и игроком сборной Англии, и это было как раз самое то =) 30 лямов за Шоу имхо дорого, но деньги не мои, а клубу обязательно нужно усиляться. Хотя есть как минимум не хуже варианты, например Курзава, Родригес, Сандро, да и вероятно дешевле. Но опять же деньги не мои, да и англичане всегда стоили дорого, вспоминая недобрым словом тех же Янга и Заа. Проскакивали слушки, что мы и Лаллану мониторим. Интересно во сколько его оценят.

0

16.04.2014 baur_mancunian

Да, с одной стороны как то не привычно. Но с другой очень даже радует что мы можем позволить себе так переплачивать за игроков. И САФ в свое время не врал))

ответить

0

16.04.2014 Dozen

Хотя если за Мату 60 платим, то может и 30 нормальная сумма ...
Разъясните плиз - почему Челси не может повторить наше предложение?

ответить

0

16.04.2014 CarteR

А зачем им? у них итак с левым краем защиты все нормально.
откуда информация, что мы платим 60 лямов за Мату? 37 вроде как везде говорят

0

16.04.2014 Dozen

по Мате чуток слажался, в долларах считал
За Шоу в долларах получается 50 лямов
бредовые цифры какие-то

0

16.04.2014 Frankenstein

хочется чтоб эти слухи подтвердились!

ответить

0

16.04.2014 Sanya_Beliy

И за одно Лалану упакуйте)))

ответить

0

16.04.2014 Cantona_7

Опасно! Вообще очень опасно покупать английских талантов, яркий пример Ливерпуль в свое время закупился ими пачками, в итоге продали больше половины. Лучше Ройса или Шакири.

0

16.04.2014 Ayan-rooney

Это тот трансфер которому я буду рад. Молодой перспективный англичанин, то что нужно МЮ, не хочу чтобы мы превращались в сити или в Арсенал, где частенько в составах на матч нет ни одного Англичанина, да что там англичанина даже британца, я считаю что в МЮ всегда должен быть боевой британский дух.

ответить

0

16.04.2014 efrem74306

Главное,чтобы он потом в Челси не убежал,когда там место освободится,он он же их болельщик с детства!

ответить

0

16.04.2014 umbrostan

Классный защитник, но ценник порядком завышенный. Лично мне очень импонирует монегаск Курзава, которого миллионов за 7-8 в фунтах можно взять.

ответить

0

16.04.2014 Reus

что не говори а 30 млн - сумма огромнейшая для Шоу, при том что нет никакой гарантии что он действительно не убежит к пенсам через пару лет (если лямов за 50 то можно) ) другое дело получится ли его купить если предлагать меньше? вероятнее всего нет, отсюда и такая цена.

ответить

0

16.04.2014 Manufc99

...а не зазнается, не будет ли такая сумма давить на него?

ответить

0

16.04.2014 maps

Вряд ли. Шоу к нам не рвется, да и 30 млн не он назначает. На меня бы например такая сумма не давила бы.

0

16.04.2014 Manufc99

Ну в принципе-то парень нормальный, с характером, когда его пригласили в сборную, говорят он даже всплакнул от избытка эмоций!

ответить

0

17.04.2014 DimaVRN

"..однако, учитывая возраст Шоу, который позволит ему выступать на «Олд Траффорд» как минимум десять лет..." - ну что же, тогда уж и контракт подписывайте на 10 лет!!!

ответить