Новости / Руни может не сыграть с «Эвертоном»

Материал опубликован 11.04.2014

Как сообщает корреспондент The Telegraph Марк Огден, Уэйн Руни может не сыграть в матче с «Эвертоном». Несмотря на то, что «Юнайтед» пропускает тур чемпионата  из-за участия их соперников в Кубке Англии, и в следующий раз выйдет на поле лишь через 9 дней, Дэвид Мойес планирует дать Руни дополнительный отдых, чтобы он смог окончательно залечить травмированный палец ноги.

В ответном матче с «Баварией» 28-летний форвард использовал обезболивающие уколы из-за сильного ушиба кости пальца, полученного в первом поединке против немецкой команды, и теперь Уэйну потребуется дополнительное время на восстановление.

Стоит отметить, что данное решение наверняка найдет поддержку в тренерском штабе сборной Англии, которая уже через два месяца начнет свое выступление на Чемпионате мира в Бразилии.   

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.04.2014 17krasic17

Пусть отдыхает. Там Мата будет пахать для Эрнандеса вполне себе адекватный шанс.

ответить

0

11.04.2014 Methos

Ой. А как это может быть "ушиб кости"? Может мягких тканей?

ответить

0

11.04.2014 AlexRedDevil38

Одним словом ХАЛТУРА(( думаю что с ирисками мы победим если покажем действительно командную игру.
Жду Нани и гол его, а так же Кагаву. а вообще я вижу состав вот таким:
Линдегорд
Бюттнер-----Фил Джонс-------Видич-----Смоллинг
------------Клеверли----------Феллайни--------------
Нани--------- Мата -------------Кагава
Эрнандес
и счет 0-3 гарантия 100% !!! с вами был AlexRedDevil38, спасибо кто читал это))

0

11.04.2014 Dimm (модератор)

Methos, ушиб кости - весьма распространенный диагноз, что вас удивляет? И в случае с Руни - ушибить в пальце ноги мягкие ткани сложновато, так как их там минимум )

0

11.04.2014 a86944

AlexRedDevil38

есть вопросы по вашему комментарию.
От Нани наверное уже нечего ждать)))
с какой логики в таком важном матче будет стоять Андрес? ДДХ уже беречь не для чего, и в таком матче именно он понадобиться.
Бютнер и Смоллинг флангами махнутся?))
Фелл помоему травмирован. Пока его участие под вопросом, да и Клеверли пока не тянет для таких матчей.

0

11.04.2014 KonopkoKD

Эй, парень, ты что никогда шишку не набивал или не бил с пыра по мячу, так что потом на ногу наступить не можешь?)) Вот это и есть ушиб кости) Чувак, кость она хоть и твердая, но тоже живая ткань.

0

11.04.2014 Nodarjke

На мой вгляд, Мойес зря выпустил Руни в матче с Баварией. Он явно был не готов, и как мне показалось морщился при ударах по мячу. Не знаю, какие ему препараты кололи, но похоже, что толку было мало.

ответить

0

11.04.2014 Prololx

Руни надо было менять в матче с немцами, не потому что он плохо играл, а потому что сердце разрывалось смотреть на нашего "льва", он действительно играл через боль. Можно выпустить Чичу, у них там с Матой и Кагавой уже некая сыгранность есть, в общем, не беда :).. Мата есть - Руни может отдохнуть :)

ответить

0

11.04.2014 Almaty-79

Мата не мог принимать участие в матчах ЛЧ в составе МЮ, поскольку в этом турнире был заявлен за "Челси"

0

11.04.2014 Prololx

Almaty 79
Да я вроде бы как про АПЛ говорил :)

0

11.04.2014 wildkem

В матче с Баварией Руни надо было выпускать на замену во втором тайме , минуте так на 60й и то весь матч играть ему было тяжело учитывая, что он на уколах играл, а вот как раз последние 30-35 минут уставших немцев в паре с тем же Чичей, да и плюс Кагава они могли попробовать раскатать, а так Уэйн играл весь матч через боль, что не есть хорошо, плюс как всегда ему приходилось заниматься не только атакой, но и защитой, что тоже не хорошо было, учитывая, что он не совсем готов!!!

ответить

0

11.04.2014 Sanya_Beliy

Не надо было Руни выпускать с Баварией с первых минут, это мы тут думаем, что он был здоров и сыграл бы хорошо, но Мойес лучше дожен же знать. Кароче это была ошибкой, понимаю Руни это мастер своего дела, но лишь когда в форме. Надо было Нани выпускать, он хорош в таких матчах. Ну что было бы было, ничего уже не поделаешь.

ответить

0

11.04.2014 Unknow

Мойес его выпустил, теперь возможно Руни не сыграет с Эвертоном...Получилось там Руни не помог команде и в матче с Эве не поможет, нет слов...

0

11.04.2014 inferno

некоторые источники пишут, что Руни вообще больше в этом сезоне на поле не выйдет.
Может перед ЧМ это и правильно. Ниже 7 места команда уже не опуститься, большинство оставшихся команд вполне можно обыгрывать и без Руни.

in Danny we trust :-D

ответить

0

11.04.2014 Rudzaki

Поддерживаю решение Мойеса, пусть восстанавливается полностью. Если есть кому играть, зачем снова бегать "с повязкой на лбу"? Чича, Уэлбек, Мата, Кагава могут вполне доступно объяснить Мартинесу, почему эти 3 очка уйдут в копилку Ман Юнайтед :)

ответить

0

11.04.2014 Slavashaldinov

На мой вгляд, Мойес зря выпустил Руни в матче с Баварией. Он явно был не готов, и как мне показалось морщился при ударах по мячу. Не знаю, какие ему препараты кололи, но похоже, что толку было мало.

ответить

0

12.04.2014 elektro

я считаю что Руни мешает играть МЮ,все игроки играют на него,а когда его нет приходиться играть самим к тому же комбинационный футбол,вот и понаблюдаем на оставшихся матчах

ответить

0

12.04.2014 Konst66

Его и не нужно выпускать! Может быть игры через три, пусть у Англии хоть один раз за последнее время на ЧМ будет отдохнувший и не травмированный форвард.
Если и сейчас ДМ не обновит состав, то это диагноз.

ответить