Новости / Феллайни подстригся на удачу

Материал опубликован 1.04.2014

Перед сегодняшним матчем с мюнхенской «Баварией» Маруан Феллайни решил на удачу изменить свою знаменитую прическу. Бельгийский полузащитник признался, что верит в различные футбольные приметы, однако ещё не использовал в качестве талисмана изменение своей стрижки.

«Чтобы выйти в следующий раунд, нам придется сделать что-то сверхъестественное, потому что эта команда вот уже второй сезон подряд показывает невероятный футбол, - цитирует Феллайни The Peoples Pearson. -  Баварцы и в прошлом сезоне были очень сильны, а в этом году они получили нового успешного тренера и дополнительно усилили команду».

«Я верю в различные приметы, как и многие другие футболисты. Кто-то надевает амуницию в определенном порядке, кто-то даже переворачивает гетры задом наперед. Сегодня я решил подстричься, хотя раньше не использовал свои волосы в качестве приметы. Надеюсь, что всё сработает, и мы поедем в Германию с хорошим результатом, показанным на «Олд Траффорд».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.04.2014 aleksei17

Вот это с 1 апреля, а не Кроос))
Спасибо, админы, за хорошее настроение)

ответить

0

1.04.2014 Freeman

Боюсь ошибиться, но или Фелла и вправду постригся, или две новости фейк, просмотрел Бильд, вроде ни слова о Кросе...

0

1.04.2014 DimaVRN

C первым апреля-много где гуляет данная фотка по сети, но это все фотошоп) Если интересно-могу дать ссылку на исходник этого фото, но с нормальной прической ;-)

0

1.04.2014 DimaVRN

Хотя... касаясь что Крооса, что Заа - а что собственно мешает админам в этот день сделать все новости фейковыми? ;)

0

1.04.2014 Tel

ну, ребят, ну это уже совсем ни в какие рамки, кто же в это поверит?)

ответить

0

1.04.2014 dzheraff

А "The Peoples Pearson" это широко известное издание в очень узких кругах? =)))

ответить

0

1.04.2014 Chicharito002

Ох шутники!!! А я с начала поверил)))

ответить

0

1.04.2014 CarteR

а вокруг головы Фела такой фотошопный кружок))) на

ответить

0

1.04.2014 Ralex

Это не фотошоп))) это аура от новой прически))) следующая новость про смену имиджа Роя Кина)))

1

1.04.2014 inferno

я даже знаю от кого прическа ))

ответить

0

1.04.2014 sart

У Роя Кина шевелюру позаимствовали? :)

ответить

0

1.04.2014 alex-maradona

По старой схеме:
Липовый вброс по Тони Кроосу и шутка для отвлечения внимания с Маруаном:D
Но все равно админы спасибо вам, что даже в такое тяжелое время для клуба, находите в себе силы шутить и держать в форме посетителей сайта.

ответить

0

1.04.2014 Forever_For_United

Мастер фотошопа 999LVL )))

ответить

0

1.04.2014 Rudzaki

C 1 апреля, дорогая редакция? =)) Классная фотка, зачёт!

ответить

0

1.04.2014 mr_khan

хорошая попытка!) зачет 5 !

ответить

0

1.04.2014 ManUtd.UA

Спасибо администрации - от души посмеялся сегодня с Феллаини и Кросса))) Так держать!!!

ответить

0

1.04.2014 Sanya_Beliy

Так ему даже больше идет))) Ему реально стоит подстричься, так он легче будет выглядить)

ответить

0

1.04.2014 aForestMightyBlack

брови тоже брить надо, тогда может даже в сухую выиграем

ответить

0

1.04.2014 Mancunianec14

Теперь получается тогда про Кросса правда что ли?

ответить

0

1.04.2014 azza_n

Видимо в этом году у нас две фейк-новости.
Кроос - 100% неправда. Да и Феллаини тоже. Погуглил даже ради интереса зарубежные издания. Нигде не увидел этой новости.

ответить

0

1.04.2014 kir_klaim

Прическа от Каррика, фигура от РВП... по-моему )))

ответить

0

1.04.2014 azza_n

Админы, надо было ещё циферки под gty.im подредактировать ) А то это получается прямая ссылка на фото с волосами.
Тогда вообще идеально было бы )

ответить

0

1.04.2014 Reebok18

Это уж точно, ссылка то верная, да и опубликована фотография еще (Date created: 31 Mar 2014)

0

1.04.2014 dankor

классный первоапрельский розыгрыш))) Интересно, кто-нибудь из коллег новостью поделится?))

ответить

0

1.04.2014 serikzhan96

класс! надеюсь сегодня сыграешь отлично!))

ответить

1

1.04.2014 kazfootball

Здесь только прическа от Чичарито, а остальное свое.)

ответить

0

1.04.2014 Ferrum

А я тут тоже повёлся.
Молодцы )

ответить

0

1.04.2014 Ayan-rooney

Знаете если пушистого кошака воду закинуть его будет не узнать, как и Фелайни на этом фото.)))

ответить

0

1.04.2014 BarcelonaMU

Ха-ха-ха!!! Всех с 1 апреля!

ответить

0

1.04.2014 Samarkandi

Смехопанарама! Это не Феллайни, а Петросян с париком!)

ответить

0

1.04.2014 Immortal

так это 1 апреля или Кроос ? вроде как одна новость всегда неверная.

ответить

0

1.04.2014 anders

Я, как человек живущий в Photoshop, клятвенно заверяю - это фото нарисовано в вышеназванной программе, всех с днем смеха, успокойтесь, скорее всего новость про Кросса - не шутка

ответить

0

1.04.2014 ervin

Похоже именно эта статья является шуточной) Чтож, увидем через час на поле нашего пушистика или подстреленного Фелла.

ответить

0

1.04.2014 Coldartes

Класс)))))))))) Юморно получилось)))))

ответить