Новости / Мойес: «Бавария» — лучшая команда Европы

Материал опубликован 31.03.2014

Дэвид Мойес понимает всю мощь нынешней «Баварии» однако надеется, что его команде удастся использовать немногочисленные слабые стороны в игре чемпионов Германии.

«Когда жребий определил нам соперники «Баварию», я подумал, что нам придется играть, возможно, с лучшей командой Европы на данный момент. Думаю, большинство людей согласится с моей оценкой».

«В прошлом сезоне я с удовольствием смотрел их матчи, потому что они играли с большой энергией. Мне вообще нравится немецкий футбол, и я часто посещаю матчи Бундеслиги, однако сейчас, конечно, «Бавария» имеет серьезное преимущество над другими командами, включая и дортмундскую «Боруссию».

«Мы прекрасно понимаем, что нам предстоит тяжелейший матч, но надеемся, что нам удастся сыграть на их слабых местах, хотя их не так много. Пеп (Гвардиола) получил действительно сильную команду и добавил в неё свой штрих, свой стиль. Они уже выиграли Бундеслигу, так что теперь всё их внимание переключено на Лигу Чемпионов».

«Гвардиола понимал, что между Испанией и Германией существует большая разница, и хорошо подготовился к новой работе. Он  целый год готовился к этому, учил немецкий, смотрел их матчи и собирал информацию об игроках. Он вступил в должность уже подготовленным, понимая, что принимает руководство над европейскими чемпионами».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

31.03.2014 Berl

Что же вы так не сделали?

ответить

0

31.03.2014 KonopkoKD

Игра слов, как у Моура с САФом)

0

31.03.2014 Ascendance

Потому что ему сказали об этом не за полгода до начала работы, а буквально за 2-3 дня до объявления ухода сэра Алекса.

0

31.03.2014 AndrYsb

Радует что Мойес думает , ищет, как обыграть Баварию, а не просто треп. Даже интересно будет посмотреть , что именно он нашел слабого в Баварии))) Мне показалось или все таки в последних матчах мы реально не плохо играли (кроме МС) ?

ответить

0

31.03.2014 DiM0k

Хочется верить, что Мойес действительно знает слабые стороны Баварии. Возможно даже он что-нибудь придумает. Но проблема в том, что Бавария играет как единая машина, у них отличное взаимопонимание. Чего у наших парней вообще не наблюдается в этом сезоне!

ответить

0

31.03.2014 kazfootball

Он почти нашел слабое звено баварцев, и это - контратака соперника. Не удевительно, что мы последние 2-3 матча играем именно на контратаку. И в последний матч этому показатель. Важно выпустить Уэлбека. Именно он и,бригада в виде: Уэлбек,Руни,Кагава, Валенсия должно сработать на контратаках.

ответить

0

31.03.2014 Sanya_Beliy

kazfootball
Руни не так быстр, на контратаках могут сработать Рафаэль, Уэлбек, Валенсия и Кагава, но Валенсия боюсь пас последний отдать не сможет, больно он прямолинеен со своими навесами. Нани помоему идеальный вариант.

ответить

0

31.03.2014 kazfootball

Валенсия с Рафой более безопасный вариант. Тем более походу игры они местами меняются.

0

31.03.2014 Sanya_Beliy

kazfootball
Это более оборонительный вариант, а как без креатива тогда играть? Нани быстрый, креативный, пусть в обороне не так как Валенсия отрабатывает, но ничего страшного.

0

31.03.2014 Ascendance

На левом фланге Нани, на правом - Валенсия. Кагава под Руни. Надо дать сыграть Кагаве в этих матчах. Он, как никто другой в МЮ, знаком со слабыми сторонами Баварии. Только не спрашивайте почему.)

0

31.03.2014 RedDevil23

Какой еще Нани. Травма у него была, а ща в банке полной сидит. Пацан не играл давно, и тут умники говорят "давайте выпускать его на матч Лиги Чемпионов, четвертьфинал". Вы что с дуба рухнули?

ответить

0

31.03.2014 Manufc99

Ребята, надо собраться и играть ни оч чём не думая кроме ПОБЕДЫ, ведь терять-то нечего, все уже потеряно. Ничья по нулям была бы тоже неплохим окончанием матча! С Баварией играть можно, только нужно полностью выложиться! УДачи Вам!

ответить

0

31.03.2014 ManUtdReds

Надо верить в победу МЮ и тогда всё получится !

ответить

0

31.03.2014 AlexeySuraev

я конечно очень надеюсь,что команда победит! Но я реалист и от матча я жду хорошей игры Юнайтед,той которую мы показывали с Олимпиакосом во втором матче)Думаю мы сможет достойно отыграть)GGMU!

ответить

0

31.03.2014 le_truke

Де Хеа
Рафаэль, Джонс, Видич, Бюттнер
Валенсия, Кагава, Феллайни, Янузай
Мата
Руни!
Думаю вот так было бы не плохо ...

ответить

0

31.03.2014 PS18 (модератор)

Сколько еще раз надо написать, что Мата за нас не играет в нынешнем розыгрыше ЛЧ?

0

31.03.2014 basile

мата в лч заигран за челси. ну и кагава опорник - бред

ответить

0

1.04.2014 Sheva100

Надежда умирает последней ...Но шансов действительно очень мало)))

ответить

0

1.04.2014 Reus

Такое ощущение что многие в этом году еще не видели матчей МЮ в ЛЧ. Уж больно часто Мату в состав втыкают)
Баварию действительно вполне реально взять на контратаках. Они сами в прошлом году были сильны на них, но Пеп прививает больше владение мячом чем выход в контратаки. Вот у Моура в этом плане больше шансов было бы. Валенсия как трудяга хорошо подошел бы на этот матч, но его прямолинейность может аукнуться. Янузай против Баварии? не думаю что лучший вариант. Уэлбека и Нани можно по флангам попробывать, скорость у обоих есть ну и Кагаву под Руни. Еще вот интересно куда Гвардиола Мюллера поставит, он тоже заставит попотеть всю защиту.

ответить