Новости / Мата: Это особенный день для меня!

Материал опубликован 30.03.2014

Хуан Мата поделился впечатлениями после матча с «Астон Виллой», в котором он забил свой первый гол за «Манчестер Юнайтед».

«Я чувствую себя превосходно! Мне потребовалось какое-то время, но этот день наконец-то стал особенным для меня. Я чувствовал, что этот вот-вот должно случиться, и счастлив, что наконец-то забил. Я действительно счастлив и очень благодарен болельщикам, которые поддерживали меня во время сегодняшнего матча».

«Я постараюсь забить как можно больше до конца сезона, и надеюсь, что сегодняшний гол лишь первый из многих, которых я забью за «Манчестер Юнайтед».  

Мата также похвалил Уэйна Руни, который отметился дублем в прошедшем матче.

«Он отлично играет, забивает практически в каждом матче и полностью сосредоточен на игре за наш клуб. Я очень рад за него и надеюсь, что он продолжит забивать и дальше. Наши позиции находятся рядом, мы играем по одним и тем же линиям, и мне очень нравится взаимодействовать с ним. С ним очень приятно работать, Уэйн – нападающий высочайшего класса, он может сделать абсолютно всё на своей позиции».  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.03.2014 kazfootball

Поздравляем. жаль, что тебя против баварцев не увидим.

ответить

0

30.03.2014 Sam2505

С первым ГОЛОМ тебя Хуан!!!!! Дальше давай только в геометрической прогрессиии!!!!!

ответить

0

30.03.2014 Tricky_Freaky

По моему, я его голу обрадовалась больше, чем он сам. Со вчерашнего дня улыбка с моего лица не сходит, даже сейчас, сижу на работе и улыбаюсь, как спятившая =D

ответить

0

30.03.2014 ConstKK

Все молодцы,так держать! Некоторых игроков хочется критиковать, но не буду из-за счета! Будем надеяться, что Мата будет забивать постоянно.

ответить

0

30.03.2014 Daler1211

Ну теперь надеюсь прорвёт испанца, он и без забитых мячей немало пользы приносит, но всё-таки хочется побольше забитых мячей в его исполнении увидеть.

ответить

0

30.03.2014 Sanya_Beliy

Вчера Чичу жаль было, своим жестом он показал что вот я забиваю, но играть часто мне не дают. Как ему давать часто играть если в конкурентах у него Перси и Руни? Чича же уровнем ниже их. Вчера кстати еще надо было изловчится так пробить, пас Янузая был не совсем идеальным. Чиче надо играть и развиваться, нечего сидеть на лавке в таком возрасте, так что либо Мойес должен давать ему чаще играть, либо продать его. Жаль конечно будет, таких преданных игроков еще найти надо, видно что от души он все делает.

ответить

0

30.03.2014 chamber_d

А по-моему все логично, тем более в этом сезоне нам куда были важнее люди, которые могут сами что-нибудь создать или просто протащить мяч, Чича же хорош в завершающей стадии при активных флангах. Уэлбек примерно столько же сыграл, но забил куда больше. В этом сезоне можно еще вспомнить период, когда Чичу ставили в основу, но тот особо себя не проявил и забивал в основном середнякам.

0

30.03.2014 Sanya_Beliy

chamber_d
Но все таки Чича заслуживает того чтобы играть чаще, как при САФе если будет играть то нормально будет. САФ почти на каждый матч выпускал его на замену, Мойес этого не делает даже.

0

30.03.2014 United_1999

Мне кажется этот жест вообще лишний был, так как когда ему Мойес пару раз давал играть со старта, то он транжирил 100% моменты, к тому же уровнем он ниже РВП и Руни. Чича забил обычный гол, четвертый по счету, роли это уже не играло, а он так повел себя как будто вытащил матч. Чичарито не игрок основы, максимум замены.

0

31.03.2014 Sanya_Beliy

United_1999
Транжирит не транжирит, но вспомни какие важные голы он в прошлом сезоне забивал когда САФ его выпускал. Чича ясное дело что уровнем ниже РВП и Руни, но все же он хороший игрок, джокер, который с замены часто выручает команду. Этот его жест понять можно, он хочет чтобы хотя бы его чаще с замены выпускали, как САФ это делал, тогда я думаю подобных жестов не будет.

0

30.03.2014 AlexRedDevil38

Мы находимся на грани подъема еще бы БАВАРИЮ пройти)) верим но без Маты не сможем))

ответить

0

30.03.2014 kazfootball

ладно бы если без Руни сказал, но без Маты мы сможем.

0

30.03.2014 Zach

"Руни забивает почти в каждом матче". Вот это правильно, по-дедовски. Про те недоразумения с Сити и Ливерпулем можно забыть, теперь нужно просто продолжать фигачить дальше.

ответить

0

30.03.2014 Sind

Да жаль что Мата не сможет играть против Баварии. Но у нас еще есть Кагава который показал себя в игре с Астон Виллой. И есть еще Нани, которого Мойес прячет как секретное оружие. Я думаю что у Девида Мойеса есть план против Баварии.

ответить