Новости / Руни: Это был ужасный вечер

Материал опубликован 26.03.2014

Уэйн Руни не стал скрывать своего разочарования после очередного поражения от принципиального соперника.

«Это ужасный вечер, ещё и потому, что мы не заслуживали победы, - сказал Уэйн в интервью MUTV. – Мы не были серьезной угрозой для соперника и не создали достаточное количество моментов».

«Никому не нравится проигрывать в дерби. Это всегда большие матчи и после победы в них испытываешь особенные чувства. И игрокам, и болельщикам сейчас нужно сплотиться и постараться выиграть как можно больше».   

«Мы плохо начали матч. Я даже не уверен, что мы успели коснуться мяча к моменту, когда пропустили гол. После этого мы действовали неплохо и постарались вернуться в игру до перерыва. Второй тайм мы начинали в невыгодном положении, а их второй гол прикончил нас».

«Нам предстоят ещё две больших игры против «Баварии», но прежде мы должны сосредоточиться на матче с «Виллой» и постараться закончить сезон на мажорной ноте».

Руни также признался, что не может понять причин такого количества домашних поражений в этом сезоне.

«Я не знаю, почему это происходит, - сказал Уэйн. – Мы не можем себе позволить шесть раз за сезон проигрывать на своем поле. Мы должны исправить ситуацию и снова сделать «Олд Траффорд» местом, куда будут бояться приезжать».

«Вообще последняя неделя стала своего рода отражением всего нашего сезона – делаем два шага вперед, а затем шаг назад. Мы понимаем, что должны это прекратить. Это ужасная ночь для всех нас, но нужно двигаться дальше».

Уэйн в очередной раз поблагодарил за поддержку трибуны «Олд Траффорд».

«Сегодня снова поддержка болельщиков была великолепна! Команда очень нуждается в этом, чтобы вновь обрести силу и пройти через все эти изменения. Мы понимаем, что много задолжали нашим болельщикам». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.03.2014 juzeppe

что-то таких вечером с каждым туром больше и больше!! неправильная тенденция. что ж Вам мешает играть-то? хотябы так же, как в прошлом сезоне. вроде существенных потерь по сравнению с предыдущим годом нет. не могут же все разом перестать играть? смена тренера - тоже не оправдание, чтоб так провалить один матч за другим - и сильным командам и аутсайдерам. вот никак не могу разгадать эту загадку((

ответить

0

26.03.2014 ManUtd.UA

ИМХО, многие игроки понимают, что в следующем сезоне их здесь не будет или на них тренер не рассчитывает - вот и такое отвратительное отношение к играм, что с аутсайдерами, что с лидерами... только один Руни пашет и грызет землю, а большинство - случайные наблюдатели, которых тренер выставил на поле против их воли.

0

26.03.2014 baur_mancunian

Почему же смена тренера не оправдание, смена не просто тренера, смена САФа. Сейчас видно, как мы выиграли прошлый сезон. Только благодаря САФу.

0

26.03.2014 SAT

Обидно. Мойес исправил аппарат по раздаче 3 очков, были неисправности в матчах с Олимпиакосом и WHU.

ответить

0

26.03.2014 dimon4ius

Все дело в тренере и в команде. Тут скорее всего психология, это как новый родитель в семье, надо долго привыкнуть, понять его манеры, характер, привычки, так что это всего лишь дело времени. Да, больно и неприятно все это сознавать и воспринимать, да и сам родитель немного "боится ремешок достать", так как пока не свой, давайте уж потерпим и подождем и не будем поддаваться панике, в жизни всякое бывает. Все будет хорошо!! Настоящие поклонники всегда преданы и никогда не позволят сами себе оскорбления и унижения в адрес своего кумира.

ответить

0

26.03.2014 Culebyaka

Да какие родители какая семья, что ты несешь! Возьми тех же Сити, Челси, Бавария, Реал, Барселона и т.д. у всех сменился как ты сказал "родитель", но только почему то они не стали привыкать, понимать и прочее своих новых родителей, и не стали играть так как это делает МЮ в этом сезоне. А просто выигрывают все что можно. Хотя составы те же, что и в прошлом сезоне. Да это магия какая то! Говорил и еще раз скажу: пока вместо защиты будет РЕШЕТО как сейчас (уже не один сезон), будем иметь такой результат.

0

26.03.2014 Araghast

Culebyaka
Как же вы не можете понять, что у МЮ слабый состав и побеждал он только из-за того, что у нас был САФ, из-за его тренерской мысли, из-за авторитета. Все тренеры перечисленных тобою команд не смогли бы держать такую высокую планку с таким составом, как держал сэр Алекс. У этих клубов составы в 2-3 раза мощнее нашего. Очевидно, что нужно усиление.

0

27.03.2014 wildkem

Araghast
Я не считаю, что составы многих других команд в 2, тем более в 3 сильнее состава МЮ и почитав интервью Росса Баркли, в нем немного увидил почему Эвертон без ДМ прибавил, да команду построил ДМ, но только как он ушел и пришел Мартинес команда прибавила,Баркли сказал:"Мартинес уделяет тактике больше времени, чем Мойес", может как раз этого и не хватает сейчас нашей команде, тактической работы перед матчами!

0

26.03.2014 Parabellum

предлагаю забыть и никогда нигде не упоминать тот факт, что Клеверли - воспитанник нашей Академии.
Этот игрок (новый Бэкхем, новый Скоулз, как его только не называли) абсолютно бесполезен. Особенно смешно он смотрелся против Яя Туре и Фернандиньо. Кому мы его сможем продать - даже в Сандерленде или Уигане он будет слабо смотреться!

ответить

-2

26.03.2014 n1ckel

Сколько, интересно, отгрузит Бавария 1 числа? Первый матч в гостях, Юнайтед в кои то веки - крайне гостеприимный. Можно сразу решить задачу выхода в 1/2.
Веры нет. Бесперспективняк.

ответить

0

26.03.2014 gigs015

мда, посмотрел я вчера матч Герта - Бавария и понял, что если мы проиграем хотя бы 3 :1, то это уже будет достижение.

ответить

0

26.03.2014 k1rr1k

Вот скажите мне, пожалуйста, почему же такие команды, как тот же Ман Сити, Челси и другие команды меняя тренера, продолжают играть на уровне или даже сильнее. Но наш Манчестер приобретя нового тренера вообще перестал играть.
Вчерашняя игра это кошмар. Играют как у нас во дворах, на школьных переменах - прошел по флангу, навесил, не получилось навесить, бегом обратно и все...это вся игра, которую строит Мойес? Да я уверен, что также смог бы быть тренером, говоря футболистам перед игрой простую фразу: "Бей, беги, навешивай"...
Где комбинационный футбол, где самоотдача. Нет самоотдачи, только Руни рвется, тащит всех за собой, а остальных как-будто с улицы набрали со словами: "Не хотите мяч погонять на Олд Траффорд", а те согласились...
Я, как болельщик МЮ с огромным стажем, требет кардинальных перестановок. Надо продавать всех "мешков" и набирать нормальный состав.
Те, кто говорит (или так пишут о них), что игроки не воспринимают Мойеса - это не игроки, проф. игрок должен уважать и воспринимать решение любого тренера, будь то САФ или Мойес или еще кто-то.
В общем ждем перемен летом. Надеюсь подпишем ряд отличных игроков. Пора уже догонять всех. Доморощенные игроки это хорошо, но ставка на них делается минимальна. Я думаю пора начинать тратить деньги и каждый год подписывать новых и новых звезд, а не ждать пока наш молодняк набегается по арендам по клубам 2-3 дивизионов. Это не уровень ПЛ, так что надо если и отдавать в аренду, то в клубы АПЛ.

ответить

0

26.03.2014 DiM0k

К счастью одну из причин поражений, Дэвид исправил уже во время перерыва... Признаюсь, когда вижу в старте Клеверли, то начинаю очень бояться. И не я один, судя по соц. сети МЮ. Но дело не только в нем, да и 0:3 это не 6:0. Вы посмотрите как четко в пас играл Сити и как по дворовому играли мы. Разочаровывает не счет и поражение, а игра. К Руни как обычно, нет вопросов.

ответить

0

26.03.2014 Rudzaki

Матч и результат не особо огорчили. Единственное, во что я не врубился, так это куда вдруг делось взаимопонимание между игроками? В 2-ух последних играх парни были как единое целое, рубились хорошо, и видна была какая-то мысль на поле. Но не вчера. Зато с каждым матчем всё яснее становится, кто в команде игрок, а кто "пассажир". Рио не справляется. По отношению к нему остались только уважение и благодарность за прошлые победы, но оставлять его еще на сезон - нет уж. К Тому-new-Скоулзу-Клеверли и уважения-то нет. "Что сделал Том для хип-хопа в свои годы?". У Синдзи было достаточно времени, чтобы проявить себя, пора на выход. Очевидно, что Патрису и Кэррику нужны сменщики уже с этого лета. К Пэту вообще никаких претензий никогда не было, но вдруг в следующем сезоне он заиграет как Рио, один нормальный матч из 6-7? Есть еще несколько "пассажиров", все их знают, и их тоже нужно отпускать.

Снова полетели помидорки в Мойеса ;))))) Стратегия, тактика, мотивация, схемы, расстановка, замены - всё не то)) А как выигрывать, если полсостава - деревянный балласт?) Мойес - дерьмо, но Руни-то грызёт газон. Мойес - отстой, а Валенсия всё поле с одним глазом вспахивает почти весь матч. Мойес АУТ (!!!) - а вы посмотрите, как на поле стал действовать Феллайни. Всё это, конечно же, не заслуга Мойеса! "Заслуга" Мойеса только поражения и вылеты из кубков... Продолжайте ныть, и от этого точно что-то изменится.

ответить

0

26.03.2014 RLD

Что еще сказать, после слов ДМ и Руни что 0-2 прикончило нас, оставляет негатив, почему-то 0-3 от Челси, при САФе нас не прикончило, и мы сделали 3-3. 0-2 от Сток Сити, не прикончило и мы выиграли 3-2, и таких моментов можно перечислить множество раз. Сложно смотреть на команду которая толком ничего не предпринимает что бы спасти игру, вспомните прошлогоднее поражение от реала мы 10-ом создали 3-4 опасных момента, и при этом давили Реал. Мы проиграли, но было приятно смотреть на то, как команда сражается, раз за разом создает моменты, и было видно что это команда победитель. К сожалению сейчас я этого не вижу. Но вера в команду, меня не покидает, каждый матч смотрю с "надеждой" и "верой" на победу!!!

ответить

0

26.03.2014 Fikrat

Нет взаимопонимания между игроками, нет сыгранности - на мой взгляд это и есть причина неудач.
Сити больше двигался, лучше занимали позиции, свободные зоны. У нас же этого не было. Подключения Эвра и Рафы это хорошо, но поддержки центра не было. Будто боялись идти вперед.
Я не нытик, соглашусь с тем, что этот сезон мы отдадим Моесу. Мы подарим его ему. Но попробуй только провались в следующем. Этого мы тебе не простим...

ответить

0

27.03.2014 traffutd

Руни, посмотри правде в глаза. даже в чудо уже никто не верит. лучше было в упорной борьбе уступить Олимпиакосу, чем вчистую проиграть немцам. ищите не полуфинал, а просто игру, и болельщики вас поймут.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск