Новости / Мойес ждет голов от Феллайни

Материал опубликован 25.03.2014

Отвечая на вопрос о голевых показателях центральных полузащитников «Юнайтед» и «Сити», Мойес сказал, что ждет голов от Маруана Феллайни. На счету игроков «Юнайтед», выступающих в центре поля, в этом сезоне всего два гола, которые забили Каррик и Клеверли, тогда как Мата, Феллайни, Кагава, Гиггз и Флетчер ещё не открыли свой голевой счет. Подобная нерадостная статистика выглядит ещё более удручающе на фоне 16 голов Яя Туре, забитых только в чемпионате Англии.

«Мы держим в уме то, что у «Сити» есть забивные полузащитники. Очень важно, чтобы в команде могли забивать игроки во всех линиях, это серьезно влияет на показатели».

«Я жду, что Феллайни начнет забивать. Ему не повезло в матче с «Вест Хэмом», когда он пробил головой, и, возможно, в одном моменте можно было назначить пенальти за фол против Маруана».

«Я вижу признаки того, что он должен начать забивать голы, но я, конечно же, соглашусь, что у «Сити» есть качественные полузащитники, способные много забивать». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.03.2014 Nice_Fellow

Туре колоссален, нельзя этого не признать. Надеюсь ниши полузащитники найдут сегодня способ его остановить.

ответить

0

25.03.2014 vit

Добавь искры Мойес! Костер быстрей разгорится!

ответить

0

25.03.2014 Manufc99

Фелайни - Туре, Мата - Сильва, Каррик - Насри...Кто победит?

ответить

0

25.03.2014 rocknrolla

Хочется сказать Руни, учитывая что у Сити только сухой последнее время Негредо)

0

25.03.2014 Redvil

Не удивлюсь, если Уэлбэк окажется в полузащите.

0

25.03.2014 Coldartes

Феллаини и Мата отлично выполняют свою функцию. Феллаини очень хорошо накрывает, а Мата даёт великолепные пасы. Они точно забьют в этом сезоне :) У них всё получается в МЮ, жаль что с этим проблемы у Кагавы. Хотелось бы чтобы японец заиграл в свой футбол)

ответить

0

25.03.2014 Kr0ik

по моему мнению, ему просто напросто Мойес не дает шанса.если я не ошибаюсь японец, у САФа творил порой чудеса

0

25.03.2014 wildkem

Kr0ik
Ошибаешься, японец у САФа также как и у Мойеса играл от случая к случаю, один матч с Норвичем отыграл феерично сделав хет-трик и все , а так он также чаще на лавке сидел чем играл!!!

0

25.03.2014 StaFF_SaintP46

только с Норвичем творил чудеса японец

-1

25.03.2014 7.62

Кагава скорее всего уже не заиграет в МЮ . Я не слежу за бундеслигой и тем более не следил за Дортмундом , и я не видел как играл Кагава там , но уверен что игрок сильный ( по крайней мере им был ) так как все отзывы о его игре в Германии только гут , и при САФе плохого не купили бы.Во первых его любимая позиция как он сам говорил это десятка - как раз там где без вариантов - Руни и Мата - этим все сказано . Во-вторых посмотрите на него - он щупленький невысокий парень с неуверенным лицом , который даже голы забивая стесняется их в полной мере праздновать . Таких на банке мариновать - все пиши пропало . А он уже 2 сезона в запасе . Смотришь на Чичарито - уж он то с мексиканской кровью , с латинской поддержкой в команде , с горящими глазами и то начинает тухнуть - это видно по настрою, это очеь серьезно для психологии. И у Кагавы за 2 сезона всего 1 яркое пятно - это Хет трик где то кому то , и всё . И он об этом помнит. И с такими перспективами и прошлыми негативами , вряд ли у него что то получится , да и массу тела он не набрал как обещал - все таки Англия ...

Продать скорее пока что то стоит . При всем уважении - это не игрок МЮ.

0

25.03.2014 Toura

У Сити есть не "качественные полузащитники" (они есть и у нас), а есть поставленная игра! Так что, Дэвид Мойес, от тебя зависит 51% успеха...

ответить

-1

25.03.2014 essancho

Яя Туре это основа Сити. Лучший игрок Сити безоговорочно. Никто из их игроков не внушает такого страха как Яя. Феллайни пока рядом не стоит. Те же самые Агуэро и Негредо не так страшны. РВП лучше чем Агуеро в своей лучшей форме(прошлый сезон как минимум), но в этом сезоне он явно не в лучшей форме. Мата лучше чем Сильва, большое ИМХО, но по мне Мата в Челси играл намного важнее роль чем Сильва в Сити. У нас он к сожалению не показывает должных результатов, но все же играет фантастически. Проблема у нас в общей картине всей команды. На этот матч мы опять выйдем с экспериментальным составом. Опять будет не сыгранная защита, Джонс - Каррик или Джонс - Феллайни, из обоих партнеров Джонса вообще не представляю себе ЦЗ. Как я понял у Эвра травма, потянет ли Бюттнер эту роль в таком матче не знаю, но выпускать его надо, наигрывать на Баварию. В атаке РВП больше не сыграет, а ведь только провел первый нормальный матч против Олимпиакоса. Янг не уровень таких игр, да даже Янузайчика не справится, опыта совсем не хватает, схавают его, причем попытаются еще и из строя вывести. Янузай пока идеально подходит только под матчи с середняками, ну или с командами у которых не настолько мощные и быстрые защитники. Нани на этот матч подошел бы лучше всех наших остальных вингеров, но после стольких пропущенных матчей, никакой наигранности, в общем я не знаю даже что тут будет делать Мойес. Кагаву с Матой надо выпускать в старте обоих. Они смогут для Руни что нибудь придумать. В то, что мы пропустим,я уверен на 90%. Но выиграть мы сумеем, главное выйти бесстрашно, и давить, давить. Практика показала, что Сити теряется когда на них давят. Матчи с Челси и Барселоной тому пример.

ответить

0

25.03.2014 Sanya_Beliy

essancho
В защите может быть сможет сыграть Видич, если здоров, думаю если все будет впорядке то пара ЦЗ будет Джонс-Видич. В полузащите Каррик и Феллаини, справа Валенсия если здоров, слева Уэлбек, потому что Янг не тянет а Янузай слишком молод, Кагаву Мойес вряд ли выпустит. Ну и нападение Руни конечно и под ним Мата. С Эвра вроде как все нормально, ему вроде как отдых дали. ЛЧ нам уже не видать, но хоть за честь надо биться.

ответить

0

25.03.2014 PS18 (модератор)

Видич не сыграет с Сити из-за дисквалификации.

0

25.03.2014 Sanya_Beliy

PS18, блин, даже не знал, спасибо что просветили. Жаль конечно.

0

26.03.2014 United_1999

Вот состав Юнайтед: Де Хеа, Рафаэл-Фердинанд-Джонс-Эвра, Кэррик-Клеверли-Феллайни, Мата-Уэлбек-Руни.
Интересный состав, новая схема походу будет. Рио отдохнувший надеюсь сыграет надежно.

0

26.03.2014 USB

Какая честь с ДМ? когда САФ проиграл сити 1-6, то потом взял и обыграл их на их поле 2-3, пустьи проиграл опять на своем 1-2, но достойно. ДМ только разгромами может проигрывать сити, с ним МЮ идет на дно. Ща "эксперты" скажут что я бред несу, а вы гляньте на таблицу и игру МЮ, эксперты блин.

1

26.03.2014 inferno

Было бы странно, если бы Гиггз и Кагава, сидя весь сезон на лавке, открыли счет забитым голам :)

ответить