Новости / Мойес: Я поговорил со Смоллингом

Материал опубликован 25.03.2014

Дэвид Мойес сообщил, что провел беседу с Крисом Смоллингом по поводу его ночных похождений.

Manchester Evening News опубликовала фотографии, на которых Смоллинг был запечатлен выходящим из клуба в четвертом часу в ночь с пятницы на субботу, а свидетели сообщили, что игрок был нетрезв и распевал кричалку болельщиков «We're Man United - we'll do what we want».  24-летний защитник восстанавливается после травмы подколенного сухожилия и по этой причине поехал с командой в Лондон, однако Мойес не посчитал это достаточным оправданием.

«Да, я знаю об этом, и уже поговорил с Крисом, - сказал Мойес, отвечая на вопрос о том, как он намерен отреагировать на поведение Смоллинга. – Это всё, что я могу рассказать вам относительно этого инцидента».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.03.2014 Immortal

а он точно был пьян ? это из-за первой фотки ? может у него юмор такой или там болельщики сити сидели. Смолинг хороший защитник хоть его многие и критикуют не замечая сколько полезного он делает в защите.

ответить

0

25.03.2014 CAN7ONA

"...и распевал кричалку болельщиков «We're Man United - we'll do what we want». " хахаха, ну молодой пацан еще,гуляет кровь,это уж точно получше пьяного Аршавина который с охранником ругался. Мойес отлично ответил,не стал оправдывать или критиковать,всё решается внутри клуба.,не думаю что будут какие то серьезные санкции

ответить

0

25.03.2014 Almatinec

Распевал он кричалки МЮ... Лучше бы играл так, как отдыхает!!!

ответить

-1

25.03.2014 SShaken

Согласен с тобой. То террористом смертником напялится, то гуляет по ночам. В голове гулянки, а не футбол.

0

25.03.2014 Arnazik

Завидуйте молча, земеля))))
А по теме: Крис тоже человек же) главное что он гулял не перед игрой как наши футболлеры..
А Мойес красава, зачет!

0

25.03.2014 peps-x

Almatinec - Че ханжишь, то? Сам не был молодым??? Пошел отдохнул - плохо что ли? А играет Крис нормально -хороший защитник должен вырасти! - и то что он поет наши кричалки - видно что он всей душой в команде!

ответить

0

25.03.2014 Saxara

человек имеет право расслабляться, да. игрок ман юнайтед в такой сезон? нет. играют плохо, ещё и масло в огонь подливают таким поведением.

0

25.03.2014 CarteR

Saxara, и что теперь, что игра плохая? всем сидеть по домам с повисшей головой и думать как лучше играть? или вылазить с зеленого газона только чтобы перекусить, да детей повидать с женами? А у кого нет жены и детей, тот и вовсе с газона ни ногой?

0

25.03.2014 Arni

Четвертый час с питницы на клубботу - это еще детское время ))) Что ему теперь, в свои всего-то 24 дома сидеть. Тем более, он на больничном и необходимо было кровь погонять )))

ответить

0

25.03.2014 The_Red_Devil

Главное, как игрок себя ведёт на поле......а остальное время, которое он проводит вне поля - никого не должно касаться! Это его личная жизнь!

ответить

0

25.03.2014 Rudzaki

Согласен. Хотите - спорьте, но Смолл меня полностью устраивает на поле. И если парень продолжит прогрессировать и биться за тим по-настоящему, то пусть развлекается хоть как Гаскойн, не наше это дело)) А за кричалку - отдельный респект! :) И Мойес хорош, все дела должны разрешаться внутри клуба.

0

25.03.2014 antares.indigo

в этом году он совершенно не тот..не такой уверенный...

ответить

0

25.03.2014 CarteR

Как и вся команда впрочем.

-2

25.03.2014 ConstKK

Меня удивляют комментарии некоторых болельщиков. Как можно оправдывать пьянство игрока основы, тем более, что в этом сезоне в обороне вообще беда. И не надо сравнивать с нашими футболистами, тут, как говорится, вообще без комментариев. Доводы типа он такой же человек, как и мы не совсем уместны. Он -не такой же. От его игры на поле частично зависит настроение не одного миллиона болельщиков.Зато все критикуют Мойеса, просто нет слов...

ответить

0

25.03.2014 Brother

Давайте так: мухи отдельно, котлеты отдельно. Мойеса есть за что критиковать. Но это другая история. А Смоллинг нарушил спортивный режим. И это задача тренера - воздействовать на футболиста, чтобы этого не повторялось (что Мойес и сделал). Футболист, если он профессионал, должен быть в первую очередь озабочен тем, чтобы не потерять спортивную форму, как можно быстрее вернуться на поле, учитывая сложную ситуацию с центральными защитниками. Это если для него команда - не пустой звук. Здесь я полностью согласен. А по поводу того, такой он или нет, так это специфика работы такая у него, не получится в случае чего прикинуться ветошью и поспать во время тренировки или матча. Поэтому должна быть самодисциплина, иначе можно скатиться до уровня Гаскойна.

0

25.03.2014 CarteR

Закидать помидорами и тухлыми яйцами! Посадить на кол! Линчевать! Человеку 24 года! Он волен делать, то что ему хочется (в рамках приличия и закона конечно), а не делать то что от него требует общество! Для него есть авторитеты - родители, друзья, тренера, партнеры по команде. Я сильно сомневаюсь, что его осудят партнеры по команде и другие футболисты, ведь они побольше нашего знают как важно порой отвлечься от футбола и отдохнуть. Почитайте книгу Гари Невилла, он там рассказывает о некоторых "тусовках", а также о том, что многие его товарищи, в том числе и Гигз могли запросто веселиться всю ночь, а на следующий день отрабатывать на тренировке также как и другие. Так какое Вы имеете право спускать собак на молодого парня за то, что он отдохнул и это попало в газеты. Если вы сами не любите потусить всю ночь и отвлечься от насущного, то это чья проблема? Ваша или Смоллинга? Вот он любит, так не критикуйте парня за это! Кстати, у него восстановление после травмы, обычно в этот период режим игроков очень отличается от режима играющих.

0

25.03.2014 Darren

Brother
А вы вообще видели что творил Гаскойн на поле? А еще был такой Бест ...

0

25.03.2014 ConstKK

Carter
Нет не линчевать.На кол тоже не надо сажать.Для начала поговорить( как тренер и сделал). Если повторится,выставить на трансфер, пусть бухает в другой команде. Непрофессионалы нам в команде не нужны. И бухать до утра- это не совсем отдых, тем более для профессионального спортсмена.

0

26.03.2014 CarteR

ConstKK, ой выставили бы Гигза на трансфер тогда, он то тоже зависал в свое время в барах...Думаю, что отдых, а что нет каждый человек, независимо от профессии, решает для себя сам.

0

25.03.2014 Alibek_kgz

Ну с кем не бывает..А меня радует что он пел пьяным песню про МЮ, значит он любит клуб всей душой)

ответить

0

25.03.2014 Mataias

CarteR, не плохая идея не выгонять их с поля!))
а, если в целом, то время для тусовок у них будет полно, когда сезон кончится. каникулы будут и т.д... а до этого момента надо бы режим соблюдать. это примерно, тоже самое, что для рабочего приходить вовремя на работу и не спать на на ней.

ответить