Новости / Бебе: Надеюсь вернуться в «Юнайтед»

Материал опубликован 24.03.2014

23-летний полузащитник «Юнайтед» Бебе, выступающий на правах аренды за «Пасуш де Феррейра», надеется по окончании аренды вернуться в Манчестер и выступать в составе 20-кратных чемпионов Англии. В этом сезоне Бебе провел 31 матч за португальский клуб и забил 9 голов.

«Я всё ещё надеюсь вернуться в «Манчестер Юнайтед», хотя пока никто из клуба со мной не связывался, - приводит слова португальца Sky Sports. – Я нахожусь в хорошей форме и надеюсь, что сохраню её и в дальнейшем».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.03.2014 live_4_ever

Хм...почему бы и нет. Может что и выйдет из него.

ответить

0

24.03.2014 Redvil

Хорошо, что у парня есть желание, но вряд ли ему что-то светит с будущим в МЮ

ответить

0

24.03.2014 Moyes_OFF

В последнем матче забил шикарный гол, пальнув в дальнюю девять, перед этим подыграв пяткой не давая мячу опуститься на землю - http://www.youtube.com/watch?v=gejnjtSwBLw
Но всё равно не уровень МЮ.

ответить

-1

24.03.2014 TeenagerLeo

Да вы заели... "не уровень, не уровень"... А кто тогда уровень??? Эванс? Может Янг? Клев? Рио? Вида? Рафа? Каррик? Джонс? Гиггс? Почти весь основной состав можно перечислить. А может Янузай ваш хваленный? Прорекламированный словно стиральный порошок Тайд. И не дай Бог кто то ляпнет про талант, и про то, что он не раскрылся пока мол, и про Мойеса что то. Где по вашему уровень Юнайтед? Конечно были и есть очень много талантов в нашем клубе, да и будут безусловно. Но команда выезжала всегда на своем характере, на духе. В Юнайтед всегда были бездари, но это были лучшие бездари, которые игра ЗА КЛУБ, за символику у сердца. И именно на таких вот игроках и людях до сох пор базируется Юнайтед. Именно благодаря им (и конечно не только) он 20 раз становился чемпионом! Это что касательно "уровня"..
А по теме скажу так: Если парень старается, хочет играть в своем клубе, и при это подтверждает все вышесказанное своими действиями, то думаю, вполне справедливо будет давать таким игрокам шанс, а не расходовать 37 миллионов на непонятно что. Якобы усмотрели в нем мифический "уровень".

ответить

0

25.03.2014 Manufc99

Янг, Клев, Эванс и Кагава-они к сожалению тоже не Уровень, так же как и Бебе. А вот про Нани я совсем другого мнения... Он был в заявке с молотками кстати, а в какой сейчас форме пока непонятно.

1

25.03.2014 Moyes_OFF

Не надо так нервничать и думать, что вы тут умнее других. Данный товарищ кроме как 2-й команде чемпионата Португалии с конца, который слабее даже РПЛ, оказался никому не нужен, что уже говорит о многом. Даже в Бешикташе не смог заиграть, всего 3 игры провёл, за которые отыграл всего 36 минут. Или вы думаете, что футбольные люди не видят, кто и что из себя на деле представляет? В МЮ он тоже никаким смотрелся, хотя играл оочень мало. 7 голов и 1 передача за 37 игр чемпионата Португалии- это не бог весть что. Я уверен, что если он снова вернётся к нам, то ничего особого не покажет. Лучше уж Лингарду дать шанс.
Ну и к слову о вашем пресловутом уровне. Рио с Видой еще каких-то 4-5 сезона назад являлись сильнейшей парой ЦЗ в мире. ГиггЗ (имели бы хоть какое-то уважение к легенде и правильно писали его фамилию) по вашему должен в свои 40 лет играть как и раньше в молодости? Хотя от него и сейчас есть польза, напомнить благодаря чьим блестящим дальним передачам мы протиснулись дальше в ЛЧ?
Ну и ваш любимый Янузай куда сильнее Бебе кажется. Он играет нестабильно в силу возраста, ему всего-то каких-то 19 лет всего и он уже проводил несколько отличных игр, которые сам вытаскивал и забивал красивые мячи. В нём виден будущий потенциал для топ-клуба, у Бебе и близко этого не видно. И Бебе уже 23 года и его ценник нынче оценивается аж в целый 1 млн. долларов (Андан уже в 6 раз дороже стоит).

0

25.03.2014 baur_mancunian

Хаха
Вот это выброс, предлагаю вам выспаться и завтра со свежей головой прочитать свое сообщение.

0

25.03.2014 TeenagerLeo

На каких именно строках моего текста ваш мозг сгенерировал мысль о том, что я якобы считаю себя умнее других? Или делиться своим мнением уже не принято? Получается и вы себя считаете умнее остальных? Хотя не суть... Попрошу от ныне не фантазировать на тему того что я думаю.

Теперь о ваших высказываний по поводу Бебе и всего чемпионата Португалии. По вашим словам, если коротко, весь чемпионат этой южно-европейской страны и всех игроков которые в нем играют нельзя даже футболистами назвать. Этакий клуб любителей. Отбросы второго сорта - ВСЕ! Ведь все они именно в нем и играют, и "больше никому не нужны". А нормальные ребята видимо с неба спускаются с метками на лбах, да сразу в АПЛ или же в Каррингтон. Вообщем тут даже комментарии излишне, ваша логика понятна, не знаю о чем вы думаете когда кидаетесь такими вот статистическими данными...

На счет ГиггЗа: (спасибо что придрались к правописанию, уверен гос. ГиггЗ это оценит, и конечно же в беседу это внесет свою незаменимую лепту) - то что ему сорок лет, не делает ему скидки ни на цент. Его что, кнутом гонят на газон? Заслуги его никто не отменяет, но если уж вышел в цветах "дьяволов" то соизволь и играть как "дьявол".

А если вам что то кажется по поводу Янузая, то как известно - креститься надо! Мне ничего не кажется. Все на что это парень годен !в данный момент! он показывает на газоне. Если есть потенциал, то пусть развивает его в аренде. Стартовый состав МЮ не самое подходящее место для этого. Остальное (включая его прелестную молодость) мало кого волнует.

По сути ваш комментарий получился не в тему мною написанного, в меру циничным, и отдаленным от вопросов которые затрагивались мною.
Единственное что я имел в виду, да и написал прямым текстом, так это то, что молодым игрокам, любящим свой клуб, надо давать ШАНС! И может даже не один. Вполне возможно, что Бебе не "уровень" МЮ, но это должен решать тренерский штаб Юнайтед, а не какая то там сухая статистика к которой так любят обращаться подобные вам "суперпупераналитикипрофессионалы".

0

25.03.2014 kazfootball

В данный момент из наших вингеров вылелить можно только Янузая и Валенсию.И по вашему нам надо отпустить в аренду одного из лучших вингеров команды?

0

25.03.2014 vanek

Moyes_OFF, на счет чемпионата Португалии, вы погорячились. Здесь куда больше достойных команд чем в нашей РПЛ, которые показывают намного более зрелищный и эффективный футбол, нежели наш Зенит(про другие команды и говорить нечего))). А что касается Бебе, так парень такойже талант как и Янузай - не хуже, не лучше и ни в чем ему не уступает. Я бы даже сказал что он своей манерой игры подражает Нани. А то что он за столько игр в чемпионате забил мало голов, можно объяснить тем что он вингер, и никто иной, плюс остальные игроки Пасуш явно уступают своим коллегам по чемпионату в плане игры.

0

25.03.2014 Daganet

Почему бы и нет?! Он уж точно не хуже Янга и техника есть неплохая. Надо дать шанс в предсезонке по моему мнению.

ответить

0

25.03.2014 alex-maradona

Усиление состава пошло.

ответить

0

25.03.2014 Lacoste

Нужно дать шанс при Мойесе, еще и может раскроется а пока на флангах не особо Янг никакой, Нани еще не понятна судьба, Янузай может и на замену пока выходить, пока Валя и Мата работаю.Так что не помешает Бебе

ответить

0

25.03.2014 Immortal

в прошлой предсезонке неплохо себя показал в игре на фланге , может ещё проявит себя на днях неплохой гол забил.

ответить

0

25.03.2014 Valych

Парни, Бебе никакой. Вы о чем тут "уровень-не уровень"!?? Раз в год и палка стреляет ( это по этому голу его) кстати, гол вышел красивый. тут по делу)

ответить

0

25.03.2014 Moyes_OFF

TeenagerLeo, ну вот, сразу хамить начали. Видать правда в глазок уколола или же вы просто оправдываете свой ник молодого, да раннего :)
Если для вас Бебе сильнее Янузая, то всё понятно с вашим уровнем аналитики.
По поводу очередного шанса ему - ему его давали уже. Пусть и не такой большой, но давали. МЮ большой клуб и если ты ничего не показал, когда у тебя была такая возможность, то, как говорится, "давай, до свиданья".
Тем более ему опять же дали очередной шанс, не продали, а сдают в аренду который раз и всё равно он и там особо не блещет. Вот Пауэлл и Лингард в аренде отлично проявляются себя почему-то.
Товарищ почти за сорокет игр в не самом сильном чемпионате отдал всего лишь 1 жалкую передачу. И вы его вернуть хотите? Какой из него крайний полузащитник, если он даже пасовать не умеет? Напомнить сколько передач Нани по началу отдавал и Валенсия? Видимо он жутко единалит, как труЪ португалец.
Ну и по поводу его высказываний - ну право вообще смешно. Давайте может игроков из 2 российской лиги тоже будем брать, если те в любви к Юнайтед будут признаваться?
Футбол давно изменился и мало кто реально играет с сердцем за логотип на груди.
Тем более он ничего особенного и не заявил, понятно, что он вернуться хочет, а не играть за аутсайдера Португалии, тем более если, как мы видим, такой "талант" никому особенно и не нужен был. Даже скромному Бешику.
И если опять же говорить о Янузае, то вот он, наверное, реально любит Юнайтед всем сердцем, всё-таки через нашу академию прошёл.

ответить

0

25.03.2014 TeenagerLeo

Вам бы все негатив откопать в тексте, да к правописанию с ником придраться. Думаю стоило уделить столько же внимания содержанию, тогда, вероятно разговору не понадобилось бы продолжение.

0

27.03.2014 Ferrum

Для всех, кто кричит не уровень: Гарри Невилл - очень долгое времы был не уровень Юнайте. Это понимали все и, главное, он сам. Я видел его интервью, в котором он так и говорил. Благодаря этому он смог выковать в себе необходимый пресловутый "уровень".
"Уровень" игрока Юнайтед должен быть прежде всего в характере.

ответить