Новости / Мойес: Важные матчи — это не только 3 очка

Материал опубликован 24.03.2014

В этом сезоне «Юнайтед» неважно выступает в ответственных матчах, и Дэвид Мойес надеется подправить эту статистику в ближайшем поединке с «Сити».

«Я хотел бы, чтобы команда продолжила развивать тот уровень игры, который показала в последних матчах, - сказал Мойес. – И я, и все, кто поддерживает клуб, хотят видеть, что команда сделала шаг вперед».

«После каждой победы вы получаете три очка, но победа в большом матче дает вам нечто большее. В этом сезоне мы неудачно действуем в таких играх, так что было бы хорошо подправить статистику в матче с «Сити».

«Это тот тип матчей, в которых хотят принять участие все игроки. В первом поединке на «Этихад» мы сыграли не очень здорово. «Сити» борется за титул, а наша задача – набрать максимум очков, чтобы закончить сезон как можно ближе к вершине таблицы».

 «В этом сезоне соперник забивает много голов, что наглядно отражает их статистика. И «Сити», и «Ливерпуль» показывают хорошую игру в этом сезоне и именно поэтому идут в группе лидеров. Таким образом, мы должны найти четкий баланс между атакой и обороной. Мы постараемся разобраться с этим».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.03.2014 KonopkoKD

Я могу ошибаться, но Сити лупит много голов на своем стадионе, а на выезде это обычная команда. Сильная, но побеждать её можно)

ответить

0

24.03.2014 robocop

"на Этихад сыграли не очень здорово?" разгром теперь так называется?

ответить

0

24.03.2014 Gerundij

а как говорить:нас раскатали?
беспристрастно,констатируя факт.все верно сказал.не играли так,чтобы победить

0

24.03.2014 rocknrolla

Третий раз, если я не ошибаюсь, за этот сезон у нас появляется вот такой момент. "Мы показывали хорошую игру в последних двух-трех встречах, теперь самое время ответить на важный вызов и закрепить успех". И каждый раз, этот прогресс был нивелирован безутешным проигрышем отбрасывающим построение команды куда-то к началу сезона. Но построение то не видно, к сожалению. Т.е. вот уволили Боаша, потому что его идеи не заработали. Но там хоть были видны идеи и рисунок игры. А у нас я кроме навесов и индивидуальной игры ничего не вижу. Это очень останавливает от попыток верить в Мойеса. МанСити очень хорош. И традиционно в последние годы будет очень хорош в матчах с нами. Переиграть его будет крайне сложно. Сложно будет даже выглядеть на его фоне достойно. Это мне кажется уже печальный факт, а не попытка подложить соломку, как прежде. Я не сторонник мысли о том, что в современной ситуации с её конкуренцией и клубными затратами, позволяющими почти любой клуб превратить за межсезонье в реального соперника, можно давать Мойесу столько времени на раскачку без малейшего намека на результат. Преображение команды за счет двух трех новичков, должно содержать в себе определенный фундамент в рисунке игры. Его же нет, как нет и надежды, что он вдруг появится в следующем сезоне. А два года без ЛЧ - это уже почти приговор для нас. И тут я бы не стал приводить в пример Ливерпуль последних лет. Он падал не с вершины, а просто не смог удержаться на верху. Наше же падение будет, боюсь, более болезненным и долгосрочным. Может я и не прав, но что-то мысли именно в таком негативном ключе. И не хочется кидать камни в огород Ферги, нет у меня на это морального права, но стоит все же признать, его нежелание ввести в клуб после своего ухода Личность, а не управляемого среднего тренера. Я больше склоняюсь к этому варианту последнее время. Не хотел Ферги, чтобы клубом управлял лидер, стремящийся контролировать все аспекты своей деятельности от трансферов до Глейзеров. А именно таким был Ферги и именно такой нужен такому клубу как МЮ. Просто по факту. Нет условных Мойесов среди победителей чемпионатов и ЛЧ. И уже давно не было.

ответить

0

24.03.2014 Manufc99

Грустно конечно, но ничья была бы идеальным финалом. И это , а может большее возможно только если будем играть как с греками на ОТ. То что РВП нет это не так страшно, Руни на острие всегда был самим собой и сейчас он вроде как в форме. А Состав предвижу такой:
ДДХ
Рафа Джонс Смоллинг (Каррик ?) Эвра
Фелайни Гигз (Каррик)
Валенсия Руни Янузай
Велбек
(Чича)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск