Новости / Кальдерон: Роналду может вернуться

Материал опубликован 22.03.2014

Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон не исключает возможности того, что Криштиану Роналду вернется на «Олд Траффорд» в ближайшие годы.

«Никто не знает, что произойдет в будущем, -  сказал Кальдерон в интервью talkSPORT. – Я могу только сказать, что когда я привел его в «Реал», Криштиану говорил, что «Юнайтед» для него как родной дом. К сэру Алексу он вообще относился как к отцу, и в Манчестере у него всё складывалось замечательно».

«Он хотел переехать в Мадрид и играть за «Реал», но вполне возможно, что в конце своей карьеры он может вернуться в Англию и снова играть за «Юнайтед». Его главная особенность в том, что каждое утро он просыпается с вопросом – как стать ещё лучше, чем вчера. Это делает его непобедимым. Лично я не вижу у него предела – я не знаю, что будет высшим уровнем для этого игрока». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.03.2014 dadiec

мне кажется, что это все утопия! Хотя было бы не плохо, если бы в этом году Реал забрал Ла-Лигу и ЛЧ и на мажорной ноте Рон возвращается домой!))) Ради такого, согласен на вылет МЮ из ЛЧ.....но только в финале)

ответить

0

22.03.2014 amususimaro

В идеале конечно сейчас бы вернулся! Как бы помог вылезти... но...

ответить

0

22.03.2014 Roman17

Если М.Ю наберёт ход и вернёт позиции, то вполне, вполне...

ответить

1

22.03.2014 Prololx

Действительно, Роналду практически игрок "без слабых мест", у него есть всё: скорость, разгон, удар, дриблинг, шикарный баланс тела, прыжок и удар головой, пас, какие он исполняет ШУ. Вот только с дальними пасами беда, но для игрока его позиции, это не так важно. Интересно кем его Мардид заменять будет, ведь не 18 ему, хотя, у Мадрида Хесе растет, хороший игрок с бешенным потенциалом :)
В любом случае, удачи КриРо! Благодаря ему полюбил футбол и Манчестер Юнайтед :)

ответить

0

22.03.2014 Reus

Зачем он нужен к концу своей карьеры?

ответить

0

22.03.2014 Roman_Devil

Reus, я тоже об этом задумался, смысл его возвращать в конце карьеры?
Помоему его возвращение бред.

0

23.03.2014 L0rd

очевидно же вернуть должок и завершить там где начинал, хотя в таком случае последним выбором должен быть Спортинг, все же сезон этому клубу в 36-38, например, вполне можно себе позволить отдать.

0

22.03.2014 DimaVRN

Если бы это воплотилось в реальность в это летнее ТО, я уверен, что этого Юнайтед хватило бы, чтобы полностью поменять расстановку сил в свою сторону как в Премьер Лиге, так и в Лиге Чемпионов! А, лично я, был бы счастлив как ни от одного возможного трансфера грядущего! К сожалению, это скорее всего в реальности действительно доступно лишь на закате его карьеры.

ответить

0

22.03.2014 wildkem

Думаю теперь уже Реал если его и отпустит, то ближе к окончанию контракта, а контракт у него насколько я помню до 2018 года, вот и не знаю, нужен ли будет Роналду в 33 года, как никак зарплату то все равно запросит приличную, если была возможность вернуть его этим летом, в чем не особо я уверен, то надо было этим летом его покупать, но коль так и не купили, то скорее всего уже и не будет никогда Роналду в МЮ!!!

ответить

0

22.03.2014 Sanya_Beliy

Reus
Роналду еще как минимум 3-4 года будет на таком уровне играть, так что под конец карьеры он явно не помешал бы МЮ. Это как вернуть бы Бекса в свое время, пользы бы он точно принес, тоже самое с Роналду.

ответить

0

22.03.2014 wildkem

Ты верно говоришь еще года 3-4 он поиграет на таком уровне, но так у него контракт еще как раз на 4 года вроде, а вот потом потом уже кто знает, играть то я думаю и через 5 лет будет вполне достойно, но только не факт, что захотят возвращать 33 летнего игрока, учитывая его зарплату!!!

0

22.03.2014 Reus

А вот тут уже все дело в понимании конца карьеры. Может они и захотят его сплавить, но как раз через 3-4 года (я тоже думаю что именно столько он и будет играть на высоком уровне) вот именно тогда он и нафиг нам не нужен будет. А вообще у Реала будет кем заменить Рона, у них щас команда отлично выстроена и выигрывать они смогут без него.

0

23.03.2014 Sanya_Beliy

Reus
3-4 года он будет играть на таком же уровне, а дальше чуть хуже, хуже не значит плохо, даже в таком возрасте я уверен Роналду будет приносить пользу и решать исход матчей благодаря своему мастерству. Роналду сейчас 29, через четыре года будет 33, для примера Дрогба в 33 или 34 года покинул Челси и думали (Абрамович думал) что толку от него больше не будет, но разве это так? Дрогба еще спокойно бы клал голешники в Челси и был бы одним из лучших нападающих в АПЛ. А тут речь о Роналду, лучший в мире игрок и настоящий трудяга, он будет играть еще много лет на высоком уровне. Просто через 3-4 года какие то компоненты его игры снизятся, пример скорость.

0

23.03.2014 Cantona_7

Реал такой что даже через пару лет может запросить за него лямов 50 минимум, а отдавать 50 лямов за 33-34 летнего игрока многовато. Лучше молодого найти.

0

23.03.2014 XAM

Я думаю, что он как Гиггз будет)) до 40 лет играть))

0

22.03.2014 mainca

Да, а еще возможно и Сэр Алекс вернется...бредовые новости. Конец карьеры у КриРо будет в Мадриде! Если что-то кардинально не поменяется.

ответить

0

22.03.2014 Reus

Зная Рона возвращение вполне возможно, тем более если Реал возьмет ЛЧ в этом сезоне. Рон один из тех кто не боится бросать себе вызов любой сложности, за Реал он уже хренову тучу рекордов побил, а если вернется в МЮ то будет шанс побить рекорды и нашего любимого клуба.

0

23.03.2014 Denis

В чем проблема то? Грандиозная "продажа десятилетия" уже была, теперь пусть Глейзеры выворачивают карманы и предлагают сумму на "покупку десятилетия". Что касается формы Роналдо, то он еще 4 года в легкую отбегает так, что цена на него не упадет))

ответить

0

23.03.2014 Cantona_7

Лучше молодого Ройса купить.

ответить

0

23.03.2014 Zero_KiLL

Хватит возвращаться в прошлое!

ответить

-2

23.03.2014 antti

К концу карьеры)))) нет уж спасибо... завершай карьеру в Реале... В НАШЕМ Доме пенсионеры ненужны... Темболее перебежчики))) Для Гиггза, Скоулза и еще многих преданных футболистов МЮ - дом...

ответить

0

23.03.2014 Sanya_Beliy

Cantona_7
Ну как знать может он свободным агентом уйдет, ведь он может и не продлевать контракт) Да и 50 млн за взрослого игрока даже Реал вряд ли запросит.

ответить

0

23.03.2014 Immortal

КР уже в прошлом и хоть сейчас он играет более чем отлично это уже пройденный этап для МЮ если он вернется через год или два , то ничего хорошего не выйдет , если даже сейчас он бы вернулся он не забивал бы столько голов в англии а через два года тем более.

ответить

0

23.03.2014 Turyanchik68

Прежний Великий МЮ, практически, уже не существует. Будет какой-то сильно другой, хотя также Великий, не сомневаюсь. КР - чудная страница, но с ней уже все. Да будет прошедшее прошлым, как говорится.

ответить

0

23.03.2014 Artmus90

Роналду очень силен физически, он на таком уровне играть будут еще лет 5 как минимум

ответить

0

24.03.2014 aleksei17

А Кальдерон тот еще лгун! В Реал-то Криштиану перешел в эпоху Переса))

ответить