Новости / Руни: Мне нужно больше забивать

Материал опубликован 15.03.2014

Уэйн Руни говорит, что команда усиленно работает, чтобы вернуть свою игру на прежний уровень. В прошлом сезоне Руни и ван Перси забили 46 голов на двоих, а в этом поразили ворота соперника всего 27 раз, и Уэйн надеется, что до конца сезона они смогут улучшить свои голевые показатели.

«Думаю, что мы работаем в правильном направлении, - сказал Уэйн в интервью клубному телеканалу. – Конечно, нам нужно играть лучше. Если «Манчестер Юнайтед» не находится на первом месте, это всех удивляет, и мы это понимаем. Лично мне нужно было забивать больше голов, и я знаю, что мы можем забивать больше. Мы усердно работаем над этим компонентом, делаем всё, что можем, и я уверен, что в итоге всё получится».

«Суарес и Старридж? Я думаю, это отличные игроки. Хорошо, что у Старриджа всё начинает получаться, так как в его предыдущих клубах у него не было шансов. Роджерс дал ему этот шанс, и он ухватился за него обеими руками, что хорошо и для нашей сборной».

«Суареса я считаю одним из лучших игроков мира, он находится на одном уровне с Роналду и Месси. Он и в одиночку очень опасен, а в паре со Старриджем они очень эффектно смотрятся в этом сезоне. Нам нужно будет сделать всё, чтобы остановить их».

«В следующие несколько недель нам предстоят большие матчи, нам будут противостоять «Ливерпуль», «Сити» и «Олимпиакос». Если мы добьемся нужных результатов, эти недели могут стать очень важными для команды. Победы могли бы вернуть нас в колею и помогли бы в борьбе за первую четверку».

«Мы понимаем всю важность этих матчей и упорно трудимся на тренировках, чтобы как следует к ним подготовиться. Мы с нетерпением ждем встречи с «Ливерпулем» в это воскресенье».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

15.03.2014 Gerundij

Тебе,Уэйн,нужно отгружать двушку в ворота ливерпуля,тогда просто супер заряд уверенности получится.Хотя,конечно,матч в сборной показал,что Руни на острие атаки немного подрастерял хватку.
думаю,еще на двоих голов 11-12 можно забить,а то и все 18-20.Главное,чтобы у команды пошла игра.А завершать атаки есть кому)

ответить

0

15.03.2014 alex-maradona

С такой зарплатой ты обязан больше забивать.

ответить

1

15.03.2014 Gerundij

да хватит чужие деньги считать!что за бред,а?
с такой зарплатой человек по всему полю бегает,может ли он куда-то не успеть?конечно!в защите помогает,на стандартах вытаскивает мяч из штрафной,атаки разгоняет.
будут под него больше играть,тогда и будут голы.один всех соперников не пройдешь

0

16.03.2014 excellent

Про какую четверку он и Мойес говорят?? За 10 туров 11 очков отыграть хотят? Это Сити у нас за 5 туров 8 очков отыграл, сейчас такое не прокатит. Только 5-6

ответить

0

16.03.2014 wildkem

А почему бы и нет,Арсенал немного начал сдуваться!!!А мы надеюсь наоборот начинаем набирать хоть, сегодняшняя игра как раз покажет набираем мы ход или нет!!!

0

16.03.2014 Artmus90

Помню сезон, когда Руни играл чистого центрфорварда, столько мячей наколотил. Считаю, что это самая оптимальная позиция для него.

ответить

0

16.03.2014 wildkem

В сезоне 2011-2012 он вроде играл форварда и всего на 3 мяча забил меньше чем лучший бомбардир того сезона тогда еще игрок Арсенала РВП, но только разница вот в чем в Арсенале вся команда играла на РВП, а Руни все равно не совсем чистого форварда играл, из него главное опорника не делать и полузащитника "box-to-box", играя оттянутого форварда он может забивать много голов, но пока ему часто приходится бегать в опорную зону,так как когда в центре у нас пара Каррик и Клеверли не справляются они с быстрым выводом мяча из обороны в атаку, а чего -то катают его то друг другу то назад на защитников, вот Руни и приходится бегать назад чтобы быстрым первым пасом вперед начать атаку!

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск