Новости / Эвра: Я люблю «Манчестер Юнайтед»

Материал опубликован 28.02.2014

Патрис Эвра прокомментировал слухи о своем будущем, которые отправляют его в миланский «Интер». По информации британских таблоидов летом француз может покинуть «Олд Траффорд» вместе с Неманьей Видичем и Рио Фердинандом, однако Эвра отрицает, что стремится во что бы то ни стало покинуть клуб.

«Моя любовь к этому клубу никогда не пройдет, - приводит слова Патриса Sky Sports со ссылкой на RMC Sport, - Я люблю «Юнайтед», но если нам придется расстаться, я изучу другие варианты».

«Сейчас я сосредоточен исключительно на настоящем.  В мае мне будет 33 года, и я очень надеюсь хорошенько повеселиться на предстоящем Чемпионате мира, получить удовольствие от каждой минуты, проведенной на поле, и отдать всего себя ради команды».

Эвра также прокомментировал текущую ситуацию в «Манчестер Юнайтед», сказав, что такие глобальные перемены в руководстве клуба не могли пройти незаметно.

«Произошли большие изменения, и нужно время, чтобы всё утряслось – именно поэтому никому не нравятся глобальные перемены. Команда 28 лет играла под руководством Алекса Фергюсона».

«Мы все стоим горой за своего тренера и постараемся сделать всё возможное, чтобы квалифицироваться в Лигу Чемпионов».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.02.2014 ervin

По моему мнению он сейчас самый лучший наш защитник. Он держит свой фланг на замке, еще и в атаке успевает, еще и центру помогает. Так почему руководство клуба не продлит с ним контракт? Ведь игра на поле и стабильность являются основными факторами продления?
Так же на фоне последних неудач команды по слухам я слышал, что в команде конфликт произошел.

ответить

0

28.02.2014 VaZGeN_ReD

При всём моём уважении к Пэту, но он не держит свой фланг на замке и скорость уже не та, он уже не успевает свою зону закрывать. Да, у него по-прежнему высокая самоотдача, но той стабильности уже нет. В идеале нам нужен ЛЗ, а Патриса не отпускать, пусть время от времени выходит когда надо будет. И что-то мне подсказывает, что он не согласится на такую роль, поэтому скорее всего уйдёт.

0

28.02.2014 KolyasikMD

На данный момент, Эвра действительно наш лучший защитник хорошо подключается к атаке. Прежде, чем его отпускать летом лучше бы купили пару ЦЗ и опорника.

0

28.02.2014 YuriyMU

Пэт немного сдал, но при этом он реально самый стабильный защитник, если не игрок в составе МЮ... На фоне никакой игры остальных...

0

28.02.2014 Konst66

А для меня загадка - почему никто не видит, что Эвра полузащитник? Лучше Янга и остальных на левом фланге. Он и играет, как полузащитник , отсюда его частые провалы в обороне. Мне 3 года хотелось, чтоб сзади Фабио поставить, а Эвра перед ним, и порядок слева.

ответить

0

28.02.2014 CarteR

Хорошая мысль, но к сожалению он уже староват для полузащитника.
Думаю идеально было бы в следующем сезоне наигрывать Бютнера на место левого защитника, честно говоря не понимаю, почему его недолюбливают - игрок ведь добротный, привить ему дисциплины и вбить в голову, что после атаки нужно как ошпаренный лететь в защиту, то по мне так отличный защитник будет. Было бы здорово если бы Бютнер и Эвра играли в следующем сезоне, только с упором уже, что Бютнер основной ЛЗ.

0

28.02.2014 wildkem

Ты немного ошибаешься, Эвра типичный отличный латераль, а не полузащитник!!!В современном футболе почти все команды играют с латералями и Эвра отлично справляется со своей задачей!!!

0

28.02.2014 UzUnited

К Пэту нет никаких замечаний! Он был, есть и останется настоящим мужиком. В полном понимании этого слова. Юнайтед - это его стихия!

ответить

1

28.02.2014 Coldartes

Уйдёт Видич, возможно уйдут Пэт и Фердинанд, конечно это грустно. Но это верный шаг к успеху. Взгляните на их возраст. Гиггз - феномен, таких единицы, не все так могут. Нужны таланты. Невозможно продать 5ых игроков основного состава и получить 5 игроков, которые заблистают с 1ых минут. Если загорится уже хотя бы одна звёздочка, то это большой плюс.

ответить

0

28.02.2014 AmanAlbanov

Вот как должен был прокомментировать все слухи Руни, во время летнего трансферного рынка! А Эвра спасибо за то что он просто профессионал! Как человек понимающий что то в футболе и как человек любящий наш клуб, Эвра должен решить сможет он остаться в такой же форме как и сейчас или возраст даст о себе знать) А мы наверно так легко его не отпустим, наверняка предложим контракт на один год))) Клуб должен развиваться в любом случае)))

ответить

0

1.03.2014 Reus

На данный момент один из немногих в составе кто готов действительно бороться до самого конца. Надеюсь что еще с годик сможет у нас поиграть.

ответить

0

1.03.2014 Alvarez

Не хочу сказать ничего плохого про Виду, но именно вот этого парня [Пэта] я и видел капитаном МЮ, а не Неманью. Логически объяснить мое мнение будет трудно, не могу сказать почему, но капитаном для меня в это время был Пэт, проявлялось это во многом: и его интервью после матчей, и диджейство в раздевалке, и то, как он зазывал своих друзей перейти в МЮ. Буду безумно расстроен, если такой Дьявол как он уйдет от нас...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск