Новости / Кагава: Слабых соперников уже не осталось

Материал опубликован 24.02.2014

Синдзи Кагава надеется, что «Юнайтед» добьется положительного для себя результата в Афинах, хотя и понимает, что слабых соперников на этой стадии турнира уже не осталось. Стоит отметить, что 19 домашних матчах этого сезона «Олимпиакос» проиграл лишь однажды – будущему победителю своей группы французскому ПСЖ

«На этой стадии турнира ты уже не можешь позволить себе ошибаться, иначе тебя в нем не будет, - сказал Синдзи в интервью ManUtd.com. – Первый матч на выезде очень важен, нам необходимо добиться хорошего результата по его итогам. В нашей команде достаточно опытных игроков, и это, будем надеяться, нам поможет справиться с задачей».

«В прошлом сезона наша лигочемпионская кампания завершилась на стадии 1/8, так что в этот раз мы намерены преодолеть барьер первого раунда плей-офф. «Олимпиакос» - хорошая команда, а на этой стадии турнира легких игр не бывает в принципе, мы это прекрасно знаем. Значит, нам нужно подготовиться к этому поединку настолько серьезно, насколько это вообще возможно». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.02.2014 wildkem

Да и вообще будь то хоть ЛЧ или АПЛ слабых соперников нигде нет, это на бумаге может одна команда считается слабее другой, но на поле это уже не важно, что пишут перед матчем на бумаге!!!Надо ко всем соперникам относится с уважением и настраиваться как на трудный бой!!!

ответить

0

24.02.2014 mancunianin711

Надеюсь победа над Кристал Пэлас вдохновит парней на игру с Олимпиакосом. Надо побеждать так как ПСЖ чтобы в ответном матче не беспокоиться)

ответить

0

24.02.2014 Yakov

У Кагавы единственный шанс показать себя: матчи ЛЧ, т.к. там нет такой ярой силовой борьбы, как в Англии. Ну а вообще, если мышечную массу не нарастит, вряд ли ему предоставят место на будущий сезон. Очень жаль.

ответить

0

24.02.2014 Prololx

Никогда нельзя считать соперника слабее себя, недооценка соперника ведет к наихудшим последствиям.
и вот что еще хотел сказать, думаю, отклонюсь немного от темы.
Всегда поражали Товарищи, которые твердят, что соперники перестали бояться Юнайтед и приезжают на ОТ без страха. Сейчас никто никого не боиться, может только Биг Сэм с Вэст Хэмом ставя автобус, боиться Челси, но это единичный случай. Сейчас никто никого не боиться и хватит из матча в матч твердить, что из-за Мойеса Юнайтед потерял свое былое Величие, Юнайтед был и есть Великий, но времена ныне такие, что Реал Сосьедад обыгрывает Барселону, Юнайтед проигрывает Стоку, Атлетико идет вровень с Барсой и Мадридом, ну и АПЛ бы не был АПЛ, если бы не эта непредсказуемость и постоянная интрига, нестабильность лидеров и смелость аутсайдеров :)

ответить

0

24.02.2014 kazfootball

победа Реал Сосьедад над Барселоной, и лидирование Атлетико это не удивительно. Реал С. не был аутсайдерам Ла-лиги, а крепким середняком, которые всегда давали бой против таких грандов как Реал Мадрид и Барселона.. Вспомните, какие еще там футболисты играли в Р.С (Хаби Алонсо и многие известные др.). Тот же Атлетико ни чем не хуже в Англии Арсенала, Челси, Ливерпуля и даже нас.

2

24.02.2014 hotaimbat

Несмотря на то, что Мата не заигран за нас и Кагава, вполне неплохо показывающий себя в матчах ЛЧ, может сыграть в старте, есть сомнения, что Мойес выпустит его. Лично для меня вопрос, почему в предыдущем матче он выпустил на замену Гиггза, а не Кагаву, это просто какое то откровенное издевательство над японцем. Хорошо еще, что характер у парня что надо, не возникает и не ноет, хотя именно в этом ситуации я бы понял, если бы он подверг критике тактику Мойеса.

ответить

0

25.02.2014 l-lamel

А с чего он должен вдруг "ныть"? Когда Мойес его выпускал, то Кагава ничего особенного не показывал, шансы он свой не использовал сполна, по разным обстоятельствам. Поэтому будет как-то странно слышать недовольство от Кагавы, когда на поле он ничего особенного не показывает. Кагава сам прекрасно понимает, что он показывает не лучшую свою игру, что физически надо стать сильнее, для этого ему нужно время. Вот только боюсь, что времени у него не очень то много. С приходом Маты ему вдвойне сложнее стало, действительно жаль японца...

0

25.02.2014 kbaht

l-lamel,
А Гиггза зачем выпускать? Пусть тогда уж молодым дает поиграть.
А у Кагавы похоже совсем дела плохи - надо искать другой клуб.
Через раз попадает в заявку, а на поле вообще не выпускают.

0

25.02.2014 AlexS

Хах слабых соперников не осталось : ) Слабых для кого, для Таганрогского Буреполома или для МЮ ?: ) Подсказка - Олимпиакос слабый соперник : )

ответить

0

25.02.2014 bebe90bebe

жду кагаву руни янузай
перси

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск