Новости / Эвра: Все увидели сильный «Юнайтед»

Материал опубликован 23.02.2014

Защитник «Юнайтед» Патрис Эвра, принявший непосредственное участие в обоих голах, забитых в ворота «Кристал Пэлас», прокомментировал ход поединка после финального свистка.

«Мы сделали то, что должны были сделать, - сказал Патрис в интервью клубному телеканалу. – Это было действительно важно, учитывая не лучшие результаты, которые мы показывали ранее, и мы просто не могли себе позволить проиграть ещё раз».

«Думаю, вчера все увидели сильный «Манчестер Юнайтед», «Юнайтед», который играет уверенно и постоянно контролирует мяч. И я действительно рад за всех наших ребят».

Эксперты телеканала Sky Sports назвали Эвра лучшим игроком матча, однако Патрис не придает этому особого значения.

«Я рад, что помог команде, но самое главное – это именно команда. Не имеет никакого значения, что меня назвали лучшим игроком матча, я просто доволен заработанными тремя очками, так как для меня самым важным является победа «Манчестер Юнайтед», а не то, что кто-то признал Патриса Эвра лучшим».

«В моменте со вторым голом Уэйн превосходно завершил мой навес, хотя принять его было непросто. Он полностью заслуживает такого серьезного контракта, который он подписал. Я очень рад за него, так как он продолжает упорно трудиться на благо команды. Опять же это хороший знак для болельщиков «Манчестер Юнайтед». Я действительно рад за Уаззу, он этого заслуживает».

Патрис также отметил связку Фердинанд – Видич, которая сейчас демонстрирует хорошую форму.

«Здорово, что парни вернулись, сегодня они выглядели мощно. Они обладают огромным опытом, а Рио отлично показал себя ещё в матче с «Арсеналом». Они с Видой сейчас находятся в хорошей форме и это большой плюс для нас. На это позиции может играть и Крис Смоллинг, а когда вернутся после травм Фил Джонс и Джонни Эванс, всё будет просто отлично. У нас есть хорошие центральные защитники, а это важно для команды» 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.02.2014 MANK99

Не хочется верить что Пэг покинет нас в конце сезона... Он постоянно играет на уровне и на его позицию очень тяжело найти достойную замену...
Ну а победа нам нужна как воздух, 3 очка дают за Кристал Пэлас и за Сити 3 очка дают. Так что всё по делу.

ответить

0

23.02.2014 mancunianet

Браво Патрис,носился как угорелый весь матч,мастер своего дело,чего там говорить.Рано некоторые товарищи списывают его со счетов.Пару лет еще думаю он сможет играть на самом высоком уровне.

ответить

-2

23.02.2014 hlkjlkjljk

Вы с Кристал Пэлас играли,а не с условным Сити!Нашли чем хвалиться.Или пора привыкать,что это соперник схожий с нами по классу?

ответить

0

23.02.2014 essancho

Это АПЛ, скиньте нижнию половину таблицы в Испанскую или Итальянскую лигу, и посмотрим как будут там играть условные Барселоны, Ювентусы и Реалы. Мы пол сезона играли в полу-резервном, полу-основном составе, ввиду травм. Барселона вчера не выпустила двоих троих игроков основного состава и пролетела Сосьедаду. Каждый соперник очень сильный в АПЛ. Тот же условный Сити пролетал Кардиффу и Астон Вилле.

0

23.02.2014 FanMU_EMIL

Пэт, мой голос за лучшего игрока матча. Оочень сложно будет найти ему замену. Даже если он останется следующие два сезона, возраст все равно возьмет свое.

ответить

0

23.02.2014 Hamel

Надеюсь Мойес удержит Эвра хотя-бы еще на сезоне, если даже купят нового защитника, то пока пройдет время на адптацию и т.д., а так они с Эвра будут чередовать друг друга и никто не будет уставать. Причем играет Эвра еще здорово.

ответить

0

24.02.2014 Artmus90

Ты прав, хотелось бы увидеть в клубе на этой позиции Люка Шоу или Рикардо Родригеса из Вольфсбурга)

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск