Новости / Команда вернулась в Манчестер

Материал опубликован 18.02.2014

Игроки и тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» прибыли сегодня в Манчестер после 5-дневной поездки в Объединенные Арабские Эмираты. Команда провела несколько тренировок в теплом климате, а также приняла участие в мероприятиях, организованных спонсорами клуба.

В Дубаи команда была представлена следующим составом: Де Хеа, Линдегор, Эймос, Фердинанд, Эвра, Бюттнер, Смоллинг, Видич, Мата, Валенсия, Янузай, Гиггз, Кагава, Янг, Феллайни, Клеверли, Флетчер, Каррик, Эрнандес, ван Перси, Уэлбек, Лингард, Руни. 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.02.2014 assasin

ван перси загорел, а Мата всегда такой красный ?

ответить

0

18.02.2014 SAT

Сложно сказать, может с тех пор как он перешел в МЮ? :)

0

18.02.2014 Reventon

мата руни перси и янузай))) типо 4 суперзвезды мю?))

ответить

0

18.02.2014 Dozen

Больным отдых не полагался: Нани, Джонс, Рафаель остались дома лечиться? ... может и правильно, хотя для командного духа я бы их тоже взял, не такие у них травмы, чтобы к морю не съездить ... :)

ответить

0

18.02.2014 Artmus90

У Джонса и Рафаэля сотрясение. С такой травмой нужен покой и постельный режим)

0

18.02.2014 ericlindros

Ждем блога от Маты!)

ответить

0

18.02.2014 shekin

Надеюсь этот сбор им всем пойдет на пользу и команда будет показывать высший уровень игры ! Ну скажем за 5 дней нечего такого сильного не изменишь но все же что бы отличалась от при ведущих игр до ОАЭ. Загорели все кроме Янузая похоже всегда в кепке ходил !) Удачи на остаток сезона ! Хочу увидеть улучшение игры !)

ответить

0

18.02.2014 Ayan-rooney

У Руни лицо блин я опять бумажник забыл что ли

ответить

0

18.02.2014 UzUnited

Я тоже подумал об этом. Перед камерами - всегда чем-то "недоволен")

0

18.02.2014 MarkMarkus

А так посмотреть,видимо,Фердинанд Янузая под своё крыло взял.
Мальчишка даже в кепках производства Рио ходит))

ответить

0

18.02.2014 CarteR

Линия одежды Рио, кстати у наших пользуется большой популярностью! Рио, видимо на халяву много одежки подгоняет или со скидкой )))

0

18.02.2014 FanMU_EMIL

Интересно было посмотреть фотки. Если честно сначала не понял кто это в кепке с номером 5))) по моему Аднан немножко загорел.

ответить

0

18.02.2014 UzUnited

Верю, что в оставшиеся игры Юнайтед не потеряет свое лицо. В четверке удержаться - просто, как говориться, MUST. Наверняка, поездка в Дубай является некой взбучкой и наставлением Сэра, чтоб команда, все-таки, смогла дать решающий бой в концовке сезона, получив нормальный отдых вдали от Англии)

ответить

0

18.02.2014 CarteR

Насколько я помню в прошлом году мы летали в Катар) и как раз примерно в этот же отрезок сезона. Помнится это нам помогло войти в колею, будем надеяться,что и в этом году такой полу-отдых пойдет только на пользу.

0

18.02.2014 aztec13

Мата не очень рад камерам, засветил старые кросы))) бывает, Хуан)) жалко выбрасывать- качество хорошее....))

ответить