Новости / The Mirror: Де Хеа продлит контракт

Материал опубликован 8.02.2014

Как пишет The Mirror, Давид Де Хеа готов подписать новое соглашение с «Манчестер Юнайтед» с весьма внушительной для голкипера зарплатой в 90 000 фунтов в неделю. Планируется, что новый контракт оставит 23-летнего голкипера на «Олд Траффорд» как минимум до 2018 года.

Текущее соглашение Де Хеа заканчивается через два года и в клубе намерены пресечь все слухи, связанные с предстоящим поиском вратаря «Барселоной», предложив Давиду новый договор на улучшенных условиях. Сообщается, что испанец не собирается  покидать «Юнайтед» и готов поставить свою подпись под новым долгосрочным контрактом.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

8.02.2014 wildkem

Это будет очень хорошим решением для Давида Де Хеа и для клуба,Давид еще молодой и надо оставлять его у себя на долго и тогда проблема голкипера будет решена еще на много лет, лет на 10 еще точно, скоро Давид скорее всего станет лучшим голкипером мира, он уже один из лучших, но в дальнейшем должен стать самым лучшим!!!

ответить

0

8.02.2014 LAW

Мойес хочет оставить костяк команды на котором будет строится новый Юнайтед. Без условно это ДДХ, Рафа, Руни, Мата, Янузай, Джонс, Эванс. Такие как Янг, Нани, Валенсия под вопросом? А Флэтч, Каррик, Уэлбек и может Клев будут игроками ротации. Это конечно мое ИМХО

ответить

0

8.02.2014 GuruStron

Сомневаюсь что все же Эвансу под силу стать "костяком" для команды претендующей на самые высокие места.

0

9.02.2014 groomok

ну если у него эванс в костяке - тогда простите я умываю руки.
это называется какое слово в списке лишнее.
все кто до эванса - согласен, и нужен еще 1 защитник центра. я все еще на смолинга надеюсь

0

8.02.2014 vladikscooter

Было бы великолепно - Дэвид играет здорово!

ответить

0

8.02.2014 baur_mancunian

То чувство, когда понимаешь что вратарь у нас лучший. И будет лучшим еще очень долго))
Удачи и здоровья Давиду.

ответить

0

8.02.2014 Grem76

Девид - парень с яйцами. Отлично помню как его клевали и травили в первый сезон, все перенес. Теперь и другой Девид, который Мойес, аналогичное качество характера показывает. И мне это нравится.

ответить

0

8.02.2014 mancunianet

Да да и опять да.Желательно лет на 15,если это возможно.Лучший молодой вратарь мира вне всякого сомнения.Одна из немногих позиций за которой нам не надо переживать на долгие годы вперед.Учитывая вратарскую ситуацию например в Барсе,его бы урвали с руками.Но он видите ли "не сомневается в амбициях МЮ" не выражает всякого рода недовольства хотя с такой защитой хоть волком вой.Нет,он пашет и делает все возможное и невозможное дабы сохранять свои ворота сухими.Он не пытается сбежать в более тихое и уютное место,нет он переживает все невзгоды вместе с нами и за это думаю ему воздастся сторицей.

ответить

0

8.02.2014 Darren

В возрастной категории до 23 лучший кипер Тибо Куртуа на мой взгляд, в 21 год основной вратарь сборной, в игре слабых мест нет, у ДДХ все же временами присутствует неуверенность при игре на втором этаже и верховых кроссах. Обоим подтягивать надо ввод мяча в игру ногой оба не на высоте в этом вопросе. Думаю как раз таки его Барса и попытается заполучить ну и еще есть Бернд Лено и Марк-Андре тер Штеген оба тоже весьма интересные вратари.

0

9.02.2014 GuruStron

2Darren

Де Хеа тоже очень круто смотрелся в Атлетико, и вроде даже не было проблем с игрой на выходах) При чем в том же Атлетико)

0

9.02.2014 Darren

GuruStron
По игре на втором этаже АПЛ покруче Примеры

0

8.02.2014 FanMU_EMIL

Да, это будет здорово! И вообще у меня есть чувство уверенности что он подпишет. Давай Давид стань вторым ван Дер Саром!

ответить

-4

8.02.2014 Om.VeGa.sK

Когда Нойер играл за Шальке я видел в нем вратаря топ уровня,классическая школа(оказался прав).Де Хеа никогда не будет топ вратарем(переоценка как и Бартеза).Хороший вратарь и не больше,великим он не будет.

ответить

1

8.02.2014 17krasic17

Ну если величайший эксперт Om.VeGa.sK так сказал, значит так оно и будет. Расходимся, ребят. Не нужен нам де Хеа. У нас должен быть топ-вратарь, а этого пусть в Реал продадут.

0

8.02.2014 FanMU_EMIL

17krasic17, кстати да, я тоже передумал. Продайте его какой - нибудь клуб. Очень не правильно не согласиться с величайшим экспертом))

0

9.02.2014 man_utd1878

комментарии этого пользователя - Om.VeGa.sK - отличаются редкостной бездарностью.
уважаемый, вы хоть иногда смотрите футбол и матчи "МЮ" или только комментируете?

0

8.02.2014 haidao

Это классный вариант для всех. В принципе Давид знает ситуацию в клубе изнутри и если он уверен в будущем, то это значит, что надо ждать усиления.

ответить

0

8.02.2014 peten

Великий не великий, а ошибаться свойственно абсолютно всем!!!! Я рад что El Gato останется!!!!! Все у него будет хорошо!

ответить

0

9.02.2014 Dozen

Девид гениальный кипер .. Особенно поражаюсь - как быстро он растет и улучшается его игра ... Его личных ляпов в этом году меньше чем в прошлые годы ... У него пока есть один недостаток - неуверенная игра на выходах - видимо не всегда уверен, что протолкается через всех игроков во вратарской ...
Его реакция считаю лучше среди всех вратарей ...

ответить

0

9.02.2014 ECCR7

17krasic17
Величайший эксперт у нас здесь это Darren. Умничает по полной!!! Все он знает, все он видел, везде он был и все умеет. Ну прямо ходячая энциклопедия! Ты как-нибудь попробуй с ним поспорь! Бесполезняк полный. Он тебя забросает такими фактами, о которых ни САФ. ни МОЙЕС и никто другой даже не догадываются! Мне иной раз кажется, что это не человек. а компьютер Но. к сожалению. в одном он прав, кровопийцы из РЕАЛА И БАРСЫ уже жадно потирают руки. Факт бесспорный. И думаю возврат ДЕ ХЕА на историческую родину не за горами.

ответить

0

9.02.2014 Gol07

Де Хеа отличный вратарь. Он круче чем Куртуа по моему. А неудачные матчи у всех бывают. Он еще молод, а потенциал у него огромный

ответить

0

9.02.2014 Le_Tallec

Дэ Хеа отличный вратарь, но если у нас останется такая же чумная оборона, то скоро и он будет вынимать по пять мячей из сетки, как выдающийся Юси Яскелайнен тащащий очень много мертвых мячей.

ответить