Новости / Харри Реднапп поддержал «Юнайтед»

Материал опубликован 5.02.2014

Главный тренер КПР Харри Реднапп уверен, что «Манчестер Юнайтед» преодолеет все трудности и вернется на вершину благодаря таким игрокам, как Мата, Руни, ван Перси и Янузай.

«Всё, что им сейчас нужно, просто войти в колею, - цитирует Реднаппа официальный сайт чемпионов Англии. - «Юнайтед» приобрел Хуана Мату, вернулись в команду Уэйн Руни и Робин ван Перси. А что за игрок этот молодой парень Аднан Янузай?! Он просто восхитителен и действительно может достичь любых высот. Он вполне может стать ещё одним великим игроком «Манчестер Юнайтед».

«Когда я завершу карьеру, больше всего буду скучать по таким местам, как «Олд Траффорд». Для меня этот стадион всегда обладал особенной аурой, которая формировалась годами, благодаря многим великим футболистам, выходившим на этот газон».

«Это потрясающее место, и я очень скучаю по нему в этом году, так как моя команда не выступает в Премьер Лиге, и не сможет приехать туда. «Олд Траффорд» - территория успеха. Посмотрите только, чего там смог добиться сэр Алекс Фергюсон - лучший тренер из тех, кого видела эта страна».

«Юнайтед» силен традициями, и я уверен, что они вернуться столь же мощными, что и всегда. Да, произошел небольшой провал, но я знаю, что эта команда вернется обновленной и ещё более сильной». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.02.2014 Chicharito002

Вот так вот. Даже другие тренера поддерживают МЮ в трудную минуту, чего не дождешься от некоторых наших болельщиков. Всё правильно сказал и по делу. Есть отличные игроки, есть хороший персонал и главное перспективный тренер нужно только подождать! Respect Реднапу, и надеюсь что КПР в следующем сезоне вновь появится в стенах Олд Траффорда и поможет нам взять очередные три очка!!! Ждем и верим...

ответить

0

6.02.2014 tt1974

Уважаемые,все наши болельщики поддерживают МЮ,а теперь прочтите материал повнимательней,там он выражает уверенность в клубе и говорит о том,что МЮ обязательно вернется в свою колею(в чем и у меня нет никакого сомнения)но в статье не говорится ни слова о тренерском штабе.И с чего Вы взяли ,что наши тренеры перспективные,по каким-таким параметрам,по игре ли,по тактическим выкрутасам,по физической подготовке,по целостности игры,по результатам в конце концов.Болельщики всех команд,в том числе и сборных негодуют,если их любимая команда играет в полную лажу,и обвиняют в первую очередь главного тренера и его штаб,и имеют на это полное право,но это не означает,что они не верят в свою команду.Так что не надо путать преданность Клубу с преданностью тренеру.У тренеров есть только кредит доверия,который не безразмерный!А потом появляются предпосылки полного служебного несоответствия.

0

6.02.2014 Chicharito002

Да ладно! А кто тогда говорит что в МЮ никакущая команда с таким же никакущим тренером и таким же персоналом. И не надо цепляться за слова, да в статье некоторых элементов не было но я много раз слышал и видел как некоторые наши же болельщики говорят и пишут про клуб такие вещи. И тренер у нас как раз таки перспективный или ты хочешь назвать его первоклассным или например "днищем"? Как вы не понимаете нужно поддерживать тренера и клуб в любую хоть горькую или же полную радости минуту, но до многих этого не донести и это очень печально.

0

5.02.2014 CarteR

Нет, Вы что? У диванных аналитиков из необъятной Руси-матушки другое мнение! Тренер - дно! Игроки - дно! Всех продать и купить мегазвезд отовсюду!

По делу же, люди действительно разбирающиеся в футболе все прекрасно понимают и говорят по делу.

ответить

0

5.02.2014 UzUnited

Уважаемый, полностью разделяю Вашу мысль. Вместе с тем, позвольте добавить, что армия поклонников Юнайтед простирается далеко за пределами упомянутой Вами Руси-матушки. С уважением, "коллега по цеху"...!)

0

6.02.2014 Konst66

Это просто набор слов, не требующий комментариев, тем более таких пафосных. Никогда не слышали как страшной старухе говорят, что она прекрасно выглядит? Умирающему - что он поправится? Или банальности про светлое будущее?
Купите телевизор.

0

5.02.2014 SagaMU

Спасибо!Наверное...Не ожидал такой поддержки от Реднаппа.

ответить

0

5.02.2014 wildkem

Все по делу сказал Реднапп, трудности бывают у всех, да многие болельщики сейчас начинают поливать грязью и нового тренера и его штаб и игроков, просто многие привыкли только к победам, а сейчас побед нет и игры красивой к сожалению нет, но надо дать новому тренеру время и все будет, будут и победы и красивый футбол и трофеи! Причем думаю уже скоро начнет появляться новая более разнообразная игра,Хуана Мату для этого и покупали, но за 1 неделю быстро изменить игру не сможет наверное никто, а сейчас по-немного Мойес начнет придумывать атакующую манеру игру немного иначе, учитывая наличия теперь в команде и такого игрока как Мата!!!

ответить

0

5.02.2014 Rudzaki

Хочется сказать "спасибо" мистеру Реднаппу. Чесслово, создается такое впечатление, что русскоязычные фанаты только и способны, что втаптывать тренера, отдельно ТРЕНЕРА ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ, еще отдельнее МЕДПЕРСОНАЛ, а также большую часть состава игроков в грязь. А фаны, живущие в Англии, или просто имеющие возможность периодически посещать матчи, а также различные люди, действительно в футболе разбирающиеся и в этом же футболе в свое время изрядно поварившиеся, готовы стоять за Юнайтед хоть до помрачения ума. Или хотя бы здраво рассуждать, без пены у рта и вырванных волос. Вот вам и разница. Это сугубо личное впечатление по сложившейся сейчас ситуации.

ответить

0

5.02.2014 Feralcat

Конечно, ведь легко болеть за команду, когда она побеждает. А когда проигрывает, то вроде и болеть как-то не хочется)))

Все получится. МЮ великий клуб. Дайте людям нормально работать и все у нас будет отлично!

0

6.02.2014 i_am_alex

да вы что?) куча английских фанатов, посещающих матчи кричат moyes out , не надо тут , люди одинаковые везде) п.с. на меня накидываться не надо, я поддерживаю ДМ))

0

6.02.2014 Yama

Откуда такая информация о полной поддержке англичанами тренерского штаба?)) Я лично общаюсь со многими британцами, поскольку периодически посещаю сию страну, и знаете отношение как к главному тренеру, так и к его штабу далеко не однозначное. Подчитываю периодически комментарии болельщиков МЮ на форуме офф сайта и др. По поводу шикарного состава игроков запомнился комментарий одного старого болельщика на прошлой неделе: дословно - "С 1961 года, когда я впервые увидел Олд Траффорд, Том Клеверли - самый худший из игроков середины поля". Даже допуская предвзятость и личную неприязнь автора комментария, вряд ли кто-то назовет Тома лидером команды)) Воздержитесь от комментариев о "фанах, живущие в Англии" не подкрепленных ничем, кроме Вашего воображения))

0

5.02.2014 Redvil

Спасибо Вам Гарри за поддержку. Редко в последнее время услышишь такие слова со стороны, а тут прямо слух радует.

ответить

0

5.02.2014 vit

Он всегда был в теплых отношениях с Фергюсоном. Я думаю ему симпатичен наш клуб. Да вообще он большой человечище, раз такие лестные слова говорит в адрес клуба к которому не имеет отношения.

ответить

0

5.02.2014 FanMU_EMIL

Уважуха Гарри. Удачи и тебе, надеюсь в следующем сезоне твоя команда будет в премьер лиге и поможет нам набрать очки в личных встречах;)))

ответить

0

5.02.2014 Prololx

Хороший тренер, так же известный в некоторых аудиториях по прозвищу "алкаш" :). Уважение ему только за то, что остался с КПР, тоже в непростые для них времена. Спасибо ему за поддержку, но Ман.Юнайтед-семья, Юнайтед всегда держит кулаки, а "харгвивзообразные"- это мышонок на пути льва ;).
P.S. У каждого свое мнение, Товарищи :). Они думают, что правы, вы, что нет. Лично для меня, Darren и Veron777- одни из немногих, кто действительно обьективно, сдержанно и умно рассуждает о футболе :)

ответить

0

5.02.2014 CAN7ONA

Еще одно прозвище у него это "Гудини", думаю многое объясняет ;) Поддержу ваше мнение по поводу Darren'a и Veron'a , инетересно с ними вести диалог, да и вообще объективно рассуждают без паникёрства, присущие половине пользователей Нашего сайта)

3

5.02.2014 GoleadorObertan

Требую мнения Роя Кина! Вот тогда мы попляшем в комментариях)

ответить

0

6.02.2014 akur

Реднап хитрая лиса! Чувствует, что под "избранным" качается кресло и прощупывает почву для себя типа "чем черт не шутит!". Еще парочка очередных "неудач" нашего "антирекордсмена" может переполнить чашу терпения хозяев и МЮ вполне может заканчивать сезон с другим тренером. А ХР тут как тут и как пионер "всегда готов!".

ответить