Новости / Андерсон: Я не давал никаких интервью!

Материал опубликован 4.02.2014

Бразильский полузащитник «Юнайтед» Андерсон, выступающий за «Фиорентину» на правах аренды, опроверг сообщения о том, что он давал интервью, в котором заявил, что многие игроки хотят покинуть «Олд Траффорд».

Британские таблоиды с удовольствием распространили слова, якобы сказанные бразильцем, о том, что многие футболисты, включая Луиша Нани и самого Андерсона, не хотят играть за «Юнайтед» и намерены покинуть клуб. Однако Андерсон опроверг все эти сообщения:

«Я шокирован и крайне удивлен этим выдуманным интервью, которого не было, и быть не могло, - написал бразилец на своей странице в сети Instagram. -  Я никому не давал подобных интервью, и уж точно не мог сказать плохих слов в адрес клуба, который я люблю, клуба, где я вырос, и который столько мне дал. Позор вам!!! Я – болельщик «Юнайтед» и люблю этот клуб. Спокойной ночи, Манчестер!».  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

4.02.2014 oktavian010

греб*аные журнаЛИЗды! до последнего не верил, что Андо мог такое сказать. удачи в Италии!

ответить

0

4.02.2014 Jojou

а на каком источнике вы увидели материал о котором идёт речь?

0

4.02.2014 GuruStron

2Jojou
На goal.com или bbc вроде вчера видел.

0

4.02.2014 GunitSR

Вот так бы Руни давал интервью. Молодец Андо

ответить

0

4.02.2014 GENYDAB

Что и следовало доказать... Раны они хоронят МЮ... Не дождутся!!!

ответить

2

4.02.2014 Ayan-rooney

Как это все бесит, да мы выступаем плохо, стоит это признать, но это временное обстоятельство, а люди сразу начинают поливать нас говн*м, откуда столько ненависти к МЮ не понимаю. Андо молодец что развеял эти слухи, удачи ему в Италии.

ответить

0

4.02.2014 nursik-4

Просто всем надоело что МЮ доминировал в Англии последние 20 лет, были конечно вспышки Арсенала, Челси и Ливерпуля. Но это лишь вспышки:)

0

4.02.2014 Vanek2012

Могу предположить что примерно оттуда, что многие не совсем адекватные наши фанаты на протяжении многих лет унижали тот же Ливерпуль с Арсеналом, и посмеивались на Манчестер Сити не считая ее в принципе командой. Даже над Челси находили поводы поржать. А все это потому, что результат был и все это позволял делать, а сейчас результата нет и крепить булки и ушные перепонки теперь приходиться нам.

0

4.02.2014 Psy-X

Ребят, не обязательно поливать грязью разные там таблоиды и газеты за их ложную информацию, в конце концов, это их хлеб. Лучше просто игнорить. Так нервы целее будут, а то на всех не хватит :)

ответить

0

4.02.2014 aliev1997-man.utd

Представьте, что Вас завтра так подставили перед огромным количеством людей, что вы скажете? ничего, это их хлеб?

0

4.02.2014 gokije

Молодец Андерсон! Вот это ответ мне по душе. А не как Рунка. Прошлым летом не мог сказать "Позор вам!!!" как Андо.

ответить

0

4.02.2014 RUSLAN_7

Вчера за это "интервью" его поливали и на фапле и на рэдэвилс, а сегодня он уже герой.А вы не думали, что дыма без огня не бывает?

ответить

0

4.02.2014 Dimm (модератор)

Это вы пытаетесь оправдаться за то, что поливали его вчера? ))

0

4.02.2014 RUSLAN_7

Почему оправдаться ?)) Я думаю что-то подобное было сказано, иначе бы на пустом месте не стали придумывать. Как-то глупо это : " А давайте сегодня придумаем, что Андерсон сказал про свой клуб так-то да так-то ? Все согласны ? Печатайте !". Почему-то от других наших футболистов подобные слухи не исходят, и надеюсь такого вообще больше не будет. Покушал в Юнайтед от души - играй себе тихо в Италии))) Шучу)) Просто вчера действительно это взбесило не только меня. А сегодня все такие мягкие и пушистые - прям хоть письма ему пишите " Андерсон, вернись ! Ты нам нужен!". Люди порой переобуваются на ходу, а я остаюсь при своём мнении всегда.

0

4.02.2014 Dimm (модератор)

Вы, видимо, не очень хорошо знаете, как работают таблоиды) Андерсону было достаточно сказать фразу: «Мы с Нани пришли в «Юнайтед» более 7 лет назад, и я рад, что сейчас у меня появился шанс попробовать что-то новое». И ещё не забывайте, что Андерсон очень плохо говорит по-английски, и то интервью, из которого предположительно таблоиды слепили сенсацию, он давал перед матчем Фиорентины на португальском для итальянских СМИ. Сами понимаете как можно исказить смысл через минимум два перевода. Так что не надо искать никакого дыма, его тут нет )

0

4.02.2014 RUSLAN_7

Возможно и так. Но просто ему будет это уроком - не отвечать на вопросы о команде, в которой ты в данный момент не играешь, а просто числишься как "игрок в аренде". Ему просто нужно было ответить по стандарту : " Сейчас я в Фиорентине и полностью сосредоточен на выступлении здесь и т.п.". И уж тем более не называть чьих-то фамилий. Нани-то наверняка чутка дрогнул из-за таких неправильных переводов или провакаций)))

2

4.02.2014 Dimm (модератор)

Думаю, тут проще болельщикам сделать обратный вывод: ко всему относится осторожно и не бросаться какашками пока информация непроверенная ;) Потому что таблоиды в этом сезоне будут по любому поводу вопить «Акела промахнулся!!!» и к этому надо просто привыкнуть и стараться не обращать внимания.

0

4.02.2014 RUSLAN_7

Ну тут ты прав. Поспешные выводы ни к чему хорошему (как мы выяснили))) не приведут. Замётано !))

0

4.02.2014 OnlyManUnited

Dimm, полностью с вами согласен.
Мне, как и другим ребят было не приятно читать такое интервью, однако перед тем, как поливать нашего игрока Андо. Я решил дождаться официального подтверждения.
И тут скорее стоит упрекнуть не Андо за такое вью, а наших болельшиков.

0

4.02.2014 D.Nikolskiy

Вчем переполох, нормальная ситуация что игроки не хотят играть в МЮ. Совсем недавно П.Эвра тоже откровенничал, они игроки не понимают что клуб платит зарплату а не наоборот.Вопрос другой, нужны ли они клубу? Нужно покупать других с другими амбициями. Этот состав не умеет играть при счете 0:2.Вообще с таким стажем в МЮ можно вообще играть без тренера, не получается, потому что никогда не работали в полную силу,вспомните "Худого" недавно ныл про нагрузки...У "ЛИСа" перед уходом спросили про покупки , .. А на какие позиции? - ответил он и чудом тогда доиграл 5:5. Быстрее избавляйтесь от балласта , уже был пример Марио..

ответить

0

4.02.2014 aaron

умный человек подходит к любой информации со здоровым скептицизмом - это касается не только газет, но и слов, сказанных игроками официальным изданиям (вопрос, насколько они искренни). А причин придумать именно про Андо хватает: он пришел в МЮ за большие деньги и так и не заиграл. Логично предположить, что может (должен) быть недоволен. И ушёл же в итоге. И мог вежливо заранее о желании уйти говорить, а из вежливо раздуть до наезда на клуб газетчикам сегодня - раз плюнуть.

ответить

0

5.02.2014 shekin

Мне тоже так казалось что Андо не мог такое сказать про наш клуб ! Он же тут вырос как игрок и наш клуб дал ему имя !

ответить