Новости / Игроки «Юнайтед» в аренде

Материал опубликован 2.02.2014

Вингер «Манчестер Юнайтед» Уилфрид Заха впечатляюще начал свою аренду в «Кардифф Сити», сделав две голевые передачи, позволившие валлийцам одержать победу над «Норвичем» со счетом 2:1.

Заха, который оформил свой переход в эту пятницу, вышел на замену на 38-й минуте матча и оказал существенное влияние на ход поединка. Вскоре после перерыва юный англичанин отправил Крейга Беллами забивать первый гол своей временной команды, а буквально через минуту организовал второй мяч для Кенвина Джонса.

Федерико Македа спас «Бирмингем» от поражения, сделав счет 3:3 на последних минутах матча с «Дерби». 22-летний форвард оформил свой дебют за «синих», выйдя на замену спустя 60 минут с момента начала матча, и последним касанием мяча в этой игре «расстрелял» ворота Ли Гранта.

В составе «Бирмингема» также дебютировали игроки «Манчестер Юнайтед» Тайлер Блэкетт  и Том Торп. Блэкетту удалось провести полный матч, а вот Торп получил травму в самом начале встречи и был вынужден покинуть поле.

Сэм Джонстоун не пропустил ни одного гола в своем первом же матче за «Донкастер», который завершился со счетом 0:0.

В Первой лиге свой дебют за «Карлайл Юнайтед» оформил Чарни Экангамене, и произвел хорошее впечатление, несмотря на то, что его команда уступила со счетом 2:1. 20-летний бельгиец принял активное в эпизоде, завершившемся голом «камбрийцев».

Сэм Бирн, также арендованный «Карлайлом», появился на поле за 15 минут до конца поединка.

Уилл Кин не попал в заявку КПР на матч с «Бернли», а Том Лоуренс надеется на то, что сможет выйти на поле в составе «Йовил Таун», который сегодня сыграет с «Ноттингем Форест».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

2.02.2014 Dimaspb

Вот вам и Заха, не уровень Юнайтед. Как же хотелось бы увидеть у нашего руля Сульшера...

ответить

1

2.02.2014 wildkem

По одной игре судить не стоит, что хороший игрок или плохой по одной игре судить не верно, я тоже верю, что Заа в будущем отличным игроком будет, но по одной игре судить не стоит!!!Удачи ему, пусть и дальше приносит пользу пока Кардиффу, а в дальнейшем МЮ!!!

-1

3.02.2014 aztec13

Мойес разочаровывает...не понимаю что рядом с ним делает нэвил, но то что лучше б там находился Оле, в этом не сомневаюсь!

-1

2.02.2014 kymar

Да никто не сомневался походу,кроме Мойеса в Заа! Давай, мужик еще можно попасть на ЧМ!

ответить

1

2.02.2014 redalex1985

Ты его в игре видел,как тебе? Эффективный парень? Что кроме пустой беготни и потерь мяча он смог показать, НИЧЕГО!

0

2.02.2014 Hamel.

Ребят, разве Заа не одну голевую передачу отдал, а не две? Вот сейчас смотрю забитые голы, там второй гол с правого фланга кто-то навешивает и Джонс забивает, Заа же находится в штрафной, но мяча не каснулся. Поправьте если что путаю.

ответить

0

2.02.2014 alex-maradona

Все верно, Заха 1 голевую передаче отдал, а не 2.

0

2.02.2014 denunited

Вообще-то голевую передачу он лишь одну сделал. Посмотрим как дальше играть будет

ответить

0

2.02.2014 Riodef5

Стоит отметить, что Фабио в общем-то сыграл так себе. Хочется наконец увидеть более-менее внушительную и уверенную игру парня.
А Заа действительно отдал одну, в эпизоде со вторым мячом даже близко не участвовал, стоял себе спокойно в штрафной.

ответить

-1

2.02.2014 umbrostan

Этот темнокожий парнишка еще себя покажет! Недаром же был одним из лучших в команде во время предсезонки. В официальных играх, жаль, шанса не получил..(10 50 жалких минут за полгода шансом не считаю)

ответить

0

2.02.2014 Gerundij

да одну он передачу выдал...
Слушайте,вот прикройте уже эту лавочку.не верил,не верил.да Мойес всегда ездит на резерв смотреть,и там Заа почему-то лишь на замену достоин был выходить.и то...пара финтов в защитников,пара навесов непонятно куда.
Македа тоже первые матчи феерил,а потом что?Заа нужно в себе гонор подавить,чтобы не зазнавался.и у него все получится.перспектива у него шикарная.и я думаю,что Мойес последний человек,который бы не хотел,чтобы в команде был еще один отменный футболист

ответить

0

2.02.2014 MarkMarkus

Дико извиняюсь,но вот эта реплика " лишь на замену достоин был выходить.и то...пара финтов в защитников,пара навесов непонятно куда" подтверждена чем-нибудь кроме таких же комментариев,оставленных кем-то где-то.То есть,видели ли вы сами,как играл Заа,что он отдавал,как выкладывался,или же это всё голословно?

0

2.02.2014 Gerundij

MarkMarkus
я смотрю все матчи резерва.это не голословно.и это мои слова,и это то,что я видел.был матч,когда Заа вроде даже и голешку положил.но чем-то особенным он не отличается.а к вопросу о пользе его индивидуальных проходов для всей команды...так-то особо и нет.
никогда не полагаюсь на мнение чье-то,пока сам не убежусь.матчи Заа за резерв и то,что мы видели в Кристал Пэлас...да это два разных игрока

0

2.02.2014 JackDaniels

Слушай друг ,подскажи пожалуйста, где ты обычно смотришь матчи резерва?

1

2.02.2014 Gerundij

JackDaniels
http://www.frombar.com/
уж простите администрация,но данный ресурс наверно один из лучших по футболу)да и вообще по всем видам спорта)матчи резерва там есть всегда,если MUTV их показывает.бывает даже и не одна,а две-три ссылки разного качества.на матчи МЮ основы обычно от 7 до 12 каналов,включая сопки

0

3.02.2014 JackDaniels

Благодарю. Давно уже хотел посмотреть за нашей молодежью.

1

2.02.2014 SashaRed

что-то я не пойму, где вторая голевая передача Заа? По поводу "не веры" Мойеса в Заа: ребята, один матч Вилфрида, который отдал ОДНУ голевую передачу, еще не могут нарисовать полной картины. Мойес не просто так оставлял его в запасе, и будьте уверены, он это не просто так делал. Тренер постоянно просматривает игроков резерва, выискивая лучших. Подтверждение тому Янузай.

ответить

-1

3.02.2014 Crimson_Devil

Заха еще покажет ,что он лучше Янга и Валенсии. Янузай в основе не потому,что Мойес увидел в нем талант в начале сезона,а потому что САФ этого захотел .Янузай воспитанник академии,как Клевери и Улбек.По хорошему нужно отдавать в аренду Клевери и Уэлбека,сомневаюсь,что они когда то,станут топ игроками.

0

2.02.2014 Wired

Заха красавчик. Думаю в след сезоне он и Пауэлл будут заиграны за основу.

ответить

-6

2.02.2014 Om.VeGa.sK

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

3.02.2014 AkimManUtd

Заха-молодец. И все разговоры,про то что Мойес не увидел в нём талант-чепуха. Просто играть в таком возрасте в футболке МЮ не каждому дано,большое давление на него оказывает игра с такими парнями ка Руни,РВП,но всё придёт с годами, а в Кардиффе он полностью раскрепощён и ничего ему там не мешает показывать свою настоящую игру.

ответить

0

3.02.2014 He2w8

Какой Оле? Уж его то Мойес точно квалифицированнее будет! Пока что мы все еще играем в ЛЧ, в следующем сезоне будем играть в Лиге Европы, может даже выиграем ее, а там глядишь и игра наладится! Иногда чтоб сдедать шаг вперед надо сделать 2 шага назад!

ответить

-1

3.02.2014 d1gnity

как легко вы смирились с тем, что действующий чемпион, будет играть следующем сезоне в ЛЕ.

-1

3.02.2014 akur

С ДМ и в Лигу Европы не попадем!

0

3.02.2014 ervin

Молодежь у нас точно самая лучшая в Европе. МЮ и славится тем,что основа команды это игроки собственной академии. И не надо говорить,что мы губим больше чем выращиваем. Погба : Вернуть его сейчас в АПЛ,в любой клуб Челси там или Сити, он сдуется,не его это лига. Он в Испании еще заиграл бы возможно,но не тут. Македа хуже Уэлбека. Шансы ему давали.

ответить