Новости / Янг: Очень обидно так проигрывать

Материал опубликован 2.02.2014

Эшли Янг не смог скрыть своего разочарования после обидного поражения от «Сток Сити».

«Мы множество раз оказывались перед воротами соперника, доставляли мяч в штрафную и просто хотели, чтобы он уже наконец-то оказался в сетке, - сказал Янг в интервью клубному телеканалу. – В любой другой день на нашем счету было бы три или четыре гола, а меж тем соперник забивает только благодаря какому-то невероятному везению. Я не знаю, как ещё можно назвать этот дальний удар, который ложится точно в ворота. Очень обидно проигрывать, когда ты создаешь столько моментов».

«Дополнило картину тотального разочарования потеря двух ключевых защитников, и это после того, как лазарет команды только-только начал пустеть. Но, конечно же, главное разочарование – это результат матча. После того, как мы сравняли счет сразу после перерыва, я был уверен, что мы выиграем этот поединок, но всё получилось так, как получилось, и абсолютно все парни в нашей раздевалке расстроены до нельзя».

«Гол Адама получился просто невероятным, но и после него мы оставались в игре. Мы не опускали рук до финального свистка, но так и не смогли забить второй гол. В перерыве мы говорили, что нам нужно окружить их штрафную и чаще доставлять мяч к воротам, но мы так и не смогли сделать ни одного завершающего удара, что стоило нам трех очков».

«Тем не менее мы должны взять только позитивные моменты после сегодняшнего матча и вернуться в игру. Мы должны начать реализовывать свои моменты. Да, сегодня было ветрено, и мяч сдувало уже на разминке, но нужно принимать это как должное. Когда приезжаешь на этот стадион, всегда происходит что-то подобное».  

Новости английского футбола
Обсуждение
-4

2.02.2014 Yama

Сегодня ветер дул нам в лицо, а соперникам - в спину, солнце светило нам в глаза, сопернику - в затылок, трава замедляла движение мяча, судья был слеп на правый глаз, который всегда был направлен на сторону соперника, у нас не было настроения, так как у Тома Клеверли заболела любимая бабушка, которая готовит нам малиновое варенье, которые Мы едим в раздевалке в перерыве матчей.
Почему у многих не хватает храбрости сказать - да, я не доработал, да у меня не хватило класса, да у меня не хватает лидерских качеств завести партнеров(за исключением Кагавы, который является редким исключением). Вопрос больше в психологии игроков и отсутствии элементарной сыгранности, что вызывается постоянным лазаретом и бесконечной ротацией в этом сезоне(((

ответить

1

2.02.2014 Rudzaki

Возможно, храбрости такое сказать не хватает потому, что парни по-настоящему выкладывались на поле? Не знаю, что видел ты, но я видел, как парни по-настоящему сражались. Проиграли в очередной раз, да, и что теперь? Нет желания критиковать ни команду, ни Мойеса, им сейчас достается от всех кому не лень. Как по мне, вчерашний матч один из тех, когда на самом деле все идет наперекосяк как бы ты ни играл. Такие "невезучки" всегда были и есть в каждом сезоне, и при Ферги таких матчей тоже было достаточно. Не стоит расстраиваться, сегодня проиграли, завтра выиграли.

0

2.02.2014 ear-ring

Я тоже согласен с тем, что в плане самоотдачи игроки нормально сражались.

0

2.02.2014 va9im

Rudzaki Команда по настоящему заиграла после 90 минуты. А до этого играли никак, сколько голевых моментов создали за первый тайм? ударов в створ? очень медленно перемещались - это уже норма, непонятно зачем было использовать навесы и длинные передачи против Стока? Их можно было раскатать в короткий и средний пас с быстрыми перемещениями, игроки Стока деревянные и медленные, нужно было пользоваться этим.

0

2.02.2014 Yama

Браво)) Ты настоящий герой, поставивший минус Злодею))) А теперь подскажи как мне телезритель внимательный - с какой минуты ты увидел, как ты пишешь, "по-настоящему выкладывание", да еще и всех "парней"? Может ты цвета футболок перепутал, лично я видел, к сожаление, такую искру на протяжении всего матча только у футболистов с "Британии"

2

2.02.2014 groomok

Rudzaki
сори я промахнулся)) у тебя 2 плюса))) с моим)))

остальным - достали уже. если вы хотите что бы команда для вас выигрывала - играйте в фифу. Это жизнь! если для вас смена тернера, поколений и много другого пустой звук -повторяю играйте в фифу и перестаньте хандрить на сайте.
Да янг дно, да эванс дно. До вчера и клев был дном, но вчера он вышел и доказа почему он в мю. то что им невезло - это факт. сколько из вас тут сидячих упорно движется, когда и солнце в глаза и ветер в лицо и тд. Да никто, иначе бензин по 40 рублей в нефтедобывающей стране не стоил бы! все с дивана горазды пустозвонить.
из матча в матч одно и тоже. уже и команду обновили, и игроки заиграли - все не так.
а выиграли бы - 100% все бы расхваливали клева, мату, защиту и янга мать его тоже хвалили бы! вы хуже фанатов ливерпуля, только у тех понятно почему яд не заканчивается, а у вас у болел любимого клуба что? что вам сделал клуб, что вы вместо поддержки в трудные времена грязью поливаете команду не зависимо от игры???

0

3.02.2014 FanMU_EMIL

Rudzaki, groomok: да вы че, вам не кажется что Yama "перебрался" к нам из Боруссии (Д) вместе с Кагавой.

0

2.02.2014 Redvil

Эшли безусловно прибавил в последнее время, правда только в атакующих действиях, а вот если бы он действительно отбирал мяч, а не бегал рядом около соперника в полутора метрах от него, вдвойне было бы хорошо.

ответить

0

2.02.2014 Artmus90

Эшли, я тебя прошу, не подходи к угловым и штрафным

ответить

-4

2.02.2014 man-united-fan

Так говорит как будто они переламывали матчи до этого))) команда совершенно безхарактерная. Кто так не считаете, можете меня минусовать)

ответить

0

2.02.2014 AFANASIJ

В этом сезоне команда одержала три волевые победы, три раза переломив ход события в матче. Характер есть, нехватает удачи, концентрации и мастерства.

0

2.02.2014 Zama1

Хорошие здравые слова,никакой фантазии,четко по делу.

ответить

1

2.02.2014 ear-ring

Удивительно как Мойес и Янг говорят об атакующей игре. Доставление мяча в штрафную в матче со Стоком - это навесы и прострелы. Навесов толковых не было. Было несколько перспективных проходов с флангов, но практически ни одного точного (на ногу) прострела. Игроки всегда либо уже пробегали, либо не добегали, либо накрывали защитники. И это по мнению Мойеса и Янга - опасная атакующая игра? Это отстой, по моему мнению. Я обратил внимание, что МЮ стал чаще навешивать и простреливать в штрафную, но КАЧЕСТВО этих передач плохое, почти всегда в борьбу. Точность навесов конкретно Янга меня "убивает" :(

ответить

-1

2.02.2014 mufc123

Не очень понятно было во что МЮ вчера играл. Бестолковый Клеверли в центре полузащиты,2 идентичных игрока- Мата и Руни,невнятный выход Уэлбека и безобразная игра Смоллинга. Грустно смотреть на такой Манчестер. Едиственное светлое пятно это Янузай,которому вчера так и не дали возможность повлиять на ход матча.С приходом Маты ему будет сложно попадать в состав,тк надо ведь теперь находить место и для маты,хотя на мой взгляд,выход на поле Руни и Маты одновременно- малоэффективен

ответить

0

2.02.2014 hotaimbat

Ты с ума сошел. Янузая там бы просто убили.

3

2.02.2014 groomok

1. руни и мата еще не сыгрались. думаю в будующем это очень сильное будет трио с рвп.
2. про янузая согласен, не понял почему не вышел, но с другой стороны комент про то что его бы убили - вполне может быть правдой. сток технику не любит, а судья вчера за прямые ноги и опасную игру предупреждал устно или желтой. Пацана бы сломали. Ничья того не стоит.
3. смолинг косячил но он и выручал. лично сейчас помню 2 момента его сейва и 2 момента его косяков. так что для неопытного вполне не плохо.
4. на счет клева категорически не согласен. до вчерашнего матча он был поленом с уелбеком! вчера он сыграл куда лучше исчезнувшего уелбека на поле. вчера том был очень хорош. не руни но как цп он сыграл хорошо, а если бы и гол забил - был бы ваще красава, а так просто не плохо.
5. янг дно. лучше чем раньше, но дноооо. стандарты непонятные. скорости ноль. в мяче путался. вместо обработки и удара - ооочень сомнительное решение удар головой и то мимо соовсем мимо.
кстати - эвансу конечно же выздоровления, но имхо, если бы он не ушел может быть и больше накидали бы.

0

2.02.2014 EmB

Вот-вот. Я еще подумал, не дай б-г Мойес выпустит Аднана на замену поломавшимся - все, убьют малыша(((

0

2.02.2014 mufc123

Пока представить не могу как Руни и Мата могут сыграться,точнее как их эффективно использовать. В матче со Стоком не хватало правого полу или вингера. Мата сваливался в центральную зону и активно предлагал себя. Руни играл приблизительно также. Рафаэль не может играть латераля такого уровня,чтобы закрыть полностью правую бровку и давать возможность Мате быть вездесущим. По поводу Смоллинга,то что выручал и косячил -это да. На роль запасного он тянет,но как-то пока запасным его назвать сложно. Видич слаб,Эванса тоже лихорадит прилично,Джонс молодец,но слишком молод.Добротного ЦЗ к сожалению нет ( . По поводу Клеверли, да вы правы,сыграл лучше чем в предыдущих матчах,но в целом он слабоват.Нужен толковый бокс-ту-бокс. Янг днище, без капли креатива на позиции вингера,это ужасно.

0

2.02.2014 SirJ

Эшли Янг не смог скрыть своего разочарования после обидного поражения от «Сток Сити»...

Посмотрите на таблицу, и потенциальный проигрыш в очках - 16!!! Представьте в каком состоянии прибывают болельщики, господин Эшли ))

ответить

0

2.02.2014 live_4_ever

Янг - это главная ошибка Мойеса в игре против Стока, ИМХО) Лучше бы Гиггз сыграл на правом фланге.

ответить

0

3.02.2014 shekin

убил 1-тайм матча такая скучная игра была аж заснул по ходу игры ! при такой игре мы далеко не уйдем как в первом и начало 2-го ! В конце уже как то похожа игра была когда зажали Сток на своей половине ! Мне кажется они должный играть в такой футбол как показали в концовке матча с первых минут вот тогда придут победы ! Я заметил что если мы ведем в счете мы начинаем сушить игру или это Мойес такую тактику дает или игроки не хотят двигаться !( Надеюсь что через пару игр будет такая игра как в концовке матча со Стоуком очень сильно надеюсь ! Верю Мойес что ты все наладишь !) Удачи !)

ответить

0

3.02.2014 Dozen

Видимо судьба вернула нам должок за гол Янга Кардифу в виде гола уже нам от Адама ... и там и там были достаточно хорошие и уникальные по точности голы ... И не забей Кардифу второй гол еще неизвестно как сложился бы тогда матч - лазоревые птички не такие простые оказываются :)

Кстати по удару Клеверли - большинство за комментатором повторяют, что не попал в пустые ворота ... включите повтор - в момент удара перед Томом уже ложилось пара защитников, не считая наших игроков ... Бить по такой ситуации низом - большой шанс получить в обратку контратаку, поэтому Том бил правильно и как учили - верхом над игроками .. худшее - уйдет мимо ворот, но не будет отскока защитникам ... Бить низом и надеяться на лотерею в виде рикошета - не та ситуация, слишком много уже даже не ног, а корпусов игроков было на земле ... Так что не гоните на Тома, он играл правильно ...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск