Новости / Нани пропустит месяц, Каррик готов играть

Материал опубликован 1.02.2014

Майкл Каррик может появиться на поле в матче со «Сток Сити», а вот Луиш Нани, вероятнее всего, пропустит ещё месяц из-за травмы подколенного сухожилия.

«Нани получил тяжелую травму подколенного сухожилия, - сказал Мойес на пресс-конференции. – Он уже не так далек от возвращения, но, думаю, ему потребуются ещё четыре недели, чтобы вернуться в строй».

«Майкл Каррик чувствует себя хорошо, лодыжка его практически не беспокоит, и у него есть хороший шанс попасть в состав на матч со «Стоком». Он набирает форму и тренируется. Но нам нужно будет проверить, вернулась ли гибкость его лодыжке, а потом мы примем какое-то решение».

«Рио также вернулся к тренировкам. Я продолжу использовать аккуратно, а именно тогда, когда мы почувствуем, что он готов играть. Он очень помог нам в первой половине сезона, и с его помощью я быстрее смог освоиться в команде».

Мойес также сказал, что существует небольшой шанс, что Феллайни может оказаться на скамейке запасных в субботнем матче.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

1.02.2014 hlkjlkjljk

Этого недоделанного Роналду гнать надо уже давно.То он травмированный,то он не выспался,то звезды на небе не так встали.Вечный косячник,от которого толка не было,нет и не будет.

ответить

1

1.02.2014 Artmus90

До Роналду, конечно, ему расти и расти, но он является топ-игроком, когда в форме. Просто не везет парню с травмами. Отличный игрок - скорость, пас, дриблинг, удар... все при себе. Я лично верю в Нани, и вижу его в основе.

1

1.02.2014 kazfootball

значит от Нани не было пользы.

0

1.02.2014 Veron777

Встану я здесь на сторону Нани .То что он не Роналду было ясно уже давно . Теперь похоже еще лет десять каждый второй будет видеть в любом талантливом игроке второго Роналду ...Ну что за бред ей богу ...Мы тут не клонирование же занимаемся ...Нани последние пару сезонов в глубокой психологической яме , отсюда все проблемы , игрок такого уровня как Нани не может в таком относительно еще молодом возрасте взять и растерять весь свой талант и способности .Толк от него был , сейчас да можно сказать почти нету (а подругому и быть не может , если игрок практически не играет) , а будет ли ...? Ну не знаю , ванговать не люблю , но если для него будет лучше уйти и как то обрести ту уверенность или стимул вернуть , то я буду только за .

0

1.02.2014 birov

Я верю ему! думаю ему надо еще месяц и надеюсь он покажет себя в ЛЧ.

0

1.02.2014 Wired

вообще-то если не Нани и Берба не было бы у нас 19-го чемпионства

0

2.02.2014 KAZunited

Я думаю что вы не правы Нани приносит пользу а травмы бывают у всех. Когда речь идёт о травме Нани все критикуют его, а если поговорить о Ван Перси то все сожалеют и поддерживают его. А это несправедливо.

1

1.02.2014 Psy-X

Эх, Нани Нани. Такой талантливый игрок в последние сезоны только в лазарете проводит, совсем хрустальный стал. Скорейшего выздоровления, ты так нам нужен.

ответить

0

1.02.2014 Artmus90

Отличные новости!!! Получается, один Нани остался. Будем ждать)

ответить

0

1.02.2014 Shant

Вся основа уже почти в сборе :)

ответить

0

1.02.2014 Dozen

Из лазарета больше всего жду возвращения Каррика - центр поля сейчас как никогда нуждается в сильном опорнике - вместе с Флетчером Майкл закроет центр для любого соперника. И Карриком лучше счас не рисковать, а чтобы он вышел в основе с Арсеналом.
Каррик, Флетчер, Феллайни - наше все в центре.

ответить

0

1.02.2014 alexandr92

блин, Нани подзадолбал уже болеть..сколько можно??некоторые возвращаются раньше намеченого срока,а он ,такое ощущение, всем доволен..безусловно способный и талантливый игрок,но я думаю толку от него будет как от Андерсона..всегда верил в него,но сейчас это как-то рассеивается..

ответить

0

1.02.2014 AleksGGMU

Эх, по мне когда он в форме то входит в входит в топ 3 лучших вингера в апл! Здоровья Луиш, я верю в тебя, и надеюсь в дальнейшем всё будет лучше!

ответить

0

1.02.2014 GENYDAB

Радует быстрое восстановление Кэррика... мне казалось, что после той нелепейшей травмы на боковой линии, Майкл долго будет лечится... Голеностоп - это дело серьёзное... Ну Слава Богу!!! Вперёд Юнайтед!!!

ответить

0

1.02.2014 podzemniy

Ребят, не поймите меня неправильно, но не зря говорят, что "стабильность - показатель мастерства". Игрок не может считаться топовым, если его от матча к матчу кидает из горячего в холодное. Все прекрасно знают, что Нани способен выдавать невероятные матчи, быть очень полезным на поле, но в клубах уровня "МЮ" такую игру нужно показывать постоянно, а не через раз (хотя для Луиша образца последних сезонов через раз было бы уже неплохо). Добавить к этому непростой характер, которым отличается Нани, склонность к травмам и не самую низкую зарплату - что получаем? Если летом его нельзя было отпускать по той простой причине, что на Янге с Валенсией далеко не уедешь, то сейчас ситуация с флангами куда более радужная, так что лично я не буду горевать, если летом португалец соберёт чемоданы, о чём уже давно ходят слухи.

ответить

0

1.02.2014 testament

В ЛЧ заигран.... Так что на него очень надеюсь.

ответить

0

1.02.2014 ECCR7

Огромнейшее спасибо хочу сказать я НАНИ за сезоны 09-10 и 10-11. А также за СУПЕРКУБОК с МАН.СИТИ в августе 11-ого. Все остальное - это чудовищная лень и таинственные травмы, которым конца видимо не будет никогда. Этотчеловек давно уже завязал с футболом, и что он до сих пор делает в МАНЧЕСТЕРЕ, не ясно. Меня всегда удивляло адское терпение ФЕРГЮСОНА. Я САФа просто отказывался понимать, когда он раз за разом выпускал НАНИ то слева, то справа, а тот не оправдывал абсолютно никаких надежд. Навесы в никуда, бить разучился напрочь. Просто лишний элемент на поле! Трудно понять и логику МОЙЕСА, который наивно верит, что НАНИ в скором времени засверкает новыми красками. Всегда считал, что ВАЛЕНСИЯ намного круче португальца. Вообщем жду не дождусь, когда ЛУИШ НАНИ покинет ряды славного клуба и освободит платежную ведомость для более талантливого и трудолюбивогопарня.

ответить

0

3.02.2014 shekin

А по мне кажется Нани еще раскроется и будет показывать игру высший класс ! просто этому игроку реально не везет с травмами то что плохо сказывается на его игре ! Но вот его уже долгое время нету с нами наверное мед. персонал поставит его на ноги уже устойчиво ! Надеюсь на его хорошее возвращение !) Скорейшего ему выздоровление и Удачи и не помешало бы и Нам Удачи !) Надеюсь и скора игра придет и с Удачей все наладиться !)

ответить