Новости / Руни, ван Перси и Феллайни тренируются

Материал опубликован 27.01.2014

Во время представления Хуана Маты Дэвид Мойес поделился и другими приятными новостями - главный тренер «Юнайтед» рассказал, что  Уэйн Руни, Робин ван Перси и Маруан Феллайни тренировались сегодня вместе с остальной командой и могут принять участие в завтрашнем матче с «Кардиффом».

Мойес также сообщил, что Хуана Мата уже второй день подряд тренируется вместе со своими новыми одноклубниками и решение о участии испанского полузащитника в поединке с командой Оле Гуннара Сульшера тренерский штаб клуба примет завтра.

Комментируя сообщения о том, что Уэйн Руни согласовал новый 5-летний контракт с «Юнайтед», Мойес сказал: «Я доверил это вопрос  Эду [Вудворду], Уэйну и его советникам. Мы сообщим вам последние новости, когда придет время. Если вас интересуют вопросы, связанные с его игрой, то я могу вам на них ответить».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.01.2014 Dozen

Даже как-то не верится, что Уазза, Робин и Хуан завтра появятся все вместе на поле ...
Таких чудес не бывает :)
Предположу, что будет обычный состав последних матчей и Хуан появится на замену в середине второго тайма ...

ответить

0

27.01.2014 shuramu1990

Ну вот вам у треугольник
Может Дэвид перейдет на схему с одним опорником, плеймейкером и двумя напами с классическим вингером и протовополжым крайним который будет смещаться в центр

ответить

0

27.01.2014 essancho

Руни, Ван Перси, Янузай и Мата в старте было бы конечно замечательно. Не собо верится, но все возможно. Кардифф то мы пройдем(тьфу тьфу тьфу) главное, на сильных соперников теперь в таком составе выходить, и я надеюсь таких травм больше не будет. 4ка, при хороших обстоятельствах наша.

ответить

0

27.01.2014 AmanAlbanov

мне тоже не вериться, но хотя почему бы не наигрывать их вместе сразу? ну хотя бы для того чтобы узнать на что способна это четверка на самом деле?(а она способна на многое : xD). Или для того чтобы наигрывать их вместе сразу, терять то нечего. и я думаю, ребята соскучились по футболу. давненько не играли(кроме Янузая).

0

27.01.2014 Manufc99

Не сглазить!!! А то на радостях расслабимся... Надо проходить Кардифф, раньше мы такие команды как орехи щёлкали а теперь сидим с валидолом каждый раз. А вообще меньше всего пока хочется видеть Маруана. мне кажется он должен входить понемногу чтобы хорошо восстановиться к ЛЧ! Удачи ребятам и нам тоже-УДАЧИ!

ответить

0

27.01.2014 mancunianet

Получается что все лучшие на подходе плюс умница Мата,супер.С другой стороны как ни странно не хочу разгрома так как наша легенда возвращается в свой родной дом.Сказал бы пусть победит дружба,но увы-очки нужны кровь с носу.С Богом.

ответить

0

27.01.2014 Prololx

С возвращением, ребят. Вас очень не хватало. Ну и, завтра вряд ди Мойес выпустит Мату в основе. В любом случае, главная мощь вернулась и лазарет опустошается, это очень хорошие новости.

ответить

0

27.01.2014 Reus

Дай Бог этим троим поправиться как следует и провести остаток чемпионата без травм. Что касается Маты, то хотелось бы его увидеть со стартовых минут, но скорее всего ДМ его на замену выпустит, как и РВП с РУНИ.

ответить

0

28.01.2014 Bekzod1111

Вот это новость,если дела пойдут так,надеюсь второй круг проведём отлично.

ответить

0

28.01.2014 daniyar_KZ

Думается, что ребята будут воодушевлены и зарядят нам долгую серию ярких побед! Поменьше травм!

ответить