Новости / Клуб отклонил предложение по Янузаю

Материал опубликован 27.01.2014

«Манчестер Юнайтед» отклонил весьма серьезное предложение ПСЖ относительно трансфера Аднана Янузая, пишет The Guardian.

Чемпионы Франции не стали отказываться от своих планов относительно 18-летнего бельгийца, несмотря на то, что Аднан подписал новое долгосрочное соглашение с «Юнайтед» лишь в октябре прошлого года.

Однако «Юнайтед» сразу же ответил отказом и пояснил, что дальнейшие попытки приобрести игрока не имеют никакого смысла, так как клуб не намерен расставаться с футболистом, у которого есть всё, чтобы стать одним из лучших в мире.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

27.01.2014 LAW

Ну совсем уже борзые стали эти мешки. Не отдадим наш алмаз ни кому.

ответить

0

27.01.2014 wildkem

Правильное решение со стороны МЮ, как говорится такая корова самому нужна)))Аднан будущее МЮ и тем более он заявлял, что сам хочет и готов играть в МЮ всю карьеру и быть может если номер 7 не отдали Мате, то именно Янузаю и отдадут со следующего сезона, да и верно подметили, у Янузая все есть чтобы стать одним из лучших в мире, такие игроки не продаются, он один из лучших игроков команды, пусть эти денежные мешки остепенятся!!!

ответить

0

27.01.2014 Om.VeGa.sK

такие игроки не продаются, он один из лучших игроков команды, пусть эти денежные мешки остепенятся!!! Роналду то продали хотя мог играть и получать золотые мячи у нас)))

0

27.01.2014 wildkem

Om.VeGa.sK
С Роналду немного другая история, Роналду с детства мечтал играть в Реале, не это бы его мечта его бы тоже скорее всего никто бы не продал, а Янузай вроде говорил, что рад играть в МЮ и не против того чтобы всю карьеру здесь играть и мечтал играть здесь он!!!

0

27.01.2014 nook

ПСЖ клоуны, думали баблом заманят... через лет 5 Янузай может стоить побольше Бэйла... да и не думаю, что он покинет МЮ, если только из-за конфликта а-ля Бэкхэм...

ответить

0

27.01.2014 Dozen

Такое ощущение, что "кругом враги" начинают усиленно и специально фабриковать разные сплетни и слухи вокруг Янузая ... то раздуют единственный даже не факт , а просто возможный намек на симуляцию - и уже наш обдолбаный российский комментатор называет Аднана "начинающим дайвером", то слухи об его покупке-продажи ...
Видимо наши соперники лучше нас уже видят потенциал этого паренька, что хотят вывести его из психологического равновесия и не дать раскрыться его таланту ...
Ибо даже более взрослые и опытные игроки могут "просесть" от подобных уток, а что говорить уж про молодого парня ...
Надеюсь, что Моейс и игроки МЮ прояснят ему смысл подобных слухов и сплетен и Аднан будет спокоен и уверен в своей жизни :)

ответить

0

27.01.2014 jet_set

В принципе можно было бы продать его, за 100-тку миллионов)

ответить

0

27.01.2014 haidao

Это просто проверка на вшивость. Шейхи кинули пробный камень- а вдруг корабль МЮ тонет? Никакой здравомыслящий владелец не отдаст свой самый переспективный актив в период его развития, если человек думает о будущем.

ответить

0

27.01.2014 Denis

а как там поживает кстати финансовый "фэйр-плей"?? он вобще фэйрплеит или не для всех?:))

ответить

0

27.01.2014 Sano

Руки прочь от нашего парня...!!!Он наш до мозга костей...!

ответить

0

27.01.2014 DiM0k

Совсем оборзели! Аднан еще отгрузит голов этому мешку!

ответить

-1

27.01.2014 Oxide

Янузай повторит путь Роналду и уйдёт в Реал

ответить

0

27.01.2014 Sano

Чертс два он уйдет как Роналду...У него еще до подписания контракта была возможность уйти чуть ли не в любую команду...Причем я думаю и по деньгам ему предлагали по больше чем Юнайтед...Но он в отличии о того же Погба выбрал Юнайтед...Причем он давал вью в котором говорил что хочет играть именно за Юнайтед...Так почему бы нам ему не поверить?!А по деньгам он и у нас не будет обделен...Юнайтед достойно платит своим лидерам!!!

0

27.01.2014 Prololx

Да? А вы кто, что бы такое утверждать? Поражают такие "экстрасенсы", думают, что они самые умные. Аргументируйте ваш довод, уважаемый.

0

27.01.2014 MCsasai

Sano. Погба можно понять, ему предпочитали Рафу в центре поля. Это о многом говорит, и это ошибка именно Сафа

ответить

1

27.01.2014 Sano

Ну так ты вспомни концовку того сезона..Кто в здравом уме будет ставить эксперименты и использовать не обкатанного игрока...А уже в следующем сезоне он бы вводил его по тихоньку...А Погба все хотел сразу...С ним Рио носился, пытался это все объяснить,Сер Алекс давал вью ,что у него еще будет возможность,но он больше слушал своего агента...Вот и выбрал, что для него дороже..Если бы он так хотел играть в Юнайтед он бы остался..И здесь бы у него все было хорошо...

0

27.01.2014 Red_team

У Погба агент - Райола, это мышь еще та, поверьте, Поль и в Юве надолго не задержится

0

27.01.2014 2RS

А я считаю, что если предлагают 40-50 млн. фунтов, то стоит продавать. Янузай - это самородок, шлифовать который еще долго. За эти деньги можно купить несколько толковых парней из ПЛ, которые готовы вырывать мяч зубами и руками. Нам сейчас именно таких и не хватает.

ответить

1

27.01.2014 Sano

Продать что бы потом искать?!Прекращай...У Юнайтед нет проблем с деньгами...И продавали мы только тех игроков в ком не нуждались на тот момент и кто сам хотел уйти...Юнайтед не удинезе и не подобный ему клуб середняк который ставит своей целью зарабатывать на игроках...!Юнайтед зарабатывает иначе...А этих средних игроков у нас и в резерве достаточно..пол АПЛ играет наших воспитанников.

0

27.01.2014 2RS

Sano, вспомни, каково было финансовое положение команды в год, когда продали Роналду? Клуб был в минусе. Если мы не попадем в ЛЧ на следующий год, уж точно не выиграем чемпионат, то ситуация только усугубиться. За каждым успехом, скрываются большие деньги. Думать стоит о фундаменте, а не о философии футбола.

1

27.01.2014 Sano

Там есть кому об этом думать...И если за 40 покупаем игроков..значит все с деньгами нормально...А Роналду продали не из за денег...Если бы он хотел остаться денег бы не пожалели на его контракт..и на одних его футболках заработали бы больше чем заплатил Реал...

0

28.01.2014 tt1974

О чем вы вообще говорите?!Продавать Аднана сейчас,пусть даже за 200 лимонов,это глупо,потому что это наш неограненный алмаз,который может стать бриллиантом.Он надежда на будущее.Слава Богу,что в клубе и не думают его продать.

0

27.01.2014 thriller

Если Янузай не прибавит в физике, то все надежды болел впустую.. вообще не понимаю, что в нем нашли. профессиональный футбол это трофеи и статистика, а не сама игра. посмотрите на его статистику в АПЛ, 16 игр 3гола 2 голевые. Атакующий вингер МЮ не должен иметь такую слабую статистику. кстати покупка Маты, на его позицию) я ничего не имею против молодых талантов, просто раздражает когда их превозносят и говорят, что у них большое будущее и т.д.

ответить

1

27.01.2014 Veron777

Посмотри на статистику Роналду в первый сезон на ОТ , после посмотри на статистику всех атакующих вингеров МЮ ...Да статистика не убойная , но парню то всего 18 лет , у Руни супер статистики тоже не было в этом возрасте , у Баркли которого считают одним из самых талантливых игроков Англии тоже не фиерия в плане голов и ассистов ..Так что терпение друг мой ...

0

27.01.2014 thriller

во-первых в трансляции видел первую игру Роналду, отлично помню тот матч с Болтоном. Как его трибуны встретили то хорошо) парочка финтов, обманных движений.. как можно было не влюбиться в его игру? теперь, смотрю на Янузая.. сразу вспоминается леннон, адам джонсон и т.д. ничего экстраординарного нет.
во-вторых, согласен насчет терпения и призываю к этому всех, кто смотрит за игрой Янузая, если он заиграет до 7ки, то я буду только рад, а так игрок сейчас не впечатляет.

0

27.01.2014 Sano

THRILLER:А что кроме голов и передач ни чего ни видите..или только статистику после матча смотрите и делаете выводы?!Пересмотри матч со стоком в первом круге..Он там не отдал голевых и не забил..но сколько он штрафных заработал после выхода на замену..с одного даже забили гол..и в следующем голе он тоже принял участие переведя мяч на Эвру который навесил на Чичу...Матч со Суонси последний,с Халом где он вышел когда мы проигрывали и т.д..все даже щас не вспомню...Когда он не забивал но пользу принес не меньше чем те кто забил...А в последних матчах вся атака вообще была на нем..И это 18 лет...Смотрите не только на статистику уважаемый..но и на игру в целом..Тогда и поймете что же такого в нем все увидели..в том числе и ПСЖ который готов отвалить бабла...

0

27.01.2014 thriller

ПСЖ - денежный мешок, они готовы отдать N лимонов за любого игрока.
Я видел почти все игры юнайтед в этом сезоне, когда у команды нет игры, то как она может быть у одного игрока? Вы приводите в пример игры с Халлом, Суонси.. самому не смешно?) с Челси видел пару его проходов, где он простреливал опасно, но кажется это стиль Валенсии)

0

28.01.2014 FanMU_EMIL

Короче тебе не нравится Янузай. А ведь Аднан стопроцентно точно третий игрок Юнайтед, и то после Руни и ван Перси. (Мату еще не видел в деле в составе Юнайтед). "если он заиграет до 7ки, то я буду только рад" - что за детские мифы. Вон Руни играет 10м номером лучше чем все 7ки Юнайтед и че? Аднан классный игрок, который умеет тащить команду за собой, что не раз доказал, и в таком юном возрасте (в отсуствии Руни конечно). Владение мячом у него в порядке - он на скорости не отпускает мяч далеко, лучше только Месси (на мой личный взгляд).

1

27.01.2014 Veron777

Мне кажется Янузай сам все прекрасно понимает , что в ПСЖ ему будет очень трудно , новый чемпионат , новый клуб соответственно . Здесь он у себя дома , за него тренер горой , игроки , руководство ...а там ... Плюс здесь он сможет саморазвиваться , а у французов может лавку полировать и после пару неудачных матчей прикупят кого нибудь другого . Погба здесь неправильно ставить в пример , они с Янузаем антиподы , разные люди, разные характеры которые добиваются своей цели разными путями . Если Поль любит внимание к себе , местами самоуверен , любит быть на первых ролях и считает себя таковым , то Аднан парень поскромней , который может и подождать свой шанс , доказывая свое мастерство игрой а не словом. Думаю у Янузая большое будущее в Юнайтед , и еще конечно хотелось бы что бы он выбрал сборную Англии , этот игрок в будущем раскрасил бы ее новыми красками !

ответить

0

27.01.2014 Sano

thriller:При чем здесь игра команды мы говорим о его игре..А я говорю еще раз пересмотрите эти матчи и следите за каждым его движение,как он держит мяч и как соперникам ни чего не остается как на нем фолить!!!ПСЖ уже давно не покупет всех подряд..и предлагает деньги только за стоящих игроков,там тоже не школьники работают...

ответить

0

27.01.2014 Sano

thriller: Вот тебе еще одна выдержка по поводу Аднана: "Между тем главный тренер бельгийцев Марк Вильмотс не оставляет надежд уговорить выступать за свою сборную полузащитника «Манчестер Юнайтед» Аднана Янузая. Ради личного разговора на эту тему он даже прилетал на матч Кубка Лиги между «МЮ» и «Сандерлендом». Помимо бельгийцев в услугах Янузая заинтересованы команды Англии, Албании и Косова, но сам 18-летний футболист склоняется к английскому варианту. Вильмотс в качестве последнего аргумента пообещал ему железное место в стартовом составе. Ждем решения вундеркинда."... Он тоже наверное школьник да,и тоже не ведает что творит?!И это сборная Бельгии где состав ни чем не уступает основным грандам среди сборных...

ответить

0

27.01.2014 thriller

железное место 18летнему игроку, да ещё в Бельгии, где и так полузащита забита сразу на матч ЧМ в основе?.. ну-ну.. Вильмотс в бывшем футболист, он знает какие слова надо вливать в уши, чтоб игрок согласился к нему перейти (странно в контексте сборных говорить, но он похоже перейдет в сб. Англии)

0

27.01.2014 Sano

thriller: В общем можешь и дальше считать что он игрок неочем...Дело хозяйское...Скоро он всем критикам рты по закрывает..Я в этом уверен.

0

27.01.2014 Kiryanty

Дуля им, а не нашу растущую звезду. Ну в английском стиле (finger) им, а не Янузая

ответить

1

27.01.2014 Prololx

Thriller
Вы посмотрите игру. В 18 лет у него шикарный дальний пас, хорошее видение поля, хотя бывает мяч передерживаеь, но в 18 лет все мяч передерживают, далее, ШУ он не слабо пробивает, и кроссы умно подает, дриблинг хороший, удар не последний, что вам еще надо? В 18 лет парень в отсутствии лидеров тащит Манчестер Юнайтед, это ли не признак того, что парень просто талантище? Или вам Ройсов и Роналду подавай? Странный Вы, однако, человек, судить надо не по статистике, а по игре, которую в данный момент проводит Аднан, при чем блестяще проводит, не пойму что вам еще нужно от 18 летнего парнишки.

ответить

0

27.01.2014 Sano

Особенно мне запомнился его перевод на на Кагаву со своей половины в матче со Стоком в первом круге...Это было шикарно...Оля Скоулзи...И это передача стала началом атаки которая привела к победному голу в этом матче.

0

27.01.2014 Reus

Янузая просто так не урвать)) я вообще особой разницы между Аднаном и тем же Неймаром не вижу. Разве что у Неймара опыта поболее будет, а по игре не думаю что у кого то есть превосходство.

ответить

0

28.01.2014 Divai

Аднану надо еще пару "фишек" (все знают финт Зидана, финт Роналду, финт Рональдиньё...., ждем финт Янузая) и физику поднять, тогда будет все тру!!

ответить