Новости / The Daily Mail: Предложение по Шоу готово?

Материал опубликован 25.01.2014

По информации The Daily Mail в эти выходные «Манчестер Юнайтед» официально предложит «Саутгемптону» 23 миллиона фунтов за левого защитника Люка Шоу.

За подпись 18-летнего игрока также борется «Челси», однако лондонцы планируют сделать предложение лишь летом этого года, и Мойес надеется опередить Жозе Моуринью и заключить соглашение с Шоу уже сейчас.

Тем не менее, «Челси» по прежнему чувствует себя уверенно в отношении этого трансфера, благодаря тому, что юный защитник является болельщиком «пенсионеров».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.01.2014 Prololx

Было бы неплохо. Можно Бюттнера включить в сделку, сэкономим и сплавим, нам только выгодно.
Неплохо было бы еще Мангалу купить, но Порту там за него такие деньжища просит.

ответить

0

25.01.2014 VaZGeN_ReD

Ещё плюс в том, что в 18 лет играет в Саутгемптоне и главное, что является англичанином. Физически крепкий парень и настоящий боец. Он однозначно тот, кто нам нужен. Бюттнер не уровень основы.

0

25.01.2014 Malese

Если учитывать, что Эвра в этом году хочет закончить карьеру или уйти, то Бюттнера нельзя отдавать. Шоу может быть и молодой, но не робот) отдыхать тоже нужно. Бюттнер как раз подходит на замену! И все же радует что Мойес отвязался от Бэйнса которому уже 29. и перешел на более молодых.

0

25.01.2014 Sano

Берем берем берем...)

ответить

0

25.01.2014 Layman

Бюттнера сплавлять нельзя. Кто же будет заменять его когда он устанет или не дай бог получит травму...

ответить

0

25.01.2014 alexxey

Его преимущество в том,что он британец.А то,что ему 18 - так это не страшно.Столько игроков в 18 лет вовсю играли и не только в клубах,но и в сборных.Достаточно вспомнить Майкла Оуэна

ответить

1

25.01.2014 wildkem

А чего далеко ходить до Оуэна у нас у самих сейчас один из лучших игроков команды и может уже и один из лидеров 18-летний парень Аднан Янузай!!!

0

25.01.2014 GuruStron

Сколько из них защитников,, пусть и крайних? Просто для защитника один плохо проведенный матч может обернуться поражением для команды, в отличие от нападающего. Нет все же увернности, что он сможет намертво закрыть позицию, а других вариантов-то и нет. Бюттнер, если чстно, только как игрок ротациии может использоваться, Эвру вроде не продлевают. Кто у нас еще может слева сыграть-то?

0

25.01.2014 goodvin

вот Оуэн не лучший пример!

0

25.01.2014 azza_n

goodvin
А что с Оуэном не так ? С 17 лет, играя в Ливерпуле, он показывал невероятный уровень. Если в 18 лет он забил уже 23 гола за сезон и был признан лучшим спортсменом в Англии. На следующий год он станет лучшим бомбардиром АПЛ. А ещё через год его решающий год принесёт победу в Суперкубке Ливерпулю, а он в свою очередь, получит Золотой мяч.
Мы сейчас говорим не об игре Оуэна в Юнайтед, а об Майкле 18-летнем.

0

26.01.2014 GuruStron

2azza_n
C Оуэном не так что закончил играть по большому счету до 30 лет.

0

26.01.2014 Darren

GuruStron
от травм никто не застрахован Ван Бастен, Себастьян Дайслер примеров куча ...

0

25.01.2014 VetMU

Ребят, кто действительно всматривался в его игру скажите достоин он такого ажиотажа вокруг себя ?

ответить

0

25.01.2014 wildkem

Да, для своих лет очень хорошо играет и и в отличие от того же Бюттнера он и в атаке успевает помочь, но и в защите достаточно надежен!!! Но конечно 30 млн фунтов Саутгемптон загнул, а вот 20-25 вполне нормально учитывая современные цены, если купим его, то позицию левого защитника закроем на много лет!!!

0

25.01.2014 GuruStron

Все же, если честно, дороговато за 18-летнего паренька. И далеко нет уверености, что он сразу сможет закрыть позицию, особенно если Эвра не подпишем. Интерсно, наблюдают ли за Родришезом из Вольфсбурга. 21 год, проводит прекрасный сезон, цепкий мощный. пенальти бить умеет) Там же можно было вроде бесплатно Диего подписать, правда после приобретения Маты уже, пожалуй, не нужен. В Голландии есть несколько интересных и молодых крайков, правда там сейчас буйныс цветом атакуюшие таланты цветут))

ответить

0

25.01.2014 maps

Подписали в прошлом году одного голландского "крайка". Сейчас не знают, что с ним делать

0

25.01.2014 GuruStron

2maps

то есть по Вашей логике теперь больше никого и никогда из Голландии не подписывать?

0

25.01.2014 maps

Нет, конечно. Просто это риск, так как чемпионаты по уровню совершенно не сопостовимые. Здесь это цена, да и талантами страна не обделена

0

25.01.2014 MU_1878

Уверен не мы одни хотим видеть у себя этого таланта. Нужно будет очень постараться, чтобы его заполучить. Думаю в это ТО он вряд ли куда то перейдет, доиграет за святых сезон, а вот летом уже будет в другой футболке однозначно.

ответить

0

25.01.2014 Nodarjke

Руководство Саутгемптона позволит этому произойти? Или как с Бейлом, пошлют МЮ куда подальше.

ответить

0

25.01.2014 haidao

Игрок неплохой, хотелось бы купить, но продадут ли?

ответить

0

25.01.2014 Reus

А стоит ли Шоу этих 23 млн?

ответить

0

25.01.2014 Ayan-rooney

Я всеми руками и ногами за то, чтобы его взяли, только представьте ему всего 18, а значит он будет играть лет 10-12 на высоком уровне, если конечно же будет поддерживать этот уровень.

ответить

0

25.01.2014 VetMU

Дело в том что сейчас в сотоне баба исполняет жестко, фан сотона говорил что грядет полная распродажа. Перспектива еврокубков не впечатляет президентшу. Гастон Рамирес следующий сезон начнет уже в Роме. Так что с переходом проблем не должно возникнуть. Лаллана судя по всему не впечатляет босса, да и меня тоже, только начало сезона сильно провел. Но все же ребят, цз более необходим.
Я вот еще думал о возможности перевода Валенсии на правый фланг защиты , а Рафы на левый. Ну это только мои догадки, тут вопрос как Рафа сыграет, Валенсия точно затащит.

ответить

0

25.01.2014 Sano

А меня впечатляет их Ваньяма..который отказался переходить к нам в свое время..может щас передумал...

0

25.01.2014 GuruStron

2Sano

Это когда Ваньяма отказался переходить к нам?

0

25.01.2014 Sano

По моему прошлой зимой..точно не помню..

0

25.01.2014 REDManchestar

Фабио отдавать дооплатой или Бютнера ! Но надо избавится от Нани, Янга,Фабио если купим ЛЗ то и от Бютнера!

ответить

0

25.01.2014 Benderovets

Почему ты думаешь,что от нани нужно избавиться?

0

25.01.2014 REDManchestar

Он больше лечиттся чем играет и у нас остается на фланге Валенисия, Янузай,Кагава, Уелбек может играть !

0

25.01.2014 iskander0000

Стучимся в закрытые двери. Он фанат Челси. И вообще зачем третий левый защитник?

ответить

0

25.01.2014 GuruStron

Затем что Эвра уже перемахнул давно за 30, давно не является эталоном надежности в обороне, и контракт с ним еще не продлили(а уже менее полугода осталось), Бюттнер и Фабио пока явно не уровнеь, вот и кончились лз в команде.

0

26.01.2014 iskander0000

Фабио нормальный защитник, да один раз перестарался но ничего, он еще себя покажет. А сейчас Евра один из лидеров. Да его часто проходят но ето не изза него, ето левые полузащитники не помогают. Янузай звездной болезнью заболел назад не возвращается или Кагава не держит своего игрока. Такая же история и с Рафой То Валенсия всех пропускает (пример игра против Сити. Игра против Шпоров гол Ериксона) и еще когда Девид Мойес скажет Янузаю уже, надоел со своими выходками изза него большую часть матчей проиграли.

0

26.01.2014 Bekbeks99

из всех защитников только вида и рафа остальное на трансфер

0

25.01.2014 anders

Это его старина Майк Оуэн имел ввиду: «Что уж, Хуан Мата близок к переходу в «Манчестер Юнайтед». Мне тут нашептали, что болельщиков «Юнайтед» в скором времени ждет еще одна хорошая новость»?
l

ответить

0

25.01.2014 excellent

Нам бы и с центром защиты подразобраться. Никакого доверия. Очень много косяков. Так что нужно еще двух в центр..Рафа стеклянный и маленький, на его фланг навесы верхом проходят (вспомнить хотя бы как Елавич нам забивал в матче 4:4 ), Смолинг тоже особого доверия не вызывает. Вот Янузай- гуд, Каррик и Флетчер-норм. Мата - гуд. Еще бы одного креативщика в центр - и тогда за четвертое место в этом сезоне поборемся)

ответить

0

25.01.2014 GuruStron

"Рафа стеклянный и маленький, на его фланг навесы верхом проходят (вспомнить хотя бы как Елавич нам забивал в матче 4:4 "

То есть на фланг обороны надо ставить игроков комплекции Крауча и Коллера?? Сколько нам таких голов из под Рафы забили-то?

0

25.01.2014 Hamel.

Люк Шоу это конечно хорошо, плюс британец, но если не получится его подписать, то в Севильи играет перспективный испанский ЛЗ Альберто Морено, интеренсный игрок. К пенсам Шоу также может уйти, там Коул тоже не молодеет, так что непросто будет его подписать.

ответить

0

25.01.2014 AmanAlbanov

Было бы хорошо купить этого парня)

ответить

0

25.01.2014 david-xard

Бюттнер гораздо интереснее смотрится. Ему не дают шанс и все тут. Отличный же игрок, который всю бровку закрывает. Напоминает ван дер Вила из ПСЖ. Если его заиграть - он станет как отличным защитником, так и угрозой для фланговой защиты противника. Эвра стал слишком примитивен и не успевает закрывать оборонительную зону, возвращаясь из атаки.

ответить

0

25.01.2014 JuanMata10

не обижайтесь красные ) но Шоу уже гуляет в синей футболке в кобхэме )

ответить

0

25.01.2014 Sano

Ну Заха тоже вроде как болел за Арсенал...)))

0

25.01.2014 michaelrhcp

Не знаю! а как же Коэнтрау и Гарай

ответить

0

25.01.2014 Chicharito002

Ну так Гарай ещё на карандаше, а вот про Коэнтрау Мойес опроверг интерес МЮ к этому защитнику. Хотя я не понимаю как можно не подписать такого толкового парня, тем более что в Реале он не так уж и нужен.

0

26.01.2014 akur

Шоу не только поклонник синих, но и персонально Моуриньо и мечтает поработать под его руководством. К Мойесу добровольно он вряд ли пойдет, хотя солидное денежное вознаграждение часто заставляет резко поменять пристрастия.

ответить