Новости / The Telegraph: Каррик выбыл на месяц

Материал опубликован 24.01.2014

По данным The Telegraph, у Майкла Каррика диагностировано повреждение связок лодыжки, из-за которого полузащитник может пропустить от двух до четырех недель. Каррик лишь недавно вернулся на поле после проблем с ахиллом, и вынужден был снова покинуть поле в ответном матче кубкового полуфинала против «Сандерленда».

По данным корреспондента издания Марка Огдена Дэвид Мойес может пойти на то, чтобы приобрести замену 32-летнему Каррику, так как его травма усугубила и без того серьезный кризис в средней линии команды. Предполагается, что «Юнайтед» может пойти на сделку с «Интером», обменяв Хавьера Эрнандеса на 27-летнего колумбийского полузащитника Фредди Гуарина.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.01.2014 LblGAN

Скорейшего выздоровления. А Эрнандеса лучше бы сохранить.

ответить

-1

24.01.2014 inferno

конечно, пусть Кагава с Матой сидят на банке, а мы купим Гуарина. А ведь есть еще Феллэйни (он там вообще живой?), Клеверли, Гиггз в конце концов

ответить

1

24.01.2014 Polosatiy

Причем тут Кагава и Мата?
Гуарин и вышеперечисленные - разноплановые игроки

0

24.01.2014 GuruStron

2Polosatiy

Разноплановые это да, но в Интере сейчас вроде как Гуарин ближе к атаке играет, по факту апз, как Мата и Кагава.

0

24.01.2014 YuriyMU

Феллаини будет форму набирать 2-3 недели, Гигз все меньше играет и объективно в последних играх он реально не тянул, это не тот Гигз, которого мы видели в прошлом году,у Каррик травма, Клеверли играет все меньше. ПОЧЕМУ? сами ответ знаете! Джонс не плохо смотрится, но он может получить травму в любой момент...
Итог: Клев просто не тянет, Фелл после травмы, Гиггз не в лучшей форме, Джонс постоянно в лазарете.
С такими итогами мы еще не плохо идем в таблице...)))

0

24.01.2014 RedFlash

Глупости какие. Гуарин вообще никак не помешает Мате и Кагаве. А Клеверли и Гиггзу в основе делать нечего. Наш Великий ветеран пусть завершает карьеру, а Клеверли нужно гнать из команды в какой-нибудь Вест Бром. Такого бездарного игрока в центре поля Юнайтед я не видел со времен Джемба-Джемба!
Команду нужно перестраивать, и покупка одного Маты ничего не решит. Нужно убирать из состава балласт и заменять квалифицированными игроками. И это нужно делать во всех линиях. Уровень команды нужно поднимать, а можно будет это сделать только с приобретением не менее 3-4 игроков высокого класса.

0

24.01.2014 Shifu

Кто реально смотрел Гуарина? Как он? Чесли и мы его хотим подписать по слухам. Стоит вроде недорого.

ответить

0

24.01.2014 wildkem

Да уж печально, что Майкл снова получил травму, он только начал по-немного набирать форму после травмы ахилла, а тут на тебе снова травма,надеюсь Феллайни сможет достойно заменить Каррика!!!

ответить

0

24.01.2014 CAN7ONA

Эх не дождусь я Стротмана походу...Прошлый сезон Каррика был пиком в карьере на мой взгляд,конечно он еще отыграет пару сезонов на уровне,но как бы это горько не звучало, пора искать замену(

ответить

0

24.01.2014 GuruStron

Майклу - здоровья. Очень жаль, будет его не хватать. Но вот Чичу нельзя отпускать, имхо. Даже в обмен на Гуарина.

ответить

0

24.01.2014 Dozen

При здоровом РВП, Руни и Уэлбеке Чичарито конечно лишний, тем более, что он достаточно специализированный игрок штрафной или замены.
Но если счас у Уэлбека начнется какой-нить понос, то кого поставим в нападение? Кагаву, Гиггза, Янузая, Валенсию, Нани, Рафаэля, Эвра?
Продавать Чичу можно только при большой скамейки и когда его не выпускают достаточно долго.

ответить

0

24.01.2014 GuruStron

ВОт полностью не согласен с УЭлбеком. Именно как цф Чича его превосходит. По чутью, работе на команду, скорости мысли. Уэлбек только более универсален, единственное его преимущество..

0

24.01.2014 Prololx

Здоровья, Каррас!
Есть Флетч, есть Маруан, надеюсь достойно сменят Майкла. Плюс Мата на подходе, распасовщик будет., ибо все на Майкле висит. В общем, скорейшего выздоровления Каррику, если это информация окажется правдой.

ответить

0

24.01.2014 Suprem

Не надо трогать Чичу!

ответить

0

24.01.2014 groomok

Я абсолютно против обмена Чичи на Гуарина. Аргументы - 4 напа такого как у нас уровня это то, что нужно команде. Т.е. на данный момент нападение укомплетвовано. Тем более если вдруг Руни с РВП решать поболеть еще.
Полузащита с Янузаем, Матой(надеюсь перейдет), кагавой, маруаном, флетчем, кариком и валей думаю тоже выглядит достойно. Осталась защита. Там все уж очень печально. рафа (смол на подстраховке), эванса сплавить, джонс(вида на подстраховке), эвра , если уйдет 2 защитника. Бютнер - игрок запаса, при всем уважении но в 24 года думаю игра должна быть сильнее. Как минимум 2 игрока нужно в защиту.

ответить

0

24.01.2014 Konst66

Многие травмы игроков МЮ похожи на те, что бывают, когда вы пытаетесь добиться от организма большего чем то, на что он способен. Это говорит о невозможности данного типа игры для этих футболистов. Заметили, что Эвра практически без травм, хотя в каждой игре ему достается куда больше, чем тем кто лечится? Руни играл без травм, пока его не превратили в загнанную лошадь.
Трансферное окно скоро закроется, наметок на игроков не было, рассчитывать особенно не стоит.
Отдельно хочу сказать по Мате. Вы серьезно считаете покупку за 37млн фунтов игрока, который не играет, никогда не был топовым, и никто уже не помнит откуда он и где прославился своей игрой, хорошей сделкой? Челси РУНИ хотел взять за 15!
Мне это видится разводкой лоха на бабки, как и с Феллайни, и Бейнса еще пока не отменяли, тоже могут впарить в последний день Мойесу млн за 30. Мне кажется, уже все агенты мира вьются вокруг МЮ в предвкушении хорошего заработка, а потом мы имеем игроков, не способных попасть в ворота с 11 метров.

ответить

0

24.01.2014 Prololx

Видимо, вы не смотрели игру Челси. Мата игрок уровня Озила, даже стабильнее него будет. Это игрок, который дает шикарные проникающие пасы, игрок, у которого хорошее видение поля и удар поставлен неплохо. Что в вашем понятии "топ"? Или Вам Месси с Роналду подавай? Они, вроде как, не продаются. Мата не играет в Челси, поскольку Моур десятку видит в Оскаре. А Мата - это решение проблемы с креативом. И сравнивать его с Феллайни глупо. И вообще, откуда выводы относительно игры Феллайни? Он в клубе 5 месяцев и 2 из них лечится.
И повторю еще раз, Мата топ-игрок, который стоит своих денег. И если вы не видели игру Челси в прошлые пару лет, то советую пересмотреть. Или нарезку в Ютубе с игрой Маты. Думаю, этого будет более чем достаточно.

0

24.01.2014 luck_off

А с чего ты решил, что Мата не топовый игрок, он у голубых суперски играл, пока Маур не пришел, и трофеев у него много!

0

24.01.2014 gurjinyanra

да мы увидели как они его взяли за 15...ИМХО совершенно не разводка. таковы реалии сейчас. да может он и не стоит 37 как таковой. но в нынешнем состоянии рынка - вполне

0

24.01.2014 Red_Devil_1878_Mank

Ну вы и смешной!!! Мата не топ игрок? Ахахахах Кто ж их тащил в ЛЧ? в ЛЕ? Да и вообще во всех матчах АПЛ до Моуриньо. Лично у меня сердце вздрагивало, когда он мяч принимал в противостоянии МЮ - Челси. После чьего ж удара со штрафного Давид сделал один из самых шикарных сейвов в карьере?

0

24.01.2014 GuruStron

Два года подряд лучший игрок Челски и один из лучших в Лиге? Человек за каждый год из этих двух забивший/сделавший гп чуть ли не больше, чем вся полузащита МЮ вметсе взятая? Это плохая покупка? Своей игрой он прославился как минимум в Челси. А до этого в Валенсии, если Вы не следите за футболом, не стоит об этом так громкогласно заявлять.

Пока Мойес купил только одного игрока, так что уж если и " все агенты мира вьются вокруг МЮ в предвкушении хорошего заработка", то это не его вина, как и то, что "мы имеем игроков, не способных попасть в ворота с 11 метров."

Пенальти разучились бить еще при САФе, пересмотрите прошлый сезон.

0

24.01.2014 MCsasai

Никогда не был топовым? Никто не помнит где и когда прославился? Может ты просто в этом году стал смотреть футбол? Он 2 года был лучшим в Челси, и при Азаре и Оскаре и прочих именно Мата выделялся. А знаешь почему? Потому-что он реально топовый игрок, а то что лично ТЫ этого не помнишь, то это проблемами с головой попахивает.

0

24.01.2014 Dozen

"мы имеем игроков, не способных попасть в ворота с 11 метров" - Вы сейчас это написали про действующих чемпионов Англии?
Если они завтра начнут выигрывать, Вы останетесь при своем мнении или будете говорить, что они уже молодцы?
Руни никто не гоняет - насколько я помню, он как раз высказывал недовольство. когда его оставляли в запасе и всегда рвался на поле, как впрочем, думаю, любой профессиональный игрок АПЛ.
А Мата не является победителем Лиги Чемпионов 2012 года? И в финал он просидел в глубоком запасе, глядя из раздевалки? И это не тот Мата, чемпион мира и Европы? Мы о разных игроках сейчас говорим?
Сколько сейчас в МЮ чемпионов мира играет? Видимо им всем Мата и в подметки не годится ...
Иногда лучше жевать, чесс слово ...

0

24.01.2014 gurjinyanra

Как же много вы напридумали, только из за слуха :) Уже и состав определили ))) Гуарин вон попросил вернуться к тремировкам. Не уверен что кроме Маты будет еще один такой трансфер зимой. Мата это просто то, что очень нужно и что продается. Креатив, универсализм, стандарты, скорость в средней линии, плюс ему не нужна адаптация к АПЛ.да и ребята испаноязычные помогут. Думаю другим трансфером будет продление контракта с Уэйном...ну и все на этот год. К лету ДМ определится кого отцеплять, купит 2-3 игрока и будем смотреть что получается. Нужен ЦЗ - сейчас хорошего никто не отдаст - все заняты в ЛЧ, тоже самое касательно еще одного вингера. желательно направо. А Валенся со своей "тонкой" игрой на подмену в ротацию.

ответить

0

24.01.2014 Jo_Trend

Говорят, есть вероятность трансфера в связи с травмой Майкла. Слухи, в частности, про обмен Кагавы на Гюндогана с доплатой... Хотя не хотелось бы чтобы такие решения в спешке предпринимались...

0

24.01.2014 Ralex

Что бы кто не говорил ДМ просто красавчег.
За пол года в клубе не смотря на всю сложность ситуации:
1. Смело сменил штаб (новый штаб не подорвет его авторитет перед игроками);
2. Сохранил Руни (хотя были да и есть разногласия);
3. Вышел в плей-офф Лиги чемпионов (не смотря на отсутствие опыта у тренера, манчини лажал как мог);
4. Приобрел (почти) двух отличных игроков в сочном возрасте, готовых играть уже сегодня;

Если покупки заиграют на своем прежнем уровне то у нас будет ураганный центр поля и нападение.
Стоит Мате начать выписывать асисты для Перси и Руни как у тех появится море заразных положительных эмоций коих не хватает в этом сезоне... взбодрится вся команда.

И следующий сезон с Перси (пока не стар), Руни (если останется), Матой (если вернется на уровень), Карриком (если не сдаст), Феллайни (если наберет форму) и Янузаем (если продолжит прогрессировать) будет команда с 6 ТОП игроками, а это значит что если купим еще одного ТОПа (в защиту желательно), то Премьер лига покарится нам с вероятностью в 90%. Только посмотрите какой импульс может получить команда получив себе отличного плеймейкера (Озил/Мата) которому нужно доказать что его предыдущий клуб ошибся с его продажей и одним пареньком который взял и раскрылся (Ремси/Янузай).

это 5 футболистов и на подходе Янузай, это к началу нового сезона команда с 5,5 ТОП игроками, а это уже говорит о том что можно реально бороться за трофеи уже в следующем сезоне когда они сыграются.
Для перспективы

0

24.01.2014 oscar-stone-85

Всем доброго времени суток! Майклу скорейшего выздоровления и дальше без травм, считаю, что он нужнее, чем пока мнимая покупка Гуарина (пусть мнимой и останется). Будет с Майклом все в порядке, за его зону можно быть относительно спокойным.

ответить

0

24.01.2014 UzUnited

Коллеги, чем объясняется такое "затишье" на Старом Траффорде? Вроде бы обещали, что сегодня после полудня объявят о трансфере Маты.

P.S. Официальный спонсор клуба "Chevrolet" успел поздравить поклонников Юнайтед на страницах своего твиттера. Но потом быстро извинился за спешку)

ответить

0

24.01.2014 man-united-fan

Я сам уже очковать стал. То пишут что проходит мед обследование, то пишут что если Салах не перейдет в челси, то не будет нам испанца... Скорей бы написали уже, а то я весь траффик ушатал))

0

24.01.2014 7cantona7

Все мата наш жозик сказал. надеюсь с его помощью научимся держать мяч в низу и доводить до ума атаки

ответить

0

24.01.2014 Prololx

Вроде Жозе потвертдил, что Мата в Юнайтед переходит.

ответить