Новости / Видич: О чемпионстве можно забыть

Материал опубликован 20.01.2014

Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич признался, что после поражения на «Стэмфорд Бридж» у команды не осталось надежд на завоевание титула чемпионов Премьер Лиги. В данный момент «красные дьяволы» на 14 очков отстают от лидера чемпионата «Арсенала», и Видич считает, что этот отрыв слишком большой.

«Мы слишком сильно отстали, и в данный момент нам нужно сконцентрироваться на том, чтобы пробиться в первую тройку или четверку, – сказал Неманья в интервью Sky Sports. – Нам нужно сохранять позитивный настрой, ведь сегодня мы неплохо выступили. Соперник нанес три удара и забил три гола, и это решило исход матча. Нас наказали за каждую сделанную нами ошибку. Да, сейчас нам будет очень несладко, ведь мы должны сражаться за право выступать в Лиге чемпионов. Мы должны мыслить позитивно, оставаться сплоченной командой и усердно работать. Если нам немного повезет, мы с этой задачей справимся».

Видич отказался винить Дэвида Мойеса в неудачах «Юнайтед» и подчеркнул, что игроки уже устали обсуждать положение своего нового босса.

«Мы не можем постоянно говорить о тренере, – продолжил Видич. – Игроки устали от таких разговоров, ведь наш тренер старается изо всех сил. С тактической точки зрения сегодня мы сыграли хорошо».

Сербский защитник был расстроен решением судьи удалить его с поля за подкат против Эдена Азара. Из-за красной карточки Видич пропустит ответный полуфинальный матч Кубка Лиги против «Сандерленда», который пройдет в эту среду на «Олд Траффорд».

«Мне кажется, это было слишком жесткое решение, так как я играл в мяч, – добавил Видич. – Азар – отличный игрок, и он успел оттолкнуть мяч. По-моему, это нарушение не тянуло на красную карточку, и я был очень расстроен».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.01.2014 Prololx

Нарушение было на красную карточку, Неманья. Срубил Эдена в центре поля, при чем, очень жестко. Нервы надо контролировать, ты же Капитан. Должен подавать пример.
P.S. Подкат Рафаэля тоже был на красную, двумя ногами в мяч- горячий бразилец ;)

ответить

0

20.01.2014 Corwin

Да не красная это ни разу. У Рафаэля да, похоже было на красную.

0

20.01.2014 vanroon

Prololx ты точно матч смотрел? Сначала я тоже решил что это красная, но на повторе видно что Вида еле зацепил Азара, это конечно было нарушение но никак не красная.

0

20.01.2014 kirillius

в удалении Видича нет ничего удивительного, в каждом втором матче с Челси его удаляют...Я уже привык к этому))

ответить

0

20.01.2014 UzUnited

Уважаемые, по-моему, хедлайн статьи уж слишком прямолинеен. В поисках оригинала материала порылся на manutd.com и ничего подобного не нашел в словах серба в тексте интервью клубному телеканалу.

Неужели капитан команды мог и всерьез и напрямую заявить об этом этому Sky Sports. А куда подевался знаменитый баннер We Shall Never Die, который и олицетворяет истинный дух Юнайтед.

P.S. Остался рад за команду. Во вражеских стенах сыграли как могли. Не теряю надежду ни на какую минуту, что до конца сезона мы еще можем показать что-то.

ответить

0

20.01.2014 Hamel.

Человек трезво оценивает ситуацию, не обманывает ни себя, ни команду. О каком чемпионстве может идти речь простите? Отстаем на 14 очков от первого места, впереди осталось сыграть еще 16 игр, неужели кто-то еще думает, что Арсенал или Шити позволят себе проиграть так много матчей? 3D очки пора снять. Также не понимаю Мойеса, когда он говорит о первой строчке. Ну слишком уж он нереальную задачу ставит перед собой. Нужно всем признать сейчас, включая Мойеса, что задача на сезон - это финишировать в 4-ке и идти к этой цели. А не так "мы отстаем от лидера на 14 очков, но все равно мы можем выиграть чемпионат". Я более чем уверен, что Мойес это понимает, но он пытается таком образом поднять дух команды. Мне кажется, что дух команды таким образом не поднимешь, а поднять можно тем, что посадить всех перед собой и сказать: Мы Юнайтед, мы большой клуб, который сейчас как раненный лев, и смотря сейчас на вещи не через розовые очки, главная задача команды - это попасть в 4-ку. Нужно выходить на каждый матч как на финал и биться изо всех сил. Все! И не надо говорить ни о каком чемпионстве. Чересчур это уже смотрится смешно.

0

20.01.2014 UzUnited

Уважаемый, как и многомиллионная армия редс, я также стараюсь трезво, именно трезво рассуждать на эту тему. В вышесказанном нет никакого намека на то, что серб должен был сказать, что мы идем на чемпионство и не хотим ничего иного. Просто-напросто, имеется ввиду, что он сей словами он намекает на то, что сезон давно "не наш", но в четверку мы обязаны попасть.

0

20.01.2014 Hamel.

Ну Вида абсолютно прав, еще пару туров назад было ясно, что о чемпионстве и речи не может идти. То, что Мойес до сих пор говорит о чемпионстве никак психологически команде не помогает. На данный момент команда не способна на это, а способна лишь попасть в 4-ку и об этом нужно говорить, а не "мы все еще претенденты на титул", когда осталось сыграть 16 матчей и отставание от лидера на 14 очков. Ничего страшного не случится, если Мойес скажет про 4-ку, потому что это давно всем понятно, что МЮ выбыл из титула. И это не руки опустились, а реалии таковы. На мой взгляд, чтобы поднять волевой дух команды нужно говорить сейчас не "мы все еще в гонке", а попытаться мотивировать игроков перед каждым оставшимся матчей как-то иначе, я не знаю пусть за престиж бьются, бились за эмблему клуба, за болельщиков, и просто в целом за Манчестер Юнайтед, вот такие тонкие моменты наврное могут сработать. Вспомните как САФ в прошлом сезоне мотивировал игроков, что эта команда чуть ли не лучшая за всю его историю. А ведь Ферги явно лукавил. Поэтому он умудрялся выжимать максимум из Клеверли, Эванса, Каррика, Валенсии и тд.

0

20.01.2014 DiM0k

Нарушение 100% красная! Наши защитники в последнее время как дети. Сами косячат, а потом еще психуют. Не люблю Челси, но очень радует их реализация моментов. Нам в защиту нужен лидер, какой нибудь Видич v2, лучших времен.

ответить

0

21.01.2014 GuruStron

За что там красную давать? Обычный грубоватый отбор, максимум желтая. А вот Рафа должен был кк получать.

0

20.01.2014 mckay77

О чемпионстве...да, думайте о ЛЧ, хотя и 4ое место занять для нас "чудеса чудесные". Такого падения, во всем, не было, у того же Челси...сколько у них тренеров поменялось, а такого срама не было... Сезон провален,так покупайте для усиления сейчас, пока окно и наигрывайте на следующий, плюс молодняк заигрывайте. Мойес хватит уже думать, принимай решения, не тупи и не бойся. UNITED! UNITED! UNITED!

ответить

3

20.01.2014 Denis

Точно! Идеал стабильности! Это кстати не они за последние 7 лет один раз чемпионами были, 6 место занимали?)))

0

22.01.2014 mckay77

Дениска, речь о стабильности вообще, о ежегодном попадании в четверку в частности))

0

20.01.2014 Psy-X

Не только про чемпионство, но и про медали. Про них можно будет вспоминать, если вдруг внезапно все конкуренты одновременно начнут терять очки почти в каждом матче, а мы будем наоборот всех выносить до конца чемпионата. А вот за 4-е место вполне реально побороться. В принципе, даже попадание в Лигу Европы будет тоже хорошо. Сейчас начнут возражать, мол тогда к нам топ-игроки не пойдут и бла бла бла... Пойдут, еще как пойдут. МЮ это не пустое слово и халиф на час, это клуб с огромной славой и историей, хорошую зарплату любому обеспечить сможем, кто достоин. И амбиции наши никто не отменял. Как были цели - победы на всех фронтах, так они и останутся. А после переходного болезненного периода игроки и фанаты будут еще больше голодными до побед.

ответить

3

20.01.2014 kostyanBG

Мойес молодец, что верит в чемпионство.
Неужели вы подумали, что Мойес выйдет и скажет: " Мы просрали чемпионство, наша цель 4-место"? Мойеса итак уже 6 месяцев грязью поливают и сравнивают МЮ с Эвертоном. Я даже боюсь представить, что было бы или будет, если Мойес скажет по 4-е место. Биться надо до конца, а не вешать нос после поражения.
А Видич совершенно не прав. Такой настрой расслабляет и его и всю команду, тут даже в 4-ку попасть будет трудно.
Мойес должен всем это объяснить. Если целью команды будет первая строчка, то в 4-ку попадем по-любому, а если цель поставить 4-е место, то можно даже без лиги Европы остаться.

ответить

0

21.01.2014 Shifu

Мойес конечно молодец.
Но мне непонятно БЕЗГРАНИЧНОЕ доверие товарищей.
САФ свой авторитет завоевывал победами, титулами, камбеками. Он сначала вкладывал себя в клуб, а потом уже получил ответную реакцию болельщиков ввиде безграничного доверия и уважения. В точки зрения бизнеса - он сначала вложил свои средства в банк, а потом уже жил на полученную прибыль. Он ЗАСЛУЖИЛ.
С Мойесом же ситуация обратна. Он работает в долг сейчас. Болельщики дали ему кредит доверия на время, САФ стал поручителем. Но на сегодняшний день он по своему кредиту не платит. И некоторые болельщики вполне справедливо говорят: "почему мы должны СЛЕПО в него верить? пускай доказывает делом! пускай завоевывает свой авторитет не на поручительстве САФА, а своими победами, красивой игрой." Конкретно сегодня этого нет. Ждем, надеемся, что все изменится.

0

21.01.2014 kostyanBG

shifu

"на сегодняшний день он по своему кредиту не платит"
Я тебе отвечу просто. У Мойеса еще срок первого платежа не настал, поэтому и платить ему пока рано.
Первый платеж он сделает по окончании этого сезона, второй - 31 августа, когда будут известны итоги трансферного окна, и последний 3-й платеж, в январе 2015. Вот тогда и все сделаем выводы, добросовестный он "плательщик" или его в "черный список".

0

20.01.2014 kosgboy

Рафа и Вида = желтая!То что мол очень грубо Больше всего умиляют ЭТО АНГЛИЯ на подкаты двойные стандарты!Кому-то прощаются и вовсе даже желтых не дают и после матча!И все эти разговоры что какая карточка лишь плевок на заднее сиденье.Живите будущим.Лично меня местами порадовала игра ,что тренер да пусть ставит глухой центр полузащиты но уже хотя бы комбинации видны,видно было что БОСС учиться как работать с такой структорой и МАШИНОЙ,самое главное чтобы стал и дальше расти ,а СЭР АЛЕКС его подтренирует и подсажет, если БОСС конечно придет за советом.Моуриньо конечно выйграл тактически и физически БОССА,это и понятно после стольких уроков СЭРА АЛЕКСА и стольких чемпионатов это и понятно и все игры психологические все это понятно,ПУСТЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БОСС ВОСПРИЯНЯЛ ЭТО ПОРАЖЕНИЕ КАК ПОТЕРЯННЫЕ 3 ОЧКА И УЧЕЛ ОШИБКИ!

ответить

0

20.01.2014 CarteR

думаю в этом году перед Мойесом есть максимальная цель попасть в ЛЧ, пока он не далек от нее, так как Ливер не стабилен и есть шансы его нагнать и обогнать. По поводу того, что все заладили - не будет ЛЧ, не пойдут к нам топ-игроки. Ну какой-нибудь рибери не пойдет, которому мячи и славу подавай. а если Мойес и люди отвечающие за трансферы будут ведя переговоры говорить игроку, что-то вроде этого "у МЮ великая история, но сейчас мы будем делать ее еще более великой и ты (игрок) будешь ее частью и мы уверены, что именно ты поможешь нам выиграть все что только возможно". ну это так навскидку. Думаю, эти люди по лучше нашего умеют убеждать игроков перейти именно в их клуб. так что проблем не будет ребята) у руководства клуба, тренера и помощников есть четкое видение в какую сторону двигаться. Да, сейчас у нас времена очень плохие, но на то мы и болельщики лучшего клуба мира, чтобы поддерживать его не только в лучшие времена (как многие привыкли), но и в такие моменты.

ответить

0

20.01.2014 Jeeves

Да на счет чемпионства уже давно было все понятно,остается надеяться,что команда сможет зацепиться за 4 место.

ответить

0

20.01.2014 Jhonny_D

Первая четвёрка - вот наша основная цель! Ну и не надо забывать про ЛЧ: соперник у нас проходимый, а что будет потом...ну жребий штука интересная!)) Илюзий я конечно не питаю,...но чем чёрт не шутит! А вообще, надо выходить и рвать в каждом матче, только так прийдёт уверенность и результат! Играть и пытаться контролировать матч не последние 15 мин., а первые 75! Забив один гол, не садиться в глухую оборону, а продолжать нагнетать...по крайней мере с теми командами, которым мы не уступаем в классе исполнителей! Ну и по-прежнему ждём трансферов...лично я жду Мату, Снейдера, Дракслера и т.д.
Ну и ещё: попасть в первую 4-ку - это тоже цель, и те кто пишет, что уже по-барабану на результат...мол пусть Мойес ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ... - это не совсем так! Цель есть и её по-прежнему нужно достигать...

ответить

0

20.01.2014 Jhonny_D

Кто-то видел какую Бебе плюху ввалил? ))

ответить

0

20.01.2014 Prololx

kosgboy
Желтая? :)
Подкат двумя ногами - прямая красная. Такие подкаты к тяжелым травмам ведут.Я уважаю Рафика, он один из моих любимых защитников, но меру знать надо.
Далее Видич, фол на усмотрение судьи. Неманья "срубил" Азара, да и еще в центре поля. Нервы надо контролировать, согласитесь? Тем более, если ты капитан команды. Может, там и желтая была, но, как показалось мне - рефери поступил правильно в данной ситуации.

ответить

2

20.01.2014 TyumenFan

"Подкат двумя ногами - прямая красная"
Ага. Особенно когда в мяч. Прямая красная. А нервы контролировать надо было рентбоям, которые как ошпаренные бегали за судьей на 4 добавленной минуте победного матча, прося чтобы Рафу удалили. Это их, как победителей, очень украсило.

0

20.01.2014 Veron777

TyumenFan

Игра была в мяч , но что нужно обязательно ноги ломать что бы красная была ? Вспомните удаление Компани за подкат против Нани , там чистая игра в мяч была тоже , но его удалили и все тут писали что правельно сделали потому что был риск получит тяжелую травму . Так вот объясните нам "незнающим" чем отличаются эти два нарушения ? Пока что я увидел у вас только двойные стандарты .

2

20.01.2014 TyumenFan

Veron777
Я тот момент по-моему вообще не комментировал. Как не комментировал туеву хучу других моментов, в которых игроков МЮ так же были по ногам. Я например что-то не вспомнил, как топтались по лежащему Янузаю. Если бы не Феллаини, то могли и поломать парня. Только за этот сезон было столько подобных спорных моментов, что только на их обсуждение уйдет несколько дней. После игр совершенно бессмысленно обсуждать нарушения, тем более никак не повлиявшие на исход игры. Мне это и не было нужно, пока я не увидел, что некоторые товарищи начинают разглагольствовать о том, как нас пожалели и как надо было еще хлеще наказать. Это уже какое-то нездоровое самобичевание и в чем-то мазохизм. Только потому и написал мнение об ЭТОМ эпизоде (ниже).
С Вашей же стороны ничего удивительного. Поиск двойных стандартов, срыв покровов и искрометные сравнения всегда Вас отличали. Ну продолжайте, продолжайте, не изменяйте себе.

-1

21.01.2014 Veron777

TyumenFan

В своем стиле увильнули от ответа , ну я к этому уже привык . Да я не изменяю своему мнению , и буду всегда писать то что думаю .Двойные стандарты всегда отличали Вас и ваших "сторонников" .

0

20.01.2014 Alej

Не претендую на звание абсолютно правильного и единственно правдивого комментария, но...как мне показаось и Рафа и Вида влетели в своих оппонентов обеими ногами вперёд, следовательно судья имеет право по регламенту зарядить красную...с этим не поспоришь...в случае с Видой-показана красная, прицепиться не к чему...с Рафой-жёлтая, остаётся только ликовать, что не покалечил соперника и что удостоился не красной...порядок правильный, не надо из футбола делать рэгби...здоровье единственная разменная монета игрока, карьера штука не особо продолжительная, посему прежде чем судить рефери, давайте сначала подумаем об игроке которому чуть не оторвали ногу и чуть было не поставили крест на его карьере...

ответить

0

21.01.2014 GuruStron

Во-первых основанием для предъявления красной карточки игроку являются только правила игры, а не регламент. Во-вторых классифицировать Вида боролся за мяч, так что классифицировать его игру как агрессивное поведение нельзя. Остается серьезное нарушение правил игры, которое определяется следующим образом
"Игрок виновен в серьезном нарушении Правил игры, если он использует чрезмерную силу или жестокость в борьбе с соперником за мяч, находящийся в игре".

и далее

"Любой игрок, бросающийся на соперника в борьбе за мяч спереди, сбоку или сзади одной или двумя ногами с чрезмерной силой, и угрожающий безопасности соперника, виновен в серьезном нарушении Правил."

При определении серьезности нарушения важнейшими факторами являются скорость и сила. В данной ситации ни скорости ни силы у Видды не было.

0

20.01.2014 wildkem

Да о чемпионстве скорее всего в этом сезоне надо забыть, но все же не все так печально, игра потихоньку начинает улучшаться и вчера играли вполне хорошо, но Челси вчера просто идеально наказывали нас за наши ошибки и реализовали 3 момента, так у Челси и было то всего 3-4 момента, но вот так регулярно реализовать 90 %-100% моментов не умеет ни одна команда в этом матче у Челси это получилось, но потом может много матчей не получаться такое, так что считаю в целом сыграли вполне неплохо ничего толком создать не дали Челси на их поле и будь бы у нас на поле Руни и РВП или хотя бы один Руни, вместо того же Янга, кто знает как бы все закончилось!!!И еще может посчитаете, что я в розовых очках, но все же чем черт не шутит, может выиграем Лигу Чемпионов в этом сезоне, вот тогда сколько ртов Мойес заткнет тем кто говорит, что типа он физрук!!!

ответить

0

20.01.2014 kymar

Вида кеп )))
Мало того, мы сливаем всем кто находится с 1ого по 6ое!
Будем объективны, никаких изменений и выводов команда не делает и при таком положении дел, мы недостойны 4ого места, а если мы его не возьмем возникнут очень серьезные проблемы у клуба.

ответить

0

20.01.2014 Prololx

TyumenFan
Учите правила футбола., затем умничайте. Игра 2 ногаими была? Была. Не важно, мач или не в мяч- это опасная игра. И такие подкаты несут тяжелые травмы. Проигрывать Вы явно не умеете ;).
Полностью поддерживаю Alеj'а. Здоровье - самое главное.

ответить

2

20.01.2014 TyumenFan

Prololx, из Ваших слов получается, что опасная игра - это весомое основание для удаления безотносительно условий данного эпизода. Подкат был жесткий, да, но Рафа сыграл в мяч, даже несмотря на дальнейший контакт с соперником. Удар шел не сзади, не напрямую в ногу игрока. Это был не срыв опасной атаки, не фол последней надежды, не проявление неуважения к игроку. Это игровой эпизод, с жестким подкатом Рафы. Максимум он тянул на срыв атаки (в данном случае - вовсе не факт, что опасной) или же на игровую (неумышленную) неосторожность, за что судья ПРЕДУПРЕЖДАЕТ игрока. И это - желтая карточка. Таких эпизодов - огромное количество, просто все они заканчиваются по-разному и итоговая "сцена" у них - разная. Пенять в каждом случае на здоровье - это подспудно оправдывать испанский балет на траве. Это Англия. Вы посмотрите хотя бы только этот матч, там столько опасных и просто грязных стыков было, что (по Вашей логике) хоть всех удаляй, кроме вратарей. Дауд отсудил весьма посредственно, но в данном эпизоде не послушал девочек в синей форме, которые видимо, жить не могли без удаления игрока проигравшей команды, и показал предупреждение. Вполне заслуженно и с ним никто не спорит особо.
Кроме Вас. У Вас в данном случае логика весьма интересная: "уметь проигрывать" - это значит не только признать поражение, но и после драки намеренно сесть в самую глубокую и грязную лужу и посыпать голову пеплом, приговаривая: "Ах, какое же я д...мо! Да меня еще пожалели! Надо было посильнее в печень да в пах!". Так вот, уважаемый Prololx, я к таким не отношусь. Насчет же Вас я не уверен. И потому не Вам судить, умею я проигрывать или нет.

0

21.01.2014 GuruStron

Где там была игра двумя ногами? Вида пытался сыграть той ногой, что была перед Азаром, скорости не было. Травмы не было. Умысла ее нанести тоже. Пункт правил, по которому это кк?

0

20.01.2014 Prololx

TyumenFan
Спорить бессмысленно. Точки зрения в этом эпизоде у нас расходятся ;).
Насчет "проигрывать Вы не умеете"- это была шутка относительно ваших слов "как ошпаренные бегали за судьей 4 минуты";) . Извиняюсь, если задел, и я не в коем случае Вас не судил, не мне судить, как Вы правильно подметили.

ответить

0

20.01.2014 miolmu

Братья по крови осмелюсь взять на себя смелость и немного поругать нашего любимого дедушку Фергюсона. Не ставлю под сомнениние его величее и способность мотивировать игроков. Но давайте вспомним прошлый сезон, уже тогда было видно что Манчестер не похож на себя. Да мы брали очки в играх с середняками, но что это были за матчи - не зрелещные, МЮ не был похож сам на себя. Многие из нас кричали что сезон длинный, взяли три очка и хорошо - а сейчас Фергюсона не тренер, отчасти он Фергюсон виноват в том что мы сейчас имеем - состав на данный момент чемпионский но кто эти чемпионы? Янг? Клеверли? Андеросон? Уэлбек? Нани? Это игроки не Манчестера - при всём своём желание они не уровеь МЮ! И здесь Фергюсон не доглядел этот момент - проблеммы в семье сделали его слепым. Его можно понять такое может случиться с каждым. По вчерашней игре - играли хорошо, держали мяч, комбинировали, не было завершения - завершать-то некому! Боюсь вспомнить когда МЮ последний раз бил из-за пределов штрафной( тут я вспоминаю Рыжего Самурая)))) - не стоит ругать Мойеса - мне жаль его, посмотрите в его глаза - в них всё видно!! Из этого состава без Руни и Персика нечего выжимать!! Нужны трансферы - нужна чистка!! Давайте сплотимся вокгруг МЮ - сейчас мы как никогда нужны МЮ!!! Чем горче провалы сейчас - тем слаще победы завтра! Глори - Глори Ман Юнайтед!

ответить

0

20.01.2014 Narik_raskumarik

вот уж действительно "спасибо, кэп")))

ответить

0

21.01.2014 Djoni

да уж...конечно,надежда умирает последней,даже если веры нет. Я оптимист по жизни,уверен, все образуется. Мы проиграли и этот матч :( обидно и неприятно. Значит полоса неудач продолжается? Что с тобой мой Манчестер Юнайтед? Миллионы ваших преданных болельщиков смотрят на вас. ну встряхнись ты наконец. Вам не легко, понимаю...Но нам тяжелее вдвойне. Смотреть как проигрывает твоя команда,зная наперед, что ничем не можешь помочь. Это тяжело вдвойне. Нам только и остается ругать вас,искать вам оправдание,грустить до боли,злиться, остыть и снова верить в вас, с надеждой ожидая перемен. Перемены будут,они неизбежны и все образуется. Всё будет хорошо. Я узнавал.

ответить

0

21.01.2014 mancunianet

А в чем проблема то?Неманья большой игрок и уважаемый человек,с громадным авторитетом во всем футбольном мире.Он сказал абсолютно очевидные вещи,чего некоторые наши друзья болельщики возмущаются?Мы в большей ж..е,переходный период,смена тренера,называйте как хотите.Только сильный человек может спокойно признаться что мы грубо говоря о..лись.Ну чтож,бывает.Ничего катастрофического пока не случилось.Более того,недавно я обосновал по пунктам нашему товарищу что мы даже в четверке не будем.Дальше хуже.Арсенал,МС,Ливерпуль а также дюжина злых и кусачих британских команд.5-8 место думаю займем,как-то так.

ответить

0

21.01.2014 flink21

Чтобы выиграть чемпионат ,нужно все оставшиеся матчи выигрывать? И рассчитывать, что первая тройка будет терпеть неудачи. В этом сезоне очков 90 нужно иметь, а мы тянем на 85 при всех победах.

ответить

0

21.01.2014 Valencio

Неудача, не повезло - это не те слова, которые сейчас уместны. Проигрываем в классе. А вот в чём причины - можно долго рассуждать. На мой скромный взгляд - командной игры 0!

Можно по компонентам разобрать:

1. взаимодействие игроков - низкое
2. техника игроков - низкая
3. культура паса - низкая
4. отбор мяча - средний
5. удары из-за штрафной - чрезвычайно низкое

продолжаем, не стесняемся

ответить