Новости / «Спортинг»: Будем рады вернуть Нани

Материал опубликован 14.01.2014

Представители лиссабонского «Спортинга» не стали опровергать слухи о возможном возвращении Луиша Нани, хотя и заявили, что пока не предпринимали никаких попыток заполучить 27-летнего португальца.

Отвечая на просьбу прокомментировать эти слухи, президент «Спортинга» Бруно Де Карвалью сказал: «Я удивлен тем, что появилась такая информация, так как официально мы не делали никаких предложений. Нани – наш воспитанник и здесь ему всегда обеспечен радушный прием. Если есть хоть один шанс вернуть его, мы будем только рады».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

14.01.2014 Dozen

Может быть в Спортинге у Нани залечатся все травмы? Игрок несомненно талантливый, но в последнее время как-то опустил свой уровень ... Конечно, возможно, что из-за травм, но не исключу что менталитет южных португальских кровей играет не последнюю роль ...

ответить

0

14.01.2014 juzeppe

да какой талантливый? в 27 уже раскрыться давно пора!! Нани уже не раскроется никогда и лучше играть не будет!! пока интерес есть - надо продавать!!

0

14.01.2014 wildkem

По мне так надо просто дать Нани поиграть несколько матчей подряд и тогда возможно он и выйдет на свой лучший уровень и то когда играешь от случая к случаю тяжело набрать хорошую форму!!! Мне так кажется с Нани и Янузаем на флангах игра будет выглядеть у нас симпатичнее и продуктивнее, я ничего против Антонио не имею, но все же Луиш более разносторонний игрок в отличии от Антонио!!!

ответить

0

14.01.2014 Horgy

Согласен, Нани нужно просто доверие. что он влияет большую роль в клубе. Гол Баварии, хоть и не вышли тогда в следущую стадию ЛЧ. Он может, но не верит в себя.

0

14.01.2014 Hamel.

Главная проблема Нани - это нестабильность, если ее нет, то дай ему хоть целый сезон, он все равно пару матчей провалит. Я думаю с ним подписали контракт, чтобы он потом ушел не за бесплатно. Мойес на него особо и не расчитывал даже до травмы, Янга и то чаще выпускал. Если в 27 лет он не смог таки заиграть стабильно, то в будущем вряд ли что-то кардинально изменится. Я думаю его продадут. Коноплянку бы взяли, интересный игрок.

0

14.01.2014 CAN7ONA

Соглашусь. Дать поиграть матчей 6-7 подряд. Клеверли дают ведь играть постоянно ,почему бы не дать шанс Нани.

0

14.01.2014 Shifu

А считаю Нани надо продавать, также как и Андерсона, прошло много лет, а он Луиш так и не заиграл. Сколько можно давать шансов? Ни в одном клубе он бы столько не продержался. Пока он стоит денег - продавать.
Dozen, Нани не талантливый игрок, он просто игрок с хорошей техникой, не более. Супер игр в его исполнении было не так много за 6 (?) лет. Если сейчас не продадим, то потом просто отправим на пенсию и все.

ответить

0

14.01.2014 Dozen

Один из основных игроков сборной Португалии, ставшей бронзовым призером последнего чемпионата Европы ...
За сборную провел 72 матча, 14 голов
За МЮ провел 226 матчей, 41 гол
Конечно не Роналду, но игрок выше среднего уровня однозначно
Спад в его игре появился кажется только во время чемпионата Европы (вроде он там только на замену выходил), хотя в последних отборочных играх Португалии он опять в основе был ...
По моему мнению - звездной болезнью приболел чуток ...

1

14.01.2014 Denis

Дайте ему играть, хотя б по тайму. Я например уверен, что уж будет никак не хуже Валенсии и уж точно не хуже Янга. Сейчас самое время для сравнений, выводов и последующих решений. Нани конечно не является постоянной величиной как например Руни, и Мойес волен делать все что угодно и как считает нужным, но с любым из наших вингеров Нани легко может поспорить за основу и уж если его действительно продавать, то сразу подыскивать и адекватную основу и не на перспективу и не ценой "за бочку апельсинов", чтоб не остаться потом вобще с голой жопой и не говорить мол "у нас вот Валя и Янг, а больше играть некому"

ответить

0

14.01.2014 Sevilla

Что значит никак не хуже Валенсии ? Да он рядом никогда с Нани не стоял, Валенсии и до Янга далеко, ты видел какие он удары может ? Нани самый одарённый в МЮ среди атакующих хавов, да Янузай появился, но на стороне Нани ещё опыт, класс и физуха.

0

15.01.2014 Sano

Зато Валенсия полезнее в обороне...Играя на фланге надо не только атаковать..По этому и играет Антонио...А Нани в последнее время не то что в обороне плохо играет,так еще и передачи не отдает..или пытается пройти сам или лупит со всех позиций..Да удар у него отличный..Но когда есть возможность отдать надо отдавать ,а не делать не подготовленные удары...Да не спорю..может еще что то покажет..Не люблю ставить на ком то "крест"не иею на это право...но я считаю что ему достаточно дали шансов...И пусть уж лучше теперь эти шансы дадут Захе..ему они нужнее и клубу учитывая его возраст и перспективы тоже...А Нани максимум что может сделать это помочь нам в этом сезоне...Летом по любому уйдет я думаю..!

0

15.01.2014 Sano

А Валенсию я бы вообще на постоянку перевел в защиту на подмену Рафе..В те моменты когда нужно отыгрываться и увеличить скорость атак..он очень хорош в этом...Это практически всегда работает..Одно из последних придумок Сера Алекса...)

0

14.01.2014 Reus

Нани ни чем не хуже ни Валенсии, ни Янга. Дриблинг у него хороший, а бей-беги как Валя с Янгом любой может. Валенсия конечно не плохой игрок, иногда его скорость просто потрясает, но креатива у него явно меньше чем у Луиша. Янг ? блин, ну а про Янга и сказать нечего, он получает игровое время, иногда даже забивает, но матчей где он мягко говоря не блещет очень много.

ответить

0

14.01.2014 wildkem

Многие пишете, что у Нани нет стабильности, но откуда может появится у человека стабильность когда играешь раз в месяц, вот будет играть чаще и стабильность появится, но то что пару матчей провалит это естественно не может ни один игрок в мире сыграть супер 10 матчей из 10!!!

ответить

0

14.01.2014 Veron777

Многие пишете, что у Нани нет стабильности, но откуда может появится у человека стабильность когда играешь раз в месяц.

А вот поэтому и играет раз в месяц , что отсутствует эта самая СТАБИЛЬНОСТЬ , плюс на лицо проблемы с психологией и травмы . Неужели ты думаешь что Мойесу в сегодняшней мягко говоря трудной ситуации ,больше думать не о чем как вернуть форму Нани , или дать ему сыграть несколько матчей и не важно как он там будет играть да ? Пускай мы потеряем очки , зато будем всей командой возвращать форму Нани , извини ну это бред . Игрок сам в первую очередь должен возвращать себе форму , тем более в такой не простой ситуации , когда у Мойса все меньше и меньше права на ошибку .

0

15.01.2014 wildkem

Veron777
Я думаю Нани сыграет уж точно не хуже Валенсии, чтобы вернуть форму Нани, надо просто дать ему поиграть часто, да и учитывая нынешнюю ситуацию как раз надо проэкспериментировать с правым флангом полузащиты и то Валенсия, который должен отдавать голевые пасы, пока имеет очень мало голевых передач и надо попробовать на этой позиции другого игрока, который более разносторонний, Нани в отличие от Валенсии имеет неплохой удар с двух ног и он может если надо убрать мяч под левую ногу и пробить по воротам, а Антонио только всегда все под правую подгоняет и это уже все соперники раскусили!!!

0

14.01.2014 Alexxtan

Заболел звездой конечно - это нужно изменять.. Но он очень быстр, техничен - мне нравится как он может играть! Только волшебного пендаля не хватает иногда!

ответить

0

14.01.2014 Nodarjke

Напомните пожалуйста, когда Нани расщедривался на скоростной дриблинг? Я че-то даже уже вспомнить не могу. Игрок, который обладает огромным талантом, потенциалом, но который совершенно не в состоянии его показывать стабильно. Какие могут быть - "Дайте ему 6-7 матчей", если он уже более 200 игр за команду провел, и что толку? Сильно зависит от настроения - "Хочу, играю, борюсь - не хочу, не буду".

ответить

0

14.01.2014 bulguchevmaga

Нани мой самый любимый игрок в МЮ после Руни.Если ты не можешь вспомнить то у тебя склероз,но для таких как ты есть YOUTUBE посмотри там может вспомнишь, и я лично хотел бы чтобы он остался, а на счет твоих "он уже сыграл 200 матчей и результатов нет,то я считаю что его вклад в этих 200 матчах составлят 90% '' и он сыграет еще 200 И ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ КТО НЕДООЦЕНИВАЮТ ЕГО .Ни один игрок не стабилен если ему не дадут игровой практики и я согласен с теми кто пишут что Нани нужно дать 6-7 матчей .Если даже он перейдет в Спортинг Я буду следить за его каждой игрой.ДЛЯ МЕНЯ ОН БЫСТР, ТЕХНИЧЕН И РАЗНООБРАЗНЕЙ ЧЕМ ВАШ ВАЛЯ.С нетерпением жду его возвращения

0

14.01.2014 VaNFMU

Если игрок за семь сезонов не смог доказать, что он основной, то о чем это говорит? реально ребят, он уже СЕМЬ ЛЕТ играет в Юнайтед, а мы все хотим дать ему шанс. были сезоны, когда Луиш реально много играл, но он не смог закрепится. не смог стать первым на своей позиции, хотя после ухода Криштиану у него был реальный шанс. просто у него не хватает моральных сил каждый день доказывать,что он лучший, а без этого в ТОП КЛУБАХ делать нечего. ТОП игрок это не только большой талант (которым несомненно одарен Нани), но и огромная сила воли и бесконечный труд.

ответить

0

15.01.2014 wildkem

Как это не мог, вот немного статистики Нани:
сезон 11/12 - 12 голов, 18 пасов
сезон 10/11 - 14 голов, 26 пасов
сезон 09/10 - 7 голов, 18 пасов


стабильный Валенсия хоть половиной этого может похвастаться, да и в конце концов да Валенсия стабилен, но в чем он стабилен, добежал до углового флажка и сделал прострел или навес, который практически никогда не доходит до нашего игрока и его перехватывают защитники соперника, я ничего против не имею Антонио, он хороший игрок, но нам сейчас нужен более разносторонний игрок в атаке коим является Нани и если будет играть Нани то хуже думаю точно не будет, а на счет стабильности немного напомню про Де Хеа как играл Давил когда их регулярно САФ чередовал с Линдегором и как когда Давид начал часто, а потом регулярно играть, он стал одним из лучших вратарей мира, стабильность это не врожденное ее надо нарабатывать, а нарабатывается она как раз когда часто играешь, а не сидишь на лавке!!!

0

15.01.2014 Veron777

wildkem

Странная у тебя статистика , ты что голы в сборной учитываешь или в товарняках ?

сезон 09\10 7 голов 4 передачи
сезон 10\11 10 голов 8 передач
сезон 11\12 10 голов 14 передач

0

15.01.2014 Veron777

wildkem

Я понимаю что он вам нравиться как игрок , но зачем желаемое выдавать за действительное ?

0

15.01.2014 Sevilla

Не понимаю что вы пишете про стабильность и кто это вобще придумал, ну Валенсия стабильно рак и что с того так надо играть ? Такие кроссы по фонарям как он Нани хоть пьяный лучше бьёт, а если уже нормально разыграться то можно и настоящий футбол увидеть, но бывает Челси так упарывались Торресом и Старриджа протеряли, но то хоть из-за цены может, а тут то что ?

0

16.01.2014 wildkem

Veron777
Да получилось несколько пасов и голов и за игры за сборную приписал итого у него вышло так как я написал, а вот сколько конкретно за МЮ у него:
09/10 33 матча 6 голов 15 передач
10/11 49 матчей 10 голов 20 передач
11/12 40 матчей 10 голов 15 передач

Мне нравятся все игроки МЮ, просто посмотрел статистику Нани и сначала глянул общую за сезон вместе со сборными, а сейчас что написал это конкретно в матчах в разных турнирах играя за именно МЮ!!!

0

16.01.2014 Veron777

wildkem

Не будем спорить но по передачам такой статистики вообще не видел у Нани , если есть ссылка поделись .

0

16.01.2014 wildkem

Veron777

Если не заблокируют ее то вот она выбирай сезон и смотри


http://www.transfermarkt.co.uk/en/nani/leistungsdaten/spieler_33706.html

Уважаемые администраторы сайта извините, что скидываю ссылку, но надо же человеку показать, что я не с неба взял эти цифры!!!

0

16.01.2014 Veron777

wildkem

Спасибо , просто хотелось взглянуть именно на твою ссылку . Последние цифры по передачам и вправду верны .По моему я тебя корректно попросил предоставить ссылку , так что без обид .

0

17.01.2014 wildkem

Veron777
Да какие обиды, я же не маленький мальчик чтобы обижаться, просто не люблю когда не совсем корректно начинают на игрока наезжать, пользы он команде принес достаточно да и игроком был практически постоянно основным и то откуда бы он наиграл за МЮ то 33, то 40, то 49 матчей, то есть в сезонах 10/11 и 11/12 он сыграл примерно больше 50 процентов игр команды во всех турнирах, да и пользы команде принес достаточно, думаю дай Бог наберет он свою лучшую форму и будем играть слева Янузай , а справа Нани и тогда у нас отличные крылья атаки будут, у Нани креатива куда больше чем у Валенсии,Валенсия хороший игрок, но блин слишком прямолинейный!!! Не переживай все норм!!!

0

15.01.2014 Divai

Мне Нани нравиться, но последнее время травматичен стал еще пуще прежнего, хотя все же думаю до лета пусть остается на ОТ.

ответить